2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 15:00     #1121
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


И Блондиночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 10-02-2009, 15:00     #1122
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Привет!

Нашла в другом топе вот такую инфу:



Кто-нибудь знает это место? Мне захотелось сходить
http://www.afisha.ru/spb/museum/6742/

Нашла только такую информацию. Но да, заинтересовало. Теперь выяснить ,на какой возраст
Старый 10-02-2009, 15:05     #1123
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Специально дома смотрела, что же мы читаем, так как поразило ,какие серьезные книги уже читают детки. Читаем много, любим детские стихи и все, пожалуй, книжки с красивыми картинками.

Из серьезного получилось вот что:
- Сказки о природе Пришвина
- Небольшие сказки Бианки
- Веру и Анфису почти дочитали
- Сказки о природе Толстого
- Стих Хармса читали

Еще любим книгу-энциклопедию "Жители моря - самые красивые и знаменитые" Матвей просматривает картинки с начала до конца не отрываясь, причем везде расспрашивает. А главу про Касаток мы читаем
Старый 10-02-2009, 15:17     #1124
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки, кто оформлял налоговый вычет за лечение, роды и тп? Подскажите какие доки нужны?
1.Лицензия
2.Договор об оказании услуг
3. Платежные документы
4 что еще??
И еще вопрос - все с копиями надо делать или как?

Блин, в МЕДИ потеряли мои чеки за операцию Справку сказали, что дадут, а вот чеки пропали ( я переоформяла договор с мамы на себя). Как думаете, без чеков примут документы в налоговой? Никто не сталкивался?
Старый 10-02-2009, 15:24     #1125
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Лена, снег у вас классный на даче! А Маруська на санках мне кстати, почему-то напомнила Ромика в коляске (такой же космонавт укутаный где-то есть на фотках )

Маша, фотки прикольные! На третьей фотке Матвей барабанит по какому предмету?

Таня, а эта энциклопедия где-то продается в магазинах? чтоб полистать

Про работу мысли вспомнила анекдот - мужик бежит и думает - я не хочу какать! я не хочу какать!, спотыкается и думает дальше - я не обоср**ся! я не обоср**ся
Я, кстати, соглашусь, что-то в этом есть - когда еще беременная ходила, мне многие говорили - вот мол, детки, высыпаться не будешь, постоянно по врачам и т.п. На что я отвечала всегда - а кто сказал, что у меня будет болеющий ребенок? У меня будет здоровый ребенок с прекрасным сном. Сама себя убедила, и Ромашка видимо слышал, потому-что все как и говорила
Старый 10-02-2009, 15:28     #1126
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Ой... ну что ж такое то?
Девы - всем кулачищи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ромашка вчера первый раз по-большому в садике сходил, да притом так "удачно" и не один раз, что мне вручили вечером большой пакет с несколькими грязными трусиками и шортами Он видимо постеснялся позвать, чтоб попу вытерли, сам трусиками и вытерся
Старый 10-02-2009, 15:29     #1127
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял налоговый вычет за лечение, роды и тп? Подскажите какие доки нужны?
1.Лицензия
2.Договор об оказании услуг
3. Платежные документы
4 что еще??
И еще вопрос - все с копиями надо делать или как?

Блин, в МЕДИ потеряли мои чеки за операцию Справку сказали, что дадут, а вот чеки пропали ( я переоформяла договор с мамы на себя). Как думаете, без чеков примут документы в налоговой? Никто не сталкивался?
тебе еще нужно справку о потраченных суммах от каждого учреждения (для этого им понадобится твой ИНН)
копии документов сделай для себя, в налоговой надо будет показывать оригиналы. рекомендую при сдаче документов в налоговой сделать опись (2 экз, на твоем пусть инспектор поставит дату, подпись, фио) сдаваемых документов - дату, номер, сумму по каждому документу укажи (а то могут тоже "потерять" и ничего не докажешь)

без чеков не прокатит, т.к. получается, что нет подтверждения оплаты. пусть контора, которая кассовые чеки потеряла, выпишет тебе приходный кассовый ордер - это и будет подтверждением оплаты.

всем поправляться!!
Старый 10-02-2009, 15:41     #1128
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
тебе еще нужно справку о потраченных суммах от каждого учреждения (для этого им понадобится твой ИНН)
копии документов сделай для себя, в налоговой надо будет показывать оригиналы. рекомендую при сдаче документов в налоговой сделать опись (2 экз, на твоем пусть инспектор поставит дату, подпись, фио) сдаваемых документов - дату, номер, сумму по каждому документу укажи (а то могут тоже "потерять" и ничего не докажешь)

без чеков не прокатит, т.к. получается, что нет подтверждения оплаты. пусть контора, которая кассовые чеки потеряла, выпишет тебе приходный кассовый ордер - это и будет подтверждением оплаты.

всем поправляться!!
Света, спасибо!

Справки есть. Они их мне сделают (как сказали), ИНН я им свой приносила.
"Справка об оплате мед. услуг для предоставления в налоговые органы" Это она?
А без чеков совсем никак? даже если справка будет?
А 2-ндфл надо?
Старый 10-02-2009, 15:47     #1129
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Лена, снег у вас классный на даче! А Маруська на санках мне кстати, почему-то напомнила Ромика в коляске (такой же космонавт укутаный где-то есть на фотках )

Маша, фотки прикольные! На третьей фотке Матвей барабанит по какому предмету?

По настоящему барабану
Старый 10-02-2009, 16:53
ответ для Апришка на сообщение "По настоящему барабану :))"
    #1130
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Фло, заранее не расстраивайся. Мы только что переболели ангиной (2 недели), и подозревали также мононуклеоз (4 раза кровь сдавали, так как эта болезнь может проявится с 1 по 8 день ). И кстати симптомы были - лимфы очень увеличены, горло - со страшным налетом, а при этом Матик на него особо не жаловался. И по маленькому редко ходил (что тоже признак). А потом полечились и все прошло. Правда антибиотик мы пили, так как жаропонижающие слабо помогали. Вот.

Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Поправляйтесь и пусть все обойдется
Спасибо! Я уже успокоилась! Если у нас что и будет, то уже остатки болезни, т.к. болеем мы 1,5 недели уже. Но решили перестраховаться, проверяем и пневмонию и этот нуклеоз. Завтра придут анализы брать, боюсь страшно из вены, никогда не брали, нам даже наша врач дала тонкую иглу и вакуумную пробирку))) Если вдруг не будет у принимающих. Хотя должна быть, "хеликс" вроде нормальная контора...
Мы из пальца-то берем, в крови все окружающие, так Вова вырывается и орет, кровь хлещет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.