Пропал человек. Ищу тех, кто был на платформе в Колпино 23.11. в 16-40 - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:12     #1131
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Ну... при желании можно найти телефон по базе, а место работы по полису...
Подождем до завтра.
Старый 09-02-2009, 23:17     #1132
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


а я вот что подумала, возможно ваш папа сам кому-то сообщил где работает, и номер телефона домашнего, ну чтобы сообщили что с ним и т.д. а этот кто-то воспользовался его документами... может же такое тоже быть...
Старый 09-02-2009, 23:21     #1133
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Марина, а фото в той одежде (куртка), в которой он ушёл, у вас есть? И может ли он ходить без очков или у него совсем плохое зрение? Поздно информацию увидела, что они с мамой в Центре живут, я бы тщательней присматривалась. Вот сегодня гуляла с ребёнком вечером, около 7, у БКЗ Октябрьский, на ступенях сидел мужчина, не БОМЖ, пьяный. лицо разбито, но без очков, без кепки, брюки простые, не джинсы, чёрные ботинки, куртка либо тёмно-синяя, либо чёрная пуховик с горизонтальными прострочками. Я хотела спросить его, но даже не знаю, как зовут Вашего папу, в топе не нашла информацию такую. Сомневаясь, что это был он, пришла, ещё раз фото посмотрела, нет, всё таки.
Старый 09-02-2009, 23:45     #1134
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Это,конечно мое самое ИМХОвое ИМХО, но девочки,давайте ,все таки, не будем по не доказанной информации делать выводы и удивляться его безответственности... Еще НИЧЕГО неизвестно точно, не надо наводить на человека напраслину, а вдруг он этого совсем не заслуживает!
Старый 10-02-2009, 11:32     #1135
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Марина, а фото в той одежде (куртка), в которой он ушёл, у вас есть? И может ли он ходить без очков или у него совсем плохое зрение? Поздно информацию увидела, что они с мамой в Центре живут, я бы тщательней присматривалась. Вот сегодня гуляла с ребёнком вечером, около 7, у БКЗ Октябрьский, на ступенях сидел мужчина, не БОМЖ, пьяный. лицо разбито, но без очков, без кепки, брюки простые, не джинсы, чёрные ботинки, куртка либо тёмно-синяя, либо чёрная пуховик с горизонтальными прострочками. Я хотела спросить его, но даже не знаю, как зовут Вашего папу, в топе не нашла информацию такую. Сомневаясь, что это был он, пришла, ещё раз фото посмотрела, нет, всё таки.
Спасибо. Без очков папа вряд ли смог ходить, уж очень сильный минус.
На почте сказали, что пенсию он не снимает 3 месяца, вести из поликлиники будут после 15 часов, это они вызывали неотложку 16 января.
Старый 10-02-2009, 11:37     #1136
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Спасибо. Без очков папа вряд ли смог ходить, уж очень сильный минус.
На почте сказали, что пенсию он не снимает 3 месяца, вести из поликлиники будут после 15 часов, это они вызывали неотложку 16 января.
Марина, удачи! Пусть хоть это прояснится!
Старый 10-02-2009, 14:18     #1137
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Марина, мне очень хочется, чтобы это был Ваш папа!
Но, в то же время, очень это странно...

Не пробовали еще раз поговорить с его другом или, может быть, друзьями? Мне кажется, друг, который его провожал на электичку должен что-то знать...
Старый 10-02-2009, 16:17     #1138
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Хоть бы был жив и здоров.Зашла посмотреть,какие новости после 15 часов.Но,что-то ничего пока
Старый 10-02-2009, 16:19     #1139
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Хоть бы был жив и здоров.Зашла посмотреть,какие новости после 15 часов.Но,что-то ничего пока
+1
Старый 10-02-2009, 16:39     #1140
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Новости: в поликлинике документов о вызове неотложки не нашли, сказали, что " может врач не зафиксировала"
Звонили в неотложку на Гороховую, но заведующая уже ушла. Вообщем приходите завтра.
В Мариинской больнице его вспомнили, описали и сказали что ему было отказано в госпитализации, т.к. не тяжелый случай.
Мама сейчас пошла на Чехова к следователю. Остальные поиски отложили на завтра. Вообщем продолжение следует...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.