Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:19     #861
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Вика, неделю назад это все было?
ИМХО, тапками не кидаться. Никакие вы уже не носители. Идите на развивалки спокойно
А вообще я по нашему саду сужу. Там регулярно у кого то ротавирус. Бывает, что и у 2 детей сразу сильнейшие проявления, а еще у парочки просто понос. А у остальных десяти детей - все отлично, хотя все играли в одни игрушки и дышали одним воздухом. Тут все от иммунитета зависит
Старый 10-02-2009, 12:26     #862
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Да, Вик, неделю назад. Я вообще думаю, что какраз в прошлый вторник мы и были заразными, просто об этом не знали.
Старый 10-02-2009, 12:46     #863
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


когда болеть Даша закончила?
Старый 10-02-2009, 13:24     #864
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Даше было плохо одну ночь со среды на четверг, мне в пятницу. Но у нас папа не болел, это меня смущает. Его сегодня с работы выгнали узнав, что с нами было, да еще водитель их сегодня болеет тем же, правда наш папа видел его в пятницу последний раз. Ладно, Наташа, не пойдем мы сегодня, не переживай.
Старый 10-02-2009, 13:36     #865
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Даше было плохо одну ночь со среды на четверг, мне в пятницу. Но у нас папа не болел, это меня смущает. Его сегодня с работы выгнали узнав, что с нами было, да еще водитель их сегодня болеет тем же, правда наш папа видел его в пятницу последний раз. Ладно, Наташа, не пойдем мы сегодня, не переживай.
почему тебя смущает, что папа не болел? хороший иммунитет, все возможно. Если после четверга у Даши ничего и не было больше, то мне кажется, что вы уже не должны быть заразными
Старый 10-02-2009, 14:10     #866
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
почему тебя смущает, что папа не болел? хороший иммунитет, все возможно. Если после четверга у Даши ничего и не было больше, то мне кажется, что вы уже не должны быть заразными
Не знаю уже я запуталась. Ладно для своего спокойствия мы сегодня пропустим занятие.
Старый 10-02-2009, 16:30     #867
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Викусь, у нас в семье уже два раза переболели (в прошлом году со всеми вместе и в этом году недавно), оба раза только Катя и папа, я не болела (ттт), хотя с катькой в обнимку сплю, так что иммунитет тут конечно играет роль. и тоже мое мнение, что заразны до и во время острого периода. на примере последнего раза, папа у нас заболел на выходные (сбб-вск было плохо), в пнд вызвали его врача, она сказала что если что и было, то уже все прошло, и в среду разрешила уже ему идти на работу.
и еще где-то непомню в каком топике читала когда при каких болезнях можно посещать садик, ели не ошибаюсь, там тоже говорится что при ротовирусах минимум через день после начала лечения и максимум после пропадания острых симптомов уже можно выходить "в свет"
Старый 10-02-2009, 23:46     #868
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
Викусь, у нас в семье уже два раза переболели (в прошлом году со всеми вместе и в этом году недавно), оба раза только Катя и папа, я не болела (ттт), хотя с катькой в обнимку сплю, так что иммунитет тут конечно играет роль. и тоже мое мнение, что заразны до и во время острого периода. на примере последнего раза, папа у нас заболел на выходные (сбб-вск было плохо), в пнд вызвали его врача, она сказала что если что и было, то уже все прошло, и в среду разрешила уже ему идти на работу.
и еще где-то непомню в каком топике читала когда при каких болезнях можно посещать садик, ели не ошибаюсь, там тоже говорится что при ротовирусах минимум через день после начала лечения и максимум после пропадания острых симптомов уже можно выходить "в свет"
О, спасаибо, буду знать на будущее. а то что-то я распереживалась. А вообще наш папа болеет часто простудой, а тут такое выстоял.
Старый 12-02-2009, 09:11     #869
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет.
Вика, в топике от 1 до 3 хорошая тема про ротовирус написана, почитай. Даже для себя я почерпнула много полезной инфы (а мы то ротовирусом болели не один раз).
Мы вчера сходили на УЗИ сердца и ЭКГ, ребенок был как ангел, сидела тихо и не кричала. А вот утром, когда кровь сдавали, такой концерт закатила.
Нас записали на плановую госпитализацию в Марию Магдалены, будем дообследовать почки. Сказали, что будет возможность дневного стационара. Ох, когда это все закончиться ....
Старый 12-02-2009, 09:34     #870
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Настя, держитесь @@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.