а про женщин_Раков темка есть?:)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:42     #6
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Мариш, спасибо конечно. Но недавно я уже была у одного товарища, разложил он мне по полочкам всю мою психосоматику. Очень полезно было послушать. Ведь у нас Раков почти все болезни от нервов. Но пока к этому доктору не пойду. Кстати, что-то и я о нём хорошее слышала... И по-моему он лечит бесплодие. Э-э-э, мои проблемы не лежат в данной плоскоти.
нервы да. я жила 1.5 года в постоянном стрессе на успокоительных. итог - посадила сердце, ЖКТ, гормоны съехали с катушек и прыщами обсыпало. Забила на всё. муж получает ужин в лучшем случае раз в неделю на буднях. потому что с работы я прихожу в 20 часов и мне надо кормить\купать\укладывать ребенка. и я вместе с ребенком засыпаю, потому что вставать в 7 утра.
Муж теперь водит ребенка в сад утром, чтобы я спокойно и без нервов уехала на работу.
При этом еда есть. вчера оставались суп и блинчики - но муж не может есть второй раз то, что он уже ел сегодня. Перевоспитываю.
Хотя лежачий больной - это страшно. мы сейчас ждем результат биопсии свекра, похоже, что метастазы... 75 лет.
думала на море уехать с ребенком, так деньгов нету... в санаторий муж не хочет. У меня муж вообще ничего не хочет, кроме есть, спать и сидеть за компом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.