✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:31     #1851
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А вот и я в ночи заглянула....
Небольшой фотоотчетик по Варюнькиному ДР!!!
]
Варюха, как всегда очаровательна!

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
А это завивка такая? А у тебя толстые волосы или тонкие?
Да, завивка ...в принципе это практически химия только спец.щадящим составом..ее можно делать на любые волосы, даже окрашенные и мелированные..держится от ммесяца до 3..потом постепенно сходит на нет.....срезать не надо волосы почти не портит Главное, что кудряшек не будет...будет просто обьем и волна..это в идеале...многое конечно зависит от волос, от состава и от мастера..иногда результат плачевный получается..благо не на долго
Гы, волосы у меня.....раньше были нормальные...а теперь тонкие, ломкие и их почти нет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А у нас такое уже 2 недели
Еще и Димка целыми днями зависает в офисе, приходит после 9 вечера.
Свекровь не помогает ВООБЩЕ!!! Я готовлю Даньке еду, параллельно мою посуду, и пытаюсь успокоить орущего на весь дом ребенка, сидящего рядом в стульчике - у свекрови ноль эмоций! Она ведь лежит перед телевизором!
Так что помощи от кого-либо НОЛЬ!!! Уже еле живая хожу.
Алла, а почему ты ждешь от нее помощи?..учитывая ваши "тёплые" отношения? а как ты собираешься справляться с Даней одна, когда в Питер переедешь?..
Извини, но ты должна расчитывать ТОЛЬКО на себя, а не ждать помощи от мужа или еще кого-нить! ИМХО
..Я с Димой практически с рождения одна целыми днями...муж приходит самое раннее в 8 вечера, а то и позже..Сначала тяжело конечно было очень..ни поесть, ни поспать, ни помыться...а сейчас нормально , приноровилась...вон даже на инет время есть
Просто надо оптимизировать процесс сидения с детем и усе будет пучком..распланировать дела, чтоб и тебе было удобно, и ему не скучно.... сначала трудно будет..потому как свой режим и привычки придется менять..зато потом проблем значительно поубавится!

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение

Рак? при чем тут рак? Я не рак. И все равно день дурацкий. И Катя весь день орет и капризничает.

Но это на самом деле надо попробовать. Не у всех получается.
просто Рак считается самым лунно-зависимым знаком Зодиака

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

А я нифига и не делаю пока одна с детьми дома. Вот муж приезжает с работы и иду готовить-стирать-убирать, а так только ими и занимаюсь. Ну в 17.00 еще нормально, скоро уже вечер не будет таким темным, а летом гулять в это время - самое то!
+1! я тоже нифига не делаю ..хотя уже могу, есть время..но ленюсь+ давлю на совесть, типа вот вишь, как с детем трудно, как устаю...а посуду в 11 ночи мою и т.д.
Я в воскресенье готовлю МНОГО чтоб хватило до среды минимум, а то и до четверга..сразу суп, второе, салатик или2 ..иногда пирог или блины..Так что на неделе готовлю толькл в четверг или пятницу, и то чего-нить быстрое..
Старый 11-02-2009, 13:39
ответ для olesenka на сообщение "Варюха, как всегда..."
    #1852
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Варюха, как всегда очаровательна!


Да, завивка ...в принципе это практически химия только спец.щадящим составом..ее можно делать на любые волосы, даже окрашенные и мелированные..держится от ммесяца до 3..потом постепенно сходит на нет.....срезать не надо волосы почти не портит Главное, что кудряшек не будет...будет просто обьем и волна..это в идеале...многое конечно зависит от волос, от состава и от мастера..иногда результат плачевный получается..благо не на долго
Гы, волосы у меня.....раньше были нормальные...а теперь тонкие, ломкие и их почти нет
Это как штука называется?


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Алла, а почему ты ждешь от нее помощи?..учитывая ваши "тёплые" отношения? а как ты собираешься справляться с Даней одна, когда в Питер переедешь?..
Извини, но ты должна расчитывать ТОЛЬКО на себя, а не ждать помощи от мужа или еще кого-нить! ИМХО
..Я с Димой практически с рождения одна целыми днями...муж приходит самое раннее в 8 вечера, а то и позже..Сначала тяжело конечно было очень..ни поесть, ни поспать, ни помыться...а сейчас нормально , приноровилась...вон даже на инет время есть
Просто надо оптимизировать процесс сидения с детем и усе будет пучком..распланировать дела, чтоб и тебе было удобно, и ему не скучно.... сначала трудно будет..потому как свой режим и привычки придется менять..зато потом проблем значительно поубавится!
почему это муж не должен помогать??? Я вечером дите на мужа и занимаюсь чем хочу (бывает, правда, готовкой, уборкой, но только при желании).
Ведь смена сферы труда, тоже отдых!
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Я в воскресенье готовлю МНОГО чтоб хватило до среды минимум, а то и до четверга..сразу суп, второе, салатик или2 ..иногда пирог или блины..Так что на неделе готовлю толькл в четверг или пятницу, и то чего-нить быстрое..
у нас так не получается. Съедается все равно, либо портится....
Старый 11-02-2009, 13:41     #1853
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Данечку с шажочками!!!!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение



У нас тоже по 135 уже. Приятно видеть как снижаются цены
Если б зарплаты еще росли

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
уже всю ночь спали в муках сбивали-сбивали, в 4 утра темпа была 35,7, через час 38,7 снова сбивали, утром проснулся 38,1 снова дала панадол на всякий случай, а то сил у ребя уже совсем нетю теперь ждем педиатра, послушаем что она скажет

5:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,у меня Деть ночью кашляла...что делать,чем ей помочь????????
А утром не кашляет?...может от соплей кашель был?
В любом случае ромашку давай...а там уж можно чего-нить посерьезней, ну и нос промывай

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
За месяц.
А лаки, Ань, выкидывай, я сейчас не декораторствую временно)))) а после отравления так и не реставраторствую Но, спасибо за предложение))
Маш, а что за отравление?

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
пасиб,у меня даже тест остался с 2-мя полосками на память
Молодец!! а я уже тыщу раз пожалела, что выкинула
Старый 11-02-2009, 13:45
ответ для Chatie на сообщение "бэкапы)))"
    #1854
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А я вроде бы слышала, что без оф. брака нельзя записать отца в свидетельство, и потом сложная процедура усыновления
это если сначала самого не признает ребенка
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
И за чем мы сюда сеня зашли?
Правильно напроситься на поздравления )))).
Ну мы еще и поздороваться умеем )))
ПОЗДРАВЛЯКАЕМ всех годовасов :f lower:



Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Старый 11-02-2009, 13:46     #1855
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Всем добры день!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
@@@@@@@@
Ой, девчонки вообще курьезная ситуация, пока я вчера сидела в компе, сводила дебет с кредитом, не услышала как проснулся малой (у нас радио-няня, да и двери нет между комнатами, это было где-то первый час ночи), вот, и он обламываться не стал слез с дивана и аккуратненько ко мне подошел. Он спит пока с нами, диван не очень высокий, да и днем натренирован этому.
Я была в шоке, потом еле уложила.
Вот это дает, совсем большой мальчик!

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
А вот и я в ночи заглянула....
Небольшой фотоотчетик по Варюнькиному ДР!!!
Какие вы обе класные!!!!!
А где такой тортик раздобыла? Тортик вообще нет слов!

Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девули! Доброе утро!!!!
Наконец, инет починили!!
Всех, кого мы не поздравили, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А у меня вчера было весело!))
Раз-говариваю с подружкой по телефону про то, что мальчикам некоторые крайнюю плоть оттягивают и промывают "там"!
Говорю: "А ты тоже Кирюше письку оттягиваешь?" "А из знакомых твоих оттягивает кто??"
"Я слышала, что многие оттягивают!!".... И всё в таком духе))) Муж не дождался окончания беседы и говорит:"А ЗАЧЕМ ОТТЯГИВАТЬ??? ЧТОБЫ ДЛИННЕЕ БЫЛА???" От смеха мне пришлось попрощаться с подружкой! Вот мужики, им бы только ПОДЛИННЕЕ!!
Да уж! Меня тоже интересует вопрос как праильно мальчишкам писю мыть

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ничего не подскажу, разве что только холод, наверное
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1. Как их отменишь? Орет как резанный, даешь игрушку - замолкает. Посоветуй, плиз, чем можно занять малыша, чтобы он не заигрывался особо на ночь глядя
2. После ужина еще смесь даю.
3. Кормлю смесью, все жадно выпивает и начинает бодриться. Хожу часами по комнате, пою колыбельные, даю ему сосочку - без без толку!


Утром он спокойно играет один, вечером же переутомляется и становится более капризным. Так что не реально
Колыбельные пою, свет не включаю, теплую смесь даю


У меня вчера и похоже сегодня такие дни! УФ! Как я тебя понимаю!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Доброе утро!

А мы вчера, кажется, пошли

Даня встал и прошагал по комнате шагов 5, при этом в обоих ручках было по игрушке

Так что нас, наверное, можно поздравить!
Поздравляю!
Старый 11-02-2009, 13:49     #1856
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие и мама и доча. Катя, как научить ребенка так улыбаться?


эээ, а я не учила..она сама вот такая вот, хотя многие говорит, что она позитивная в маму и также как мама все время улыбается

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение


Какие вы обе класные!!!!!
А где такой тортик раздобыла? Тортик вообще нет слов!


!
Спасибо, тортик заказала у чудо-мастера на ЛВ (кстати по наводке одной из наших мамочек февральских, естественно забыла кого именно)
Старый 11-02-2009, 13:54     #1857
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это если сначала самого не признает ребенка

ПОЗДРАВЛЯКАЕМ всех годовасов :f lower:



Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Мариш, плюнь, разотри и забудь! я б за такой уход с коляской в неизвестном направлении ваще б урыла а у нее сотового не было с собой позвонить?

Вовке-морковке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 14:01     #1858
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А мы вчера, кажется, пошли
С хождением!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
уже всю ночь спали в муках сбивали-сбивали, в 4 утра темпа была 35,7, через час 38,7 снова сбивали, утром проснулся 38,1 снова дала панадол на всякий случай, а то сил у ребя уже совсем нетю теперь ждем педиатра, послушаем что она скажет
Ань, что-то маловато 35.7. Сильно сбивать не надо. Вполне достаточно не выше 38 поддерживать.

Мариша, забей на всех! Я б рехнулась, если б у меня ребенка из-под носа увели. Не порти себе нервы. Поправляйтесь!
Старый 11-02-2009, 14:07     #1859
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это если сначала самого не признает ребенка

ПОЗДРАВЛЯКАЕМ всех годовасов :f lower:



Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь п
А еще у Вовы сопли начались
Марин,не растраивайся! никогда не понимала родственников обидчивых
Вове @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 14:18     #1860
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня дурдом (вообще-то с воскресенья ). Приехала моя тетка в воскр. с утра. К вечеру мы с ней уже поругались слегонца. Рассказываю как было: собрались на прогулку, вышли, сели в коляску. Я ест-но забыла сумочку и перчатки. Говорю: подождите, я сейчас быренько. Выхожу через 2 минуты - их нет. Я туда-сюда метнулась - нигде нет. Увезли ребенка Через 20 минут появились. Я с претензией: куда увезли, почему не подождали???? Тетка: чего ты такая психованная, ничего с ним не случится, и вообще я его теперь трогать не буду и т.п. Разворачивается и уходит в другую сторону. Я иду гулять одна в результате. Весь понедельник (Вовино ДР ) со мной не разговаривает, хотела их с Вовкой сфотать, она отказалась - просто ушла в др. комнату, на прогулку собрались (я уж было подумала - конфликт исчерпан), а она опять от меня в др. сторону нос задравши Мама мне вчера предъявила: чего ты с ней не разговариваешь и за что сердишься? Результат: сегодня она должна уезжать (поезд в 23-00), утром с Вовой проснулись - ее нет, вещей нет, подарки все оставила Мама в обед мне сказала что это я все виновата, она мол гостья и я должна была вокруг нее танцевать танцы с бубнами Теперь тоже со мной не разговаривает В общем я враг №1, ДР Вовино мне испортили полностью, я вся в слезах-соплях
Извините за много букофф, но уж очень накипело...


А еще у Вовы сопли начались
Если бы у меня ребенка увезли, я бы тоже обязательно все высказала А тетке нервишки надо лечить, раз она обижается на то, что ты за своего ребенка переживаешь
Вове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.