Сделали тут доброе дело... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:49     #281
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Знаете, я тему создавала не для того, чтоб меня все хвалили, а именно для того, чтоб понять правильно ли я считаю, что добро нужно благодарить. Повторюсь еще раз - как бы сделала сама!
И ни за что не поверю, что у девушке до сих пор нет возможности этого сделать!
Скажите ценично - может быть! но я ей простите не перчатки ею забытые привезла, а гораздо большее, она могла бы выкупать каждое из содержимого по немалым деньгам! и человек должен это понимать.
Так и надо было "продавать" тогда, каждое из содержимого?! Почему вы этого не сделалали?! А теперь остались недовольны.
Всегда поступайте честно. Если вы делаете добро и ожидаете за это плату, то сразу озвучивайте цену ( в рублях, а не в шоколадках. Потому что потом вы будете говорить, что вам дали слишком дешевую шоколадку).
И спасибо тогда вам никто говорить не будет и благодарностей не ждите. Вам заплатят цену и все будут удовлетворены.
Старый 10-02-2009, 14:56
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #282
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Автор, я вот очень люблю роман Булгакова "Мастер и Маргарита", там есть замечательные слова: "Никогда и ничего не проси!Никогда и ничего!Сами всё предложат, сами всё дадут"...

Так вот, не дали и бог с ними... Это дело совести. Вы молодец!!!! Сделали доброе дело и вам обязательно это зачтется.

Не переживайте, пусть остался осадок небольшой, но главное, что вы поступили очень благородно.
Очень здорово, что есть люди, готовые вот так придти на помощь.
Старый 10-02-2009, 18:08     #283
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
Теперь вот знаю, что просто "Спасибом" можно отмазаться!
Обалдеть. А она (девушка т.е.) Вас просила домой ей сумку привезти? Может ей было бы гораздо комфортнее встретиться на удобной Вам территории. Вы сами по собственному почину поехали к ней домой. Молодцы, тут ничего не скажешь.
но вот если бы какой добрый самаритянин явился бы ко мне сегодня вечером - мне бы нечем было бы отмазываться. Ну, вот правда - шоколадок/конфет нет - у нас все любят сладкое. поэтому все закупается мешками и съедается в два дня. Сейчас как раз период безрыбья до следующей поездки в магазин.
Деньги предлагать - совсем не комильфо. Хотя расценки , озвученные здесь, я уже взяла на заметку.
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
плюс мильон
меня вообще напрягают когда люди с таким посылом "добро" делают
Вот точно. Лично я бы лучше до МЕГИ лишний раз прокатилась, чем испытала бы тако мытье костей в прямом эфире.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.