Расскажите про Ненашкина из 9-ки. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 00:18     #101
crazy_world
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ., м. Озерки
Сообщения: 35
crazy_world отсутствует


мне посоветовали рожать с Ненашкиным=)))))
сказали что он мало того что хороший врач...так он еще и отлично делает операции, что очень важно для меня....
мало ли что, он сам со всем справиЦЦа и не надо будет ждать другого врача......

завтра буду звонить ему и акушерке...правда очень волнуюсь
Старый 31-07-2008, 21:20     #102
omella
Частый гость
 
Профиль omella
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 87
omella отсутствует


девочки, пришлите, пожалуйста, телефон Ненашкина! ну очень хочу к нему
Старый 31-07-2008, 22:10     #103
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
"хороший психолог"это сильно
Он меня так обидел,в послеродовом,у меня тоже кесарево было,что муж ходил разбираться.Может специалист он и хороший(это конечно главное),но как с женщиной после родов ему надо поучится общатся(что то же не маловажно).
+1
Надоело читать приторные хвалебные отзывы о нем. Читаешь как будто о другом человеке.
Старый 31-07-2008, 22:20     #104
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna07 Посмотреть сообщение
Глупости говорите. КС - это операция и последствия совсем небезобидны, как вы это выставляете. Вы просто наверно очень молоды и роды первые, а также вам повезло рожать сейчас, а не 10 лет назад, тем более 20.
Последствия родов тоже могут быть небезобидны". Это как повезет. Знаю много случаев. И зря вы сравниваете с тем, что было 20 лет назад, это раз.
Во-вторых, кесарево у нас делают только при наличии специальных показаний для этого. Поэтому, наверное, не стоит пугать и травмировать людей, у которых просто нет другого выхода. А то перед первой операцией я начиталась литературы и подобных вашему "страшных" коментариев и не могла спать по ночам.
По своему опыту скажу, что в этом нет ничего страшного. Кстати, скоро мне предстоит второе кесарево.
Старый 31-07-2008, 22:23     #105
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Девочки, ну почему все так боятся КС?? У меня КС и я дико счастлива, что у меня один красивейший шовчик в самом низу живота, а не двадцать пять швов на другом месте...
Тоже полностью с вами согласна.
Старый 19-10-2008, 22:24
ответ для crazy_world на сообщение "мне посоветовали рожать с..."
    #106
natasha.kisel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы
Сообщения: 3 090
natasha.kisel отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazy_world Посмотреть сообщение
мне посоветовали рожать с Ненашкиным=)))))
сказали что он мало того что хороший врач...так он еще и отлично делает операции, что очень важно для меня....
мало ли что, он сам со всем справиЦЦа и не надо будет ждать другого врача......

завтра буду звонить ему и акушерке...правда очень волнуюсь

Я тоже вот так вот и выбрала Ненашкина. Решила, что если что, то и КС сделает, а ведь не было предпосылок для операции. Но получилось у нас с ним экстренное КС. Вот так. А потом Виталий Александрович мне сказал, осматривая здоровенную гематому под швом: "А ты, оказывается, еще и сосудистая". Видимо, зашивал он меня с трудом. Вот как я выбрала себе судьбу.
Несмотря на ряд упущений, я благодарна этому человеку, который спас жизнь не только мне, но и моему малышу. Можно сказать, мы на том свете побывали.

Ненашкин - гений!
Старый 28-01-2009, 19:46     #107
PTY4KA
Частый гость
 
Профиль PTY4KA
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 65
PTY4KA отсутствует


Девушки! Очень требуется ваша помощь!!! Скиньте, пожалуйста, телефон Виталия Александровича в личку. Надо определяться с врачом, уже скоро срок. Я, послушав подруг, выбрала акушерку. Встретились с ней, поговорили, она посоветовала врача с которым работает. Ну и с ней поговорили. Так вот мне ни врач , ни акушерка абсолютно не понравились, ну просто никак...я уж и уговаривала себя , что все в порядке будет, но не могу, уже ночами не сплю, все не отделаться от мысли что врача менять надо... Думаю, вы меня поймете. Пожалуйста, сориентируйте как с Ненашкиным связаться, как вы с ним встречались?
Старый 10-02-2009, 12:59     #108
Goya
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Goya отсутствует


Добрый день! Девушки! Очень прошу скинуть в личку телефон и координаты Ненашкина! Может кто-нибуль поделится свежей информацией??? Как лучше оплачивать , сколько это сейчас стоит, корректно ли это спросить у него? Так как боюсь страшно. В консультации напугали, что возраст у меня преклонный и много всяких показаний не в мою пользу, но в 6-ку ехать не хочется. Рожать приблизительно в конце мая , это уже третьи роды , все может произойти гораздо раньше.Когда этот роддом закрывается на проветривание?
Cтаршие мальчики уже совсем большие, но как в первый раз... Подскажите пожалуйста как лучше с ним связаться?Всем заранее спасибо .
Старый 10-02-2009, 14:28     #109
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


девушки, я считаю, что это некрасиво - давать телефон без согласия владельца телефона. И вполне возможно, что владелец телефона будет не в восторге. Поэтому мой совет - обратитесь на СР или МиД в роддоме, поговорите там с девочками, которые договора оформляют, они обычно без вопросов дают телефоны врачей или возможность встретиться с ними лично. По крайней мере , 1,5-2 года назад давали
Старый 12-02-2009, 16:42     #110
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
девушки, я считаю, что это некрасиво - давать телефон без согласия владельца телефона. И вполне возможно, что владелец телефона будет не в восторге. Поэтому мой совет - обратитесь на СР или МиД в роддоме, поговорите там с девочками, которые договора оформляют, они обычно без вопросов дают телефоны врачей или возможность встретиться с ними лично. По крайней мере , 1,5-2 года назад давали
он спокойно относится к тому, что ему звонят, по крайней мере это его работа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.