***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:23     #4431
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Кстати: кто в курсах - когда детишек из яслей в садик переводят? В каком возрасте?
И для мам из 12д/с: к кому (и в какую группу) лучше в детском саду попасть?
Правда, по-моему, нам это еще в след году не грозит
Старый 10-02-2009, 13:31     #4432
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение

а копии документов в сад нужно по 2 штуки?
Ксюш, разобралась уже? если что я тебе список кину

Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Еще прошу кулачков за маму - сегодня операция...
+
Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
У меня папа лег в больницу.У него операция на легких будет, обнаружена опухоль.Сейчас его готовят к операции, причем целую неделю будут готовить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья и сил вашим родителям

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Я из сада, никого не встретила
Поговорила, сказала, что нам будет 2,9, мне сказали что попадёте скорее всего к страшим деткам (в 5 или 11 группу), НО если будет недобор в младших группах, то тогда возьмут туда.
я тоже где-то в это время была, а потом мы с Дирли при входе стояли- странно, что не встретились
про группы тоже толком ничего не сказали, тк боятся, что к концу августа все еще может несколько раз поменяться, докоменты принимала очень приятная женщина- к ней подходили те, кто не попал в сад, так она их успокаивала и обещала, что в конце августа будут места и их возьмут, при этом подчеркивала БЕЗ ДЕНЕГ-добрая душа
в очередной раз вспомнила добрым словом Носову- она мне не отдала сан-кур карту, а я не проверила в поликлинике, придется опять к ней идти

Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Ой, Танчик и не знаю
С мужем разговаривала, он говорит, что лучше начинать сначала, чтоб "крыша не поехала", сказал, что пойдёт на собрание, и будет там уже этот вопрос решать
какой молодец, папа на собрании- редкий случай
Старый 10-02-2009, 13:37     #4433
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Юлю с сыночком с Днем Рождения!!!
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 13:45
ответ для ~Kamelia~ на сообщение ":flower::flower::flower:Юлю с сыночком..."
    #4434
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Пожалуюсь...сегодня наливая кипяток в термос-промазала и облила себе пальцы руки, девочки, как это больно-ужас, благо в доме после отдыха летом остался пантенол, побрызгала-вроде полегчало, на улице уже не так болело, пришла домой-как стало пальцы шипать-кошмар, приложила холодную бутылку пива- сижу, ничего не делаю...
чем можно еще помазать?
Старый 10-02-2009, 13:55     #4435
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Спасибо за кулачки, но все равно сидю на нервах до вечера, пока не будет ясно шо все прошло удачно


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
А я, блина, пытаюсь не есть после шести, за две с небольшим недели всего 3 кг(((
У меня папа лег в больницу.У него операция на легких будет, обнаружена опухоль.Сейчас его готовят к операции, причем целую неделю будут готовить.
Не - ну это ж ВСЕГО 2 недли не ешь после шести - а уже ОГО_ГО_ГО! У меня тока минус 2
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
а вот как:
надо иметь слабоватый желудок и раз в месяц кушать всякую гадость:жирное, солёное острое и копчёное вместе, потом так хреново, 2 дня ничего есть не можешь , а потом желудок сокращается и ешь в 2 раза меньше, без аппетита совсем, главное потом не разъедаться
я уже 3 кило сбросила, ну этот способ, конечно для экстремалов!
Неее - я так не хочу- вернее не получается, потому как стабильно раз в месяц (ПМС) меня как раз-таки и тянет на всю эту гадость острую - до такой степени шо - хоть вешайся Отгоняю себя
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Пожалуюсь...сегодня наливая кипяток в термос-промазала и облила себе пальцы руки, девочки, как это больно-ужас, благо в доме после отдыха летом остался пантенол, побрызгала-вроде полегчало, на улице уже не так болело, пришла домой-как стало пальцы шипать-кошмар, приложила холодную бутылку пива- сижу, ничего не делаю...
чем можно еще помазать?
Насчет ожогов - профан - ниче не могу сказать. Я б бутылку пива не выпускала из рук
Старый 10-02-2009, 14:09     #4436
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
Девоньки, хотите похудеть, спросите меня как
Уже прочитала
Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Еще прошу кулачков за маму - сегодня операция...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
А я, блина, пытаюсь не есть после шести, за две с небольшим недели всего 3 кг(((
У меня папа лег в больницу.У него операция на легких будет, обнаружена опухоль.Сейчас его готовят к операции, причем целую неделю будут готовить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Я из сада, никого не встретила
Поговорила, сказала, что нам будет 2,9, мне сказали что попадёте скорее всего к страшим деткам (в 5 или 11 группу), НО если будет недобор в младших группах, то тогда возьмут туда.
А я не смогла пойти-оставили меня без ключей с утра.
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Всем привет!



я тоже где-то в это время была, а потом мы с Дирли при входе стояли- странно, что не встретились
про группы тоже толком ничего не сказали, тк боятся, что к концу августа все еще может несколько раз поменяться, докоменты принимала очень приятная женщина- к ней подходили те, кто не попал в сад, так она их успокаивала и обещала, что в конце августа будут места и их возьмут, при этом подчеркивала БЕЗ ДЕНЕГ-добрая душа
в очередной раз вспомнила добрым словом Носову- она мне не отдала сан-кур карту, а я не проверила в поликлинике, придется опять к ней идти


Тоже очень интересно,куда же лучше.В какую группу.
А зачем сан-кур карта??
Старый 10-02-2009, 14:14
ответ для МaриЯ на сообщение "Уже..."
    #4437
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Пожалуюсь...сегодня наливая кипяток в термос-промазала и облила себе пальцы руки, девочки, как это больно-ужас, благо в доме после отдыха летом остался пантенол, побрызгала-вроде полегчало, на улице уже не так болело, пришла домой-как стало пальцы шипать-кошмар, приложила холодную бутылку пива- сижу, ничего не делаю...
чем можно еще помазать?
лучше пантенола пока ничего не знаю. надо им еще несколько раз помазать. а еще хорошо облепиховое масло. но оно пленку делает, а при ожогах это не очень.

А бутылку пива лучше не прикладывать, а вовнутрь постакану в час, так и веселее и не больно ...
Старый 10-02-2009, 14:15     #4438
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


читаю про сад и думаю .надо бы навострить лыжи к нашему "второму по резиновости" , а то чего-то не звонят...
щас сама звякну.. а то вдруг ,нас и в списках нет...
Старый 10-02-2009, 14:16
ответ для МaриЯ на сообщение "Уже..."
    #4439
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Пожалуюсь...сегодня наливая кипяток в термос-промазала и облила себе пальцы руки, девочки, как это больно-ужас, благо в доме после отдыха летом остался пантенол, побрызгала-вроде полегчало, на улице уже не так болело, пришла домой-как стало пальцы шипать-кошмар, приложила холодную бутылку пива- сижу, ничего не делаю...
чем можно еще помазать?
Холод сразу надо было прикладывать - сейчас уже поздновато спохватилась Теперь только время лечить будет, можешь еще пантенолом или метрогилом помазать... Ну и нурофен внутрь, ежели все плохо
Старый 10-02-2009, 14:18     #4440
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


позвонила, понесу карту в четверг. для 14-ти садиковских - у ЛД прием по четвергам с 15до 18. вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.