Мне картинку показали. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:27
ответ для Humara Chlens на сообщение "Мне картинку показали."
    #11
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


классно иногда когда грустишь, улыбка прохожего так подниает настроение и заряжает энергией знаю по себе.
мне один раз было оооочень плохо, я шла заплаканная по Петроградскому пр. одна.....и ко мне подошла девушка(обычная приличного вида, и говорит" девушка не плачьте, все будет хорошо, я узнавала!" и подарила мне брелок - черепашка сделанная из камня. Не поверите, этот брелок я до сих пор храню, он приносит мне удачу и девушку ту помню и очень ей благодарна.
Старый 10-02-2009, 15:55
ответ для Humara Chlens на сообщение "Мне картинку показали."
    #12
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


[quote=Frezzzy;21514209]Сегодня в метро.Девушка присела рядом и сказала......quote]
Карманы проверили после этого?
Старый 10-02-2009, 16:24     #13
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
я тоже так подумала!

кстати, она мне больше ни слова не сказала, а просто ехала дальше
Значит волшебница.....!?
Старый 10-02-2009, 16:42
ответ для Humara Chlens на сообщение "Мне картинку показали."
    #14
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Ой, прикольно! Просто наврено в инете гденить насмотрелась и решила такое же устроить. Если кошелек не пропал у вас,значит позитивная девушка была.
У меня братишка-студент, как то насмотрелся в инете про людей,которые просто так готовы подарить объятие любому прохожему - и устроили такую же акцию у метро Черная Речка. Года полтора назад. Говорит, бабулечки некоторые очень рады были,что их обнимали молодые симпатичные улыбающиеся мальчики
Некоторые смотрели с опаской, иные с любопытством. Они для убедительности даже плакаты нарисовали - мол день объятий, дарим бесплатно. Вот когда вас обнимали последний раз?

Короче и себе позитив и людям!
Старый 10-02-2009, 16:43     #15
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
знаете...свидетелей всяких я ни разу божеватого вида не встречала, все симпатичные и прилично одетые и с улыбкой накоеенной....
...ну это ладно - что картинку...хотя я ей бы кое-что другое показала.......не люблю вот такие вот нахрапистые , граничащие с хамством, нарушения моего личного пространства незнакомыми человеками....
+1
Старый 10-02-2009, 16:44     #16
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
классно иногда когда грустишь, улыбка прохожего так подниает настроение и заряжает энергией знаю по себе.
мне один раз было оооочень плохо, я шла заплаканная по Петроградскому пр. одна.....и ко мне подошла девушка(обычная приличного вида, и говорит" девушка не плачьте, все будет хорошо, я узнавала!" и подарила мне брелок - черепашка сделанная из камня. Не поверите, этот брелок я до сих пор храню, он приносит мне удачу и девушку ту помню и очень ей благодарна.
как же вам повезло!рада за вас!
Старый 10-02-2009, 16:49
ответ для Humara Chlens на сообщение "Мне картинку показали."
    #17
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


вот еще для поднятия настроения в преддверии 14 февраля, можно сделать своими руками, к сожалению оригинальный размер сюда не прикрепить, а в инете где такое есть. пока не нашла.
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 17:08     #18
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
классно иногда когда грустишь, улыбка прохожего так подниает настроение и заряжает энергией знаю по себе.
мне один раз было оооочень плохо, я шла заплаканная по Петроградскому пр. одна.....и ко мне подошла девушка(обычная приличного вида, и говорит" девушка не плачьте, все будет хорошо, я узнавала!" и подарила мне брелок - черепашка сделанная из камня. Не поверите, этот брелок я до сих пор храню, он приносит мне удачу и девушку ту помню и очень ей благодарна.
это называется - поддержать в трудную секунду....и у меня бывало...иду, красивая фря такая , лето, хлобысь коленом об бардюр припала - на коленке дыра на капронках....а на всречу идет толпа ( человек 8-9) парнейпровалиться готова ....и один из них: Девушка ,улыбнитесь! и так по доброму смотрит и улыбается и другие тоже подмигивают...ничего негативного....о...я помню это чуйство окрыления..не смотря на дыру на колене и кровь ссадины...нето стлово как приятно было....
....но когда я еду себе куданить...и кто-то подсаживаетяс спецом ,чтоб чето показать...может и огрести пару ласковых...хотя я оч. мягуий человек...даже борюс с этой мягкостью...
Старый 10-02-2009, 17:09
ответ для Humara Chlens на сообщение "Мне картинку показали."
    #19
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
Сегодня в метро.Девушка присела рядом и сказала: "Я сегодня всем показываю картинку в красной рамочке для повышения настроения."
Картинка какая-то забавная, надпись на ней "Love is everywere".Я порадовалась!
А что это было?
Ко мне однажды на улице подошел старичок, и сказал мне "-Ты не переживай у тебя все в жизни будет замечательно!!!". Странный подумала я, но все равно приятно как-то стало, потому-что я была действительно запаренная!
Старый 10-02-2009, 17:43     #20
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
У меня братишка-студент, как то насмотрелся в инете про людей,которые просто так готовы подарить объятие любому прохожему - и устроили такую же акцию у метро Черная Речка. Года полтора назад. Говорит, бабулечки некоторые очень рады были,что их обнимали молодые симпатичные улыбающиеся мальчики
У меня знакомая с друзьями осенью организовывала такую акцию в парке на техноложке. Они частенько что-то подобное придумывают. Например, зашли с друзьями в троллейбус и украсили его воздушеыми шариками и ленточками. Называлась акция вроде " день улыбки".

Автор, подозреваю, что ваша сегодняшняя попутчица из них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.