* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:19     #7911
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-нибудь захочет к нам в гости приехать, буду всем рада, приезжайте в любой день на неделе, кроме этих выходных!!!!!!!!
надо нам с тобой скооперироваться на прогулку хотя б. Я те седня звонила. Напогулять.
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
.. Там ОЧЕНЬ много детей гибнет от столбняка... Вакцина стоит копейки, но они их бояться, а сами пуповину перерзанную смазывают грязью...
]
впечатлило. грустно, конечно...
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Тоже хочу всех видеть, но пораааньшееее
Не могем мы во второй половине дня
Может тогда заедем за кальцием перед вашей встречей, а ты, Танюш, всем передашь, кто там на Севере будет?
Так. еси послезавтра, то это четверг. В четверг буит кальций уже, да? Давай. Выйду на Сенной, встретимся, потом доеду до Комендани.
Старый 10-02-2009, 23:22     #7912
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочкииии!!!
Напомните мне, балде, на счет гражданства наших деток!!! Собираю документы на оформление загран. паспорта. Вкладыш о гражданстве Сашенькин нашла, а Женечкин обыскалась! Но в свидетельстве о рождении стоит печать о гражданстве. Это значит, что самого вкладыша и не существует? Что я зря ищу?
печать и есть гражданство.
и в твоём паспорте тоже печать где ребёнок вписан - как гражданство считается.
Старый 10-02-2009, 23:32     #7913
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
не в тему: Виталька вчера отжимался, а Сенька повторюшка решил тоже отжаться)))упал плашмя на пол и лбом- бум!ухохотались...


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Люблю Барика!!!
Почему не раздражает?!


Весь мытый пол в крошках )))
Любовь слепа
мой ходит сзади по чистому полу и как только я за угол - он стоит тут же писает и ржет

Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Еще мне сегодня в ЗМ про покупке дали скидку в ресторан Токио..
Вы вроде там встречаться любите....
Скидка 500р,при заказе от 1500рублей до 1 марта на стол до 4-х человек..
Кризис..................
А с детками там можно?
и у меня такая есть, но вроде скидка на стол от 1200 руб. Я бы сходила

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Нагло напомню и про своё дерево!!!
valentine.magiclands.ru/lovetree/2158428855
всем-всем деревья полила, может и мое польете http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7885610146
Старый 10-02-2009, 23:33     #7914
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

это 13 числа или 20????
Это 13-го. Или может даже 12-го.
Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Так. еси послезавтра, то это четверг. В четверг буит кальций уже, да? Давай. Выйду на Сенной, встретимся, потом доеду до Комендани.
Ага. Только время бы уточнить.
У меня экзамен в 14 часов, значит, не позже 12-12.30 я могу.
А ты позже поедешь наверно?
Старый 10-02-2009, 23:38     #7915
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет пламенный!!!!!!!
Вчера в инете не была, не до того было.....


Вот делюсь:
У нас новое ЧП, в ночь с воскресенья на понедельник мою "ласточку", в смысле тачку пытались угнать, сканировали сигналку, открыли машинку, вскрыли всю доп. защиту (механику, эмобилайзеры и пр.), всю обшивку, панели приборов, коробку передач разворотили в салоне (правда очень аккуратненько), завели и даже немного проехали, но моя "красава" не сдалась - заглохла, сработала последняя, самая простая защита и таким образом спасла от угона. Думаю просто время вышло или кто-то спугнул!!!!!!
Так что выхожу я утречком в 8,00 в понедельник на улицу на работу ехать собралась, а там моя тачка брошена посреди проезжей части (правда в нашем дворе), перегородив проезд
Вот такие приятные новости. Теперь милиция-страховая и пр. прелести! Ремонта на 2 мес., с учетом прихода запчастей и сумма ремонта - полстоимости авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь страховая все покроет!!!!!


Теперь пошла вас читать
Бедная ласточка! Досталось же ей! Но слава Богу, что не угнали!!!

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
ни у кого нет такого: ребенок ведёт себя идеально в отсутствии одного из родителей. Когда дома и папа и мама - нытьё и капризы полдня. То к одному поноет - то к другому Без объективной причины.
Неееет, у нас все нормально. Возраст, наверно...

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как вы поступаете когда вас ребенок доводит уже до состояния близкого к аффекту, когда уже еле сдерживаешься чтобы не... Мой ебенок только что довел меня до какого-то дикого бешенства в итоге отволокла ее в комнату, сама ушла на кухню, там сама с собой поорала, ребенок сделал тоже самое в комнате, минут через 5 пришла к ней - помирились. Сама знаю что нельзя бросать ребенка одного и т.п. Но на терпение и спокойное объяснение уже сил не было.
А как вы себя ведете в таких случаях?
Женечка еще не доводила! А с Сашей поступала точно также!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
знаешь, что меня удивило ... что КТО-ТО "из присутствующих здесь дам" нажал на кнопку ............ Никогда не поверю, что модератор зашла нас почитать и "наткнулась" ....

задумалась ...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
почему "полагаться" ... если жмешь на кнопочку, модератору именно на это сообщение ссылка и приходит ...
нету у них программ ... все, типа, на "интузиазизме отдельно взятых товарищей" .....

короче, поаккуратнее в высказываниях .....
Эт ты что, на кого-то из своих думаешь??? Вот я подозреваю, что нас тут почитывают потихоньку... гости, так сказать. Либо автоматически модератору передается. Интересна, а где эта стукаческая кнопочка находится? Так, на всякий случай...
Мне тут на днях тоже 2 предупреждения пришло и оба по одному сообщению. Вот, третьего жду!
Старый 10-02-2009, 23:40     #7916
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
печать и есть гражданство.
и в твоём паспорте тоже печать где ребёнок вписан - как гражданство считается.
Спасииибо! Теперь я спокойна! А то уже голову сломала... вспоминала поездку в Севастополь и что на границе я предъявляла...
Старый 10-02-2009, 23:41     #7917
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У меня экзамен в 14 часов, значит, не позже 12-12.30 я могу.
А ты позже поедешь наверно?
ага, вот и время определилось Девочки, в районе 13-ти часов сможет хто-нить в четверг?
Старый 10-02-2009, 23:44     #7918
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!
Ко мне пришли Лена с Полиной и Саша с Сеней!
Детки поспали Мы поболтали
Лена, кинь мыло в личку, вышлю ваши трогательные фоки в кресле
фотки класс!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, которые недавно на права сдавали, вопрос у меня такой. Был ли у вас на школьном экзамене экзамен по устройству автомобиля?
у меня вот будет - сижу учу 60 вопросов - про всякие коленчатые валы и кривошипно-поршневые механизмы!
с сдавала 2 года назад, устройству учили и даже на экзаменах в школе вопросы были, а в ГАИ уже не было, только то, что в билетах!


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Ой какие вы молодцы книжки слушаете,а мы не в какую,если только начинаю читать,срочно нужно перевернуть страницу или вообще забрать книжку и смотреть самой,а так хочется чтобы слушала....
мы тоже любим самостоятельно читать-переворачивать-вырывать

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
ну вот, договорились!
Уж и замуж мне не ходить!!!
выходи-выходи, погуляем хоть
Старый 10-02-2009, 23:46     #7919
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
надо нам с тобой скооперироваться на прогулку хотя б. Я те седня звонила. Напогулять.

впечатлило. грустно, конечно...

Так. еси послезавтра, то это четверг. В четверг буит кальций уже, да? Давай. Выйду на Сенной, встретимся, потом доеду до Комендани.
Да ты че!!!!!! У меня телефон ЗАРАЗА сдох, точнее симка в телефоне. Как переподключусь, так обязательно сообщу тебе телефон
А погулять мы всегда "ЗА" и в гости приходите к нам когда вам удобно
Старый 10-02-2009, 23:52     #7920
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
позвонила сча жена брата - садилась в машину и у нее вырвали прям сумку из рук ... а там все доки ....
аккуратней, говорит, будь .... а как быть ?
гады...
Господи, что в нашем мире делается-то??? Жить уже страшно становится!

Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Желтый треугольник под аватаркой.
Ооооо, буду знать! А я даже и не задумывалась об этих значках. Увидела только до боли знакомый значок скайпа и все...

Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
недавно у Бельчонка.
Хи! А это Макс среди малышни? Так выглядят все на один возраст.
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вон, чего мне пишет

"В ментовке зваявление не взяли. А насчет документов они сегодня с Лешкой торговались. пока не зная чем дело кончилось. У меня пару синяков на ногах, стукнулась об машину, не хотела сумку отдавать. А вокруг народу было...не мало!"



Девочки, это 4 часа дня .... народу, действительно, пофиг
Да все бояться, в наше-то время! Влезешь - схлопочешь!
Вон у мужа на работе медсестра... Было дело, правда давненько уже. На Пионерской (где куча народу всегда) у метро ее оттащили два урода в сторону, приставили нож к горлу и требовали все драгоценности и деньги отдать. Люди видели, но всем пофиг было, на работу спешили. Рядом менты крутились и тоже "ничего не видели". Только один мужик вмешался, заступиться решил. Так его ножом пырнули. Только тогда милиция очнулась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.