***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:47     #4421
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

Юлечка, тебя и сынулю - с днем рождения!!! Главное - здоровья, остальное приложится!

:f lower:
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!
:supp ort:
Старый 10-02-2009, 12:48     #4422
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Я из сада, никого не встретила
Поговорила, сказала, что нам будет 2,9, мне сказали что попадёте скорее всего к страшим деткам (в 5 или 11 группу), НО если будет недобор в младших группах, то тогда возьмут туда.
Старый 10-02-2009, 13:01     #4423
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
да, согласна, но это у меня получаеться непроизвольно, я вообще за здоровое питание, но мои проблемы с желудком обернулись для меня благом, на эти продукты теперь долго смотреть не буду(особенно на солёный чеснок и сало)а вообще среда пятница вегетарианские дни, тоже здорово помогают, всегда стараюсь соблюдать.а насячёт раз в месяц я наверное преукрасила, раз в три месяца у меня такие залёты бывают
вегетарианские дни - это у меня сейчас..
ЮЛЬЧИК, лечи желудок!!! и пусть у тебя он вылечится @@@@@@@@@! и не издевайся ты так над собой , тем боле знаешь, что потом плохо будет.. Лучше такой "гадости" съесть, но чуть-чуть...
ВИТЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Я из сада, никого не встретила
Поговорила, сказала, что нам будет 2,9, мне сказали что попадёте скорее всего либо в 5 либо в 11 группу, к страшим деткам
Ольчик, так со старшими лучше. Будет к ним тянуться. Много чего научится..
Старый 10-02-2009, 13:04     #4424
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение

Ольчик, так со старшими лучше. Будет к ним тянуться. Много чего научится..
Ой, Танчик и не знаю
С мужем разговаривала, он говорит, что лучше начинать сначала, чтоб "крыша не поехала", сказал, что пойдёт на собрание, и будет там уже этот вопрос решать
Старый 10-02-2009, 13:06     #4425
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
а вот как:
надо иметь слабоватый желудок и раз в месяц кушать всякую гадость:жирное, солёное острое и копчёное вместе, потом так хреново, 2 дня ничего есть не можешь , а потом желудок сокращается и ешь в 2 раза меньше, без аппетита совсем, главное потом не разъедаться
я уже 3 кило сбросила, ну этот способ, конечно для экстремалов!
Ну да- я сама такой экстремал, но не специально.
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ну Юль, с таким же успехом можно периодами в Шаверме и и же с ними есть ,а потом всю жизнь желудок лечить, да и не только.
Сорри, но Все таки считаю это безответственным способом... потому что таким образом гробится не только слабый желудок, но и поджелудочная и кишечник...
Ну, шаверма-все же перебор.
А насчет гадости-некоторые счастливцы каждый день могут жареное есть, а для меня через 3-4 дня-просто конец света наступит...Я когда в гости надолго приезжаю-сама себе готовлю.
Жаль, на булки у меня такой реакции нет
Старый 10-02-2009, 13:08     #4426
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Нет, это не для меня, я гвозди перевариваю

Юлечка, тебя и сынулю - с днем рождения!!! Главное - здоровья, остальное приложится!
Присоединяюсь
Старый 10-02-2009, 13:09     #4427
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
УРА!!! Я не одинока!!! Ну и как - не тяжело тебе? И сколько реально потом по времени не набираешь потерянное? И еще нескромный вопрос: какой был стартовый вес?
Чувствую себя привосходно.Я на ней сидела ровно 1 год назад после НГ и даже на разгрузочном дне удалось еще сбавить за 1 год 3 кг(итог за год11кг).Но после НГ праздников вес стал подниматься(не много-всего 2кг).Поэтому делаю желудку шоковую терапию,а потом опять кефир раз в неделю Янваль 2008г-69,4,январь 2009г-60,8.Сейчас 57,1

Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Еще прошу кулачков за маму - сегодня операция...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
А я, блина, пытаюсь не есть после шести, за две с небольшим недели всего 3 кг(((
У меня папа лег в больницу.У него операция на легких будет, обнаружена опухоль.Сейчас его готовят к операции, причем целую неделю будут готовить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
ну Юль, с таким же успехом можно периодами в Шаверме и и же с ними есть ,а потом всю жизнь желудок лечить, да и не только.
Сорри, но Все таки считаю это безответственным способом... потому что таким образом гробится не только слабый желудок, но и поджелудочная и кишечник...
А я так люблю шавермуНу ничего не могу с собой поделать.И вообще Фаст-Фуды моя слабость
Старый 10-02-2009, 13:09     #4428
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Всем привет!

Болюшкам поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

Юлечка, тебя и сынулю - с днем рождения!!! Главное - здоровья, остальное приложится!

Позвольте присоединиться! Поздравляю!
Старый 10-02-2009, 13:10
ответ для SIMOMA на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #4429
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
:f lower:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!
:supp ort:
УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!! !!
Старый 10-02-2009, 13:20     #4430
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Я из сада, никого не встретила
Поговорила, сказала, что нам будет 2,9, мне сказали что попадёте скорее всего к страшим деткам (в 5 или 11 группу), НО если будет недобор в младших группах, то тогда возьмут туда.
Да брось расстраиваться! Со старшими и правда лучше - быстрее всему научится, да и менее страшно, что обидят - постарше они поразумнее ужо
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Чувствую себя привосходно.Я на ней сидела ровно 1 год назад после НГ и даже на разгрузочном дне удалось еще сбавить за 1 год 3 кг(итог за год11кг).Но после НГ праздников вес стал подниматься(не много-всего 2кг).Поэтому делаю желудку шоковую терапию,а потом опять кефир раз в неделю Янваль 2008г-69,4,январь 2009г-60,8.Сейчас 57,1
А рост? Это я к тому спрашиваю, что когда ты толстая, то вес быстрее сбрасывается, а потом уже организм сопротивляться начинает
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А я так люблю шавермуНу ничего не могу с собой поделать.И вообще Фаст-Фуды моя слабость
+100000000000 ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.