Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 922 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:36     #9211
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
В принципе, Фрунзенская ничего, но я там в очередях на сдачу отчетов не стояла - не знаю, как дело организовано
смотря что вы хотите от налоговой.
Вот справку о расчетных счетах выдали через день, а в других, уже писали, за неделю.

Да мне над фирму перерегистрировать. При создании дали левый какой-то юр.адрес. Теперь надо в порядок приводить. Пытаюсь определиться с налоговой. Но щас работаю с Курортной по другой фирме. Туда нельзя. А эта, которую надо переригистр. в Центральной на Чернышевской- не нравиться очень сильно. А хотелось бы и чтоб инспектора грамотные были и отношение не скотское... сорри за грубость. Вот и спрашиваю Ваше мнение, может чего подскажете?
Старый 11-02-2009, 12:47     #9212
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Девочки, а если человек в декретном отпуске и денег в 2008 году не получал, его надо указывать в индивид.сведениях?
Старый 11-02-2009, 12:49     #9213
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Да, только ставите ДЕКРЕТ или ДЕТИ в стаже
Старый 11-02-2009, 12:50     #9214
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого какая налоговая? Кто-нибудь доволен своей ИМНС?
У меня Петроградского района огромнейших очередей нет, инспектора приятные все - но я особо с ними не сталкивалась, так тока отчёт сдать да сверку взять
Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
А в пенсионном по записи принимают или можно по живой очереди пройти? Звоню по телефону - звонок сбрасывают. Интересует Центральный район
К своему инспектору приходите и сдаёте в любой день. Я вообще пришла часов в 11 - никого народу не было в Петроградском районе , можт в Центральном не всё так радужно, не знаю, видела у Невского района - учередь была человека 4-5
Старый 11-02-2009, 13:03     #9215
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


[quote=МамаДини;21567496]У меня Петроградского района огромнейших очередей нет, инспектора приятные все - но я особо с ними не сталкивалась, так тока отчёт сдать да сверку взять

Спасиб всем!!!
Старый 11-02-2009, 13:21     #9216
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Еще дурацкий вопрос, а в ведомости уплату взносов только перечисленных в 2008 году ставить или те что до 15.01.09 (откуда у меня это в голове - непонятно)
это я про инд.свед.
Старый 11-02-2009, 13:25     #9217
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Еще дурацкий вопрос, а в ведомости уплату взносов только перечисленных в 2008 году ставить или те что до 15.01.09 (откуда у меня это в голове - непонятно)
это я про инд.свед.
только то, что перечислили в 2008 г. и разбивку не забудьте сделать, что перечислили за 2007 г. (по сроку 15.01.2008 и сальдо конечное по ПФ прошлого года) и непосредственно за 2008 год
Старый 11-02-2009, 13:41     #9218
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
расскажите мне тупой ГДЕ ОНА???
15 минут лазаю по сайту и так и этак и НЕ ВИЖУ!
какой странный чел ТА размещал ссылки на сайте...
Маша! Я тоже не сразу поняла. Надо скачать всю программу Бухсофт Предприятие 2009 г., а уже когда она встанет на комп, ее запускаете и в ней формируете учетную политику. Ну, это типа конкурент 1С, в которой тоже есть ведь закладка учетной политики, только куцая и без возможности печати.
Старый 11-02-2009, 13:46     #9219
alek
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 250
alek отсутствует


Помогите запуталась окончательно.
Фирма на упрощенке Доходы минус расходы.
Доходов нет. Расходы есть.
Вопрос: 1.Книгу Доходов расходов я должна сдавать пустую?
2. Расходы которые были в этом году (обозначены как не принимаемые) перенесутся на следующий период (когда доходы появятся, это может быть несколько лет) и как их надо будет переносить.
3. Может мне надо все расходы показать ведь она были оплачены и оказаны в этом периоде. Тогда получится убыток, который и будет переноситься?
Спасибо заранее.
Старый 11-02-2009, 13:56     #9220
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Помогите запуталась окончательно.
Фирма на упрощенке Доходы минус расходы.
Доходов нет. Расходы есть.
Вопрос: 1.Книгу Доходов расходов я должна сдавать пустую?
2. Расходы которые были в этом году (обозначены как не принимаемые) перенесутся на следующий период (когда доходы появятся, это может быть несколько лет) и как их надо будет переносить.
3. Может мне надо все расходы показать ведь она были оплачены и оказаны в этом периоде. Тогда получится убыток, который и будет переноситься?
Спасибо заранее.
Она будет не пустая (в смысле Книга), почему расходы непринимаемые (что это за расходы?) Вы спокойно можете отразить их в книге (даже если они на самом деле непринимаемые), получите убыток, и он будет распределяться на последующие периоды. Налог с этого вы все равно платить не будете, т.к. убыток без доходов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.