****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:35     #641
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение


Всем Доброго утра!
Девочки , у меня такой вопрос...
у меня сейчас беременность не запланированная, и я естественно не пила ни каких витаминов...
а сейчас в инете столько вычитала про фолиевую кислоту, что аж жутко стало, что я её не пила.
Теперь вся в сомнениях, всё ли в порядке?
Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня беременность запланированная, но я ничего этого не пила тоже... И слегка волнуюсь.... В понедельник пойду к врачу и буду спрашивать у нее...
Девчата, не переживайте! Ничего страшного, если вы начнете ее принимать после зачатия. Все будет в порядке. Первая беременность у меня была незапланированная, и я тоже ничего не пила.
Старый 11-02-2009, 11:04     #642
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Доброе утро всем!
У меня грудь не растет и не болит,может уже за первую выросла до нужного размера и теперь расти больше некуда?
Витамины тоже до Б.не пила,сходила в Ж/К,сказала пить фоливую к-ту и вит.Е,пью(с первой Б. тоже самое)
Кроме тошноты и головокружения больше ничего не беспокоит.
Старый 11-02-2009, 11:16     #643
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!
ушла читать)))
Старый 11-02-2009, 11:20
ответ для Leoni на сообщение "http://s39.radikal.ru/i086/0902/27/082aa..."
    #644
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение


Всем Доброго утра!
Девочки , у меня такой вопрос...
у меня сейчас беременность не запланированная, и я естественно не пила ни каких витаминов...
а сейчас в инете столько вычитала про фолиевую кислоту, что аж жутко стало, что я её не пила.
Теперь вся в сомнениях, всё ли в порядке?
я , например, ни в первую беременность, ни сейчас отдельно фолиевую не пила. сейчас пью "Компливит - мама". там она есть в нужном кол-ве. а вообще фолька содержится в зеленых овощах, в зелени. да и существует мнение, что ребетенок возьмет все нужное из организма мамы))))) так что никогда не поздно пополнять запасы)))))
Старый 11-02-2009, 11:23     #645
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Катюша, привет!

Вот и мне кажется, что у меня грудь растет, во всяком случае из всего имеющегося белья она у меня вываливается...
Похоже, что это у меня единственный признак
а у меня почему-то с грудью вообще никакиз изменений не происходит((( ни болит, ни растет.
Старый 11-02-2009, 11:35     #646
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
а у меня почему-то с грудью вообще никакиз изменений не происходит((( ни болит, ни растет.
А мне просто не дотронуться..
У меня вообще с грудью проблемки, когда первых кормила, так нажёвывали своими дёсенками,
прямо до крови!Сейчас нужно что-то делать, чтобы погрубее стали, а то совсем нежные)))
Старый 11-02-2009, 12:40     #647
lenalik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 8
lenalik отсутствует


Мне знакомая акушерка рекомендовала попить фолиевую по одной таблетки три раза в день 3-4 недели пока идёт закладка органов у малышастика, и обязательно поливитамины. Я ещё и утрожестан пью 5 дней, т.к была мазня прошло всё на второй день. Собираюсь на узи, очень боюсь как там мы растём
Старый 11-02-2009, 13:22     #648
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
А мне просто не дотронуться..
У меня вообще с грудью проблемки, когда первых кормила, так нажёвывали своими дёсенками,
прямо до крови!Сейчас нужно что-то делать, чтобы погрубее стали, а то совсем нежные)))
а я наоборот при первой беременности, мазала кремами(маслами) специальными, подкладывала грубые тряпочки, чтобы когда детка кушать начнет, все было в порядке, но ни чего не помогло, первые 3 дня даже плакала во время кормлений, хорошо врач в род доме заметила, посмотрела чем я смазываю и тд, покачала головой и отправила мужа за "бепантеном", за ночь все прошло, к выписке из роддома больше уже про это и не вспоминала
Старый 11-02-2009, 13:27     #649
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девчата, не переживайте! Ничего страшного, если вы начнете ее принимать после зачатия. Все будет в порядке. Первая беременность у меня была незапланированная, и я тоже ничего не пила.
Девочки,не трусьте!!!Наши мамы кроме аскорбинки вообще ничего до беременности не принимали,и даже не знали термина"Планирование беременности".А мы вот появились на свет!И уже ждем своих крепышей
Принимайте сейчас, и не думайте о плохом
Старый 11-02-2009, 13:28
ответ для Leoni на сообщение "http://s39.radikal.ru/i086/0902/27/082aa..."
    #650
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение

Всем Доброго утра!
Девочки , у меня такой вопрос...
у меня сейчас беременность не запланированная, и я естественно не пила ни каких витаминов...
а сейчас в инете столько вычитала про фолиевую кислоту, что аж жутко стало, что я её не пила.
Теперь вся в сомнениях, всё ли в порядке?
тоже во время первой беременности испугалась на эту тему, решила, что перед второй Обязательно пить буду, и опять пропустила, думаю ничего страшного, в финке врачи вообще ее не прописывают, только витамин Д, правда все равно пью щас(спросила - ответил "можно, но не так уж обязательно, лучше питаться разнообразно")
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.