И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 10:57
ответ для Nardil на сообщение "ой, а как вам сообщени в личку..."
    #171
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nardil Посмотреть сообщение
ой, а как вам сообщени в личку
продаю вещь, скажем, за 2000р.. в личку пишут "ой, я в восторге, беру, однозначно... за 1000!!! завтра приеду, дайте телефон..." Ну я понимаю, просить скидку 100р, ну 200...
О, значит не одна я возмущена такой наглостью! Когда отвечаешь, что нет, вещь за 1000р. не продается, ее цена 2000, то еще бывает и хамство в личку начинает сыпаться.
Старый 11-02-2009, 11:16     #172
Монстрёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 111
Монстрёнок отсутствует


странные рассуждения, если мне напишет в личку сообщение что еду и беру вещь, то я и отдам первому приехавшему, а то очередь выстрается, ждешь ждешь а первый в итоге не приедит и вещь лежит, остальные потом тоже исчезают, куй железо пока горячо
Старый 11-02-2009, 12:29     #173
рыженькая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 134
рыженькая отсутствует


а у меня с игрушкой так на ЛВ было.Продавалась прыгающая зебра.Я успела первой.Договорилась что я завтра беру точно.Потом мне перезванивают и говорят что цену подяли так как много желающих.Я сказала что все равно беру.В итоге звоню на следующий день перед выездом,говорят-продана...Ну и как вам?
Старый 11-02-2009, 14:12     #174
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Девы, смотрите, какое мне предложение в личку пришло заманчивое. Я продавала подгузники за 200руб., во что девушка предложила:
поменяюсь на ваши трусики либеро на сумму 200руб. ВЫБИРА!ЙТЕ----------КОСМЕТИКА: Набор для бровей Eva: щипчики и гель для фиксации---------- Пена расслабляющая для ванны Орифлейм "Иланг-Иланг и Герань", 400 мл---------- Мыло туалетное глицериновое "Знаки Зодиака: Водолей", 100 г---------- Шампунь Фруктис укрепляющий, 200г---------- Гель д/душа DOVE с массажным эффектом. 250мл---------- Пилинг MIA, 50мл---------- Гель д/душа TIMOTEI питательный "лесные ягоды", 250мл---------- Гель д/душа MIA "Зеленый чай", 250мл---------- Гель д/душа MIA "Утренний цветок", 250мл---------- Спрей для тела "Мандарин" AVON---------- Мыло Oriflame---------- Крем для депиляции для чувствительной кожи VEET--------ЛЕКАРСТВА: Биопарокс аэрозоль до 12.09, ---------- мультитабс бэби до 09.09, ---------- масло чайного дерева (лор выписывал) до 12.09,---------- эпиген спрей (от гинек.инфекций) до 01.09, ---------- тобрекс 5мл (капли для глаз с 0лет) до 12.09. -------------- мочесборники--------ДЕТСКОЕ: Система Патруль Икеа для ящиков, чтоб ребенок не открывал---------- Солнышко ТИни Лав---------- ШАмпунь без слез"Моя малышка", 250мл---------- Рюкзачок-игрушка "Собачка"---------- Рюкзачок-игрушка "Медвежонок"---------- Слипик утепленный розовый, размер 9-12 мес.---------- Джемпер фирмы Sela светло-зеленого цвета, на молнии. Состав: 80% хлопок. р. 68-74.-------------- Джемпер бархатный фирмы Sela бежево-розовая полоска. Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер. Маркировка 3-6 месяцев. -------------- Комбез-поддева велюровый, утепленный, цвет малиновый с жирафом. Застегивается на кнопочки. р. 68.-------------- Комбез-поддева новый с бирками, велюровый, утепленный, с капюшоном и закрытыми ножками. Цвет-розовый, На молнии, Размер 74-------------- Костюм флисовый, голубо-желтый: кофта и брюки, идеален как поддева под комбез,р.74-------------- Костюм осенний: куртка и брюки утепленные, на синтепоне. Размер 74-80. Новый, очень мягкий, плюшевый.-------------- Комбез осенний розового цвета, на синтепоне, в комплекте пинетки и варежки. Размер 74.-------------- Комбез зимний, пуховый Sela. фирменный. р.6-12 мес, 68-74см.-------------- Куртка-пуховик, фирменная Sela , р.74-80. Красного цвета, опушка на капюшоне отстегивается.-------------- Платье+брючки голубые, вязанные. Состояние отличное, с рождения до 6 месяцев.-------------- Брюки фирменные непродуваемые, внутри х/б подкладка. р.74-------------- Свитер белый фирменный, р.74-80-------------- платье розовое+трусы с бисером р.74. -------------- платье голубое+трусы р.74.-------------- платье оранжевое, р.73. -------------- Платье новое в сиреневую клеточку с клубничкой+трусики. р.80-------------- Костюмчик ЗЕНИТ розовый. р.74-------------- Слип велюровый, новый. р.86, длина по спинке 41,5см.-------------- Ползунки нарядные белые с вышивкой. р.74-------------- Пакет одежды на 1-1,5 года: боди, пижамки, кофточки, колготки, трусы, маечки.-------------- Босоножки КОТОФЕИ р.19, по стельке 12 см. Снаружи-текстиль, джинсовый. Внутри-натуральная кожа. -------------- Босоножки котофей, р.20, 12,5см. практически новые, одевали пару раз, есть чек, коробка. -------------- Ботиночки "Антилопа" весенние на байке, р.21, 13см по стельке, новые,-------------- Тапочки Скороход р.11,5 и 12.--------------ЖЕНСКОЕ: Блузка с завышенной талией, черная, состав: 95% вискоза, 5% эластан. Состояние новой. Размер 44-46-------------- Пальто кожаное, цвет-мраморный беж. Очень мягкое, на подкладке, Состояние нового. Сзади шлица на молнии регулируется. Туфли кожаные, цвет - бежевый. Очень мягкие. Размер 37. Высота каблука 8,5 см-------------- Браслет золотой 1,57 гр., 18,5 см длина. 585 проба. абсолютно новый-------------- Кольцо золотое с 3 бриллиантами кр

Я до сих пор не понял, прикол это или серьезное предложение
Старый 11-02-2009, 14:15     #175
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Кольцо с брильянтами берите, чего думать
Старый 11-02-2009, 14:16     #176
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


гы)) берите кольцо с брюликами ))))))))))
Старый 11-02-2009, 14:17     #177
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


кольцо-кольцо, однозначно. Поторгуйтесь еще. Может браслет впридачу? А то за пачку подгузников кольца как-то маловато.
Старый 11-02-2009, 14:26     #178
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


По-моему лучше все взять а там чего непонадобится выбросить можно..или опять же поменяться
Старый 11-02-2009, 15:16     #179
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
На ДО очень часто сталкивалась с тем, что вещь бронируют, подтверждают и клянутся, что приедут, и уходят, что называется по-английски, даже sms-ку не сбросив, что передумали или изменились планы. Вроде как деньги не платил и ничего не должен. Это даже не исключение на ДО, а правило.
вот и я с таким сталкивалась ,когда вещи продавала.
Естественно, после этого честно предупреждаешь, что "кто первый приедет, того и тапки"

Когда честно-честно ждешь первого покупателя, а остальным говоришь "нет". В итоге остаешься с вещью на руках. Это тоже малоприятно
Старый 11-02-2009, 15:56     #180
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Уберу трубку и мне девушка говорит, что через час приедет, стул заберет, я соглашаюсь (в полной уверенности, что эта тот человек, с которым мы вчера все вопросы и решали) и начинаю ползать по квартире и приводить себя в порядок и тут мне опять звонит телефон и оказывается, что теперь как раз звонит та самая девушка. Было страшно неудобно говорить, что стул уже забирают (да и сейчас неудобно)
ой, и у меня так было. Я ник не спросила, и отдала др.девушке. Вернее ее мужу. До сих пор неудобно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.