вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:02     #241
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
неужели все так плохо, что даже на пинцет или прости Господи фейсфедер, не хватит???
ну надеюсь, что до этого дело не дойдет))), хотя где то у меня завалялась старая дедушкина готовальня))))
хотя с другой стороны, можно провести эксперимент.. побыть теткой в мешковатой одежде...и с бровями...брр.. прям уже противно стало...( это потому, что я все таки не настоящий айтишник))), я консультант)))
Старый 10-02-2009, 18:48     #242
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


вот у нас на работе всего две девушки я и еще одна, должности одинаковые, она всегда при параде, а что первое нашла, то и одела, обе мы айтишницы да и вообще контора айтишная. относятся к нам одинаково как специалистам, может конечно и слегка разное отношение, но я не сообо слежу ибо мне и не надо и вообще меня моя красота с рабочего настроя сбивает, сиди переживай что туш размазалась или помаду съела за обедом или не дай Бог чулки запела, ну и зачем оно надо? сиди переживай я вот вся такая красивая а всем пофигу.отому что мужики не замечают все рано ни платья нового ни прически. зато когда я пару раз в год приду при параде, при макияже и вообще! то вокруг столько комплиментов от мужиков и возхищеных вздохов так что уж лучще папу раз в год произвести эффект но зато произвести, чем каждый день ходить при параде и все к этому привыкают и не замечают разницу
Старый 10-02-2009, 18:56     #243
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Кстати, это ваше "со временем" в полном объеме объясняет недоумение автора изначального поста: муж воспринимает свою жену такой, какой он ее увидел во время ухаживания.
Как и жены обрюзгших мужей...

Вообще, со временем , тот, кто с первого взгляда казался красивым, вполне может потерять привлекательность. А кто-то совсем некрасивый ( с первого) начинает нравиться - обаяние личности важнее внешних данных, и уж тем более важнее всяких салонных приемов. Они рассчитаны, как и все модное, на первое впечатление.

Но неряшливость (=неухоженность) - всегда отталкивают. Даже и красоты можно не увидеть.
Старый 10-02-2009, 18:56     #244
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ну надеюсь, что до этого дело не дойдет))), хотя где то у меня завалялась старая дедушкина готовальня))))
хотя с другой стороны, можно провести эксперимент.. побыть теткой в мешковатой одежде...и с бровями...брр.. прям уже противно стало...( это потому, что я все таки не настоящий айтишник))), я консультант)))
Фейсфедер... Это, вроде, что-то иное, нежели рейсфедер?
Старый 10-02-2009, 18:59     #245
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Пропустила ответ мужчин, что про брови сказали? В ниточку надо? Моему мужу в ниточку не нра.
Старый 10-02-2009, 19:00     #246
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Сегодняшнее событие прямо в тему. После нескольких лет забвения наведалась ко мне подруга молодости, видимся с ней 1 раз в несколько лет. Так вот именно сегодня она со своим мужем почтили меня своим присутствием. Женщине 38 лет, почти взрослые дети. Я увидела - обалдела: расползшаяся, пахнущая потом бабища в бесформенной одежде, без грамма косметики на лице (говорит, что пользуется раз в год).Ноги не видела, но, судя по заросшим бровям, которых никогда не касался пинцет (или, как писали выше - рейсфедер),ноги наверное не в лучшем состоянии. Курит при некурящем муже.
Не смотря ни на что, я все равно была безумно рада ее видеть, в принципе, это наверное ее личное дело.. Вот зашел у нас разговор о мужьях, как нелегко удерживать их внимание и соответствовать...Ну короче, ее муж сидит и говорит: а я ее (подругу мою) люблю, мне она очень нравится и все в ней устраивает.
Я наверное, в этой жизни ничего не понимаю...
Старый 10-02-2009, 19:03     #247
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Вот зашел у нас разговор о мужьях, как нелегко удерживать их внимание и соответствовать...Ну короче, ее муж сидит и говорит: а я ее (подругу мою) люблю, мне она очень нравится и все в ней устраивает.
Я наверное, в этой жизни ничего не понимаю...
Что-то конкретно не понимаете или вообще?
Старый 10-02-2009, 19:06     #248
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Да что все так в эти несчастные брови вцепились, объяснит мне кто-нибудь? :-)


Не удивлюсь, если какая-нить дама будет утверждать, что женщина без длинных накрашенных ногтей мужиков не привлекает.
Старый 10-02-2009, 19:09     #249
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Да что все так в эти несчастные брови вцепились, объяснит мне кто-нибудь? :-)
Ну не любят люди Брежнева с детства! И всякие напоминания о нём - густые брови, троекратно-затяжные поцелуи и т.п. - не могут спокойно воспринимать.
Старый 10-02-2009, 19:11     #250
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Что-то конкретно не понимаете или вообще?
Я не понимаю конкретно то, что несмотря на то, что она в принципе, хороший, душевный человек, настолько забила на себя, и что муж не колеблясь сказал, что она самая лучшая и красивая для него, хотя вокруг него на работе куча ухоженных дамочек вьется.
Я ничего не хочу сказать, у каждого свой вкус и свои представления о прекрасном, но я в то же время считаю, что элементарными нормами гигиены все-таки пренебрегать не следует, даже если на 150% уверена в своем муже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.