Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 10:58     #441
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Добавлю и я - из роддома когда муж меня забирал решил сделать сюрприз и заказал лимузин , чтоб довести домой. и ещё приехали родные. И мы все снимались там у лимузина этого и все фотки я стою в бахилах - вид такой ,конечно. если найду фоты то сюда выложу - оборжаться!
и никто не мог не сказать что я в этих бахилах только когд а садились в машину- я сама заметила!
Старый 10-02-2009, 11:08     #442
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
рыдалЪ
про бахилы и колготки - классика жанра.
Я про мужа расскажу.
Когда дочка маленькая была, сильно не высыпались. Он на работу ходил то в свитере наизнанку (причем замечала я вечером, когда он домой возвращался..хоть бы один Хад из сотрудников о начальнике своем заботу проявил ), то в носках разных - один светлый, воторой темный.

А я однажды весной, несколько лет назад, шла в пальто нараспашку, на каблучках, мужчины смотрят, ну, думаю, красота неземеная. А домой пришла - а у меня ширинка растегнута..и трусики красные видны..до сих пор стыдно как-то...
Ой, мамо, Даш
Старый 10-02-2009, 11:16     #443
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Мы недавно с женой в карусель пошли, ходим выбираем покупки,оглянулся случайно назад смотрю женские трусики валяются на полу, говорю жене" Смотри кто то трусы потерял", а у нее глаза на лоб,"Это же мои",подняла посмотрела,действительно ее,из штанины вывалились,вот я ржал.Хорошо хоть народу немного вокруг было,может ни кто и не заметил.
Старый 10-02-2009, 11:21     #444
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
Добавлю свою смешную историю:
Купила GPS навигатор, а так как он только на улице спутник ловит, то включила его , положила в сумку и пошла в магазин.Иду, а он чего то там в сумке бормочет.
Зашла в парадную, со мной еще мужчина зашел. В лифт сели, а у меня голос такой четкий из сумки "Связь, со спутниками потеряна".
Мужик в стенку вжался и как то затравленно на меня смотрит. Вообщем он просто пулей из лифта выскочил на своем этаже.
А я когда на работе эту историю рассказывала, мне мужчины говорят, что нужно было потом у мужика спросить" Солярочки, дозаправиться не найдется?"

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Добавлю и я - из роддома когда муж меня забирал решил сделать сюрприз и заказал лимузин , чтоб довести домой. и ещё приехали родные. И мы все снимались там у лимузина этого и все фотки я стою в бахилах - вид такой ,конечно. если найду фоты то сюда выложу - оборжаться!
и никто не мог не сказать что я в этих бахилах только когд а садились в машину- я сама заметила!

У подруги моей фотки с выписки - все стоят в бахилах, так прелестно прямо.
Мне муж в роддом забыл сапоги взять, пришлось возвращаться (хорошо, недалеко отъехал), а то выписывалась бы в марте в розовых тапочках.
А еще - учила маму на камеру снимать, чтоб выписку с дочкой снять. Она поднялась в палату и решила поснимать, когда ребенка пеленают. В общем, стоит, снимает. В самом конце спрашивает - как отключить то? Я пытаюсь отключить, нажимаю, и загорается rec. Я сначала даже не поняла. Потом видео смотрели и увидели, что из всей записи снят только момент, где бантик завязывают на одеяле. Ну когда я камеру выключить пыталась. До этого мама снимала с выключенной камерой.
Старый 10-02-2009, 11:23     #445
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Мы недавно с женой в карусель пошли, ходим выбираем покупки,оглянулся случайно назад смотрю женские трусики валяются на полу, говорю жене" Смотри кто то трусы потерял", а у нее глаза на лоб,"Это же мои",подняла посмотрела,действительно ее,из штанины вывалились,вот я ржал.Хорошо хоть народу немного вокруг было,может ни кто и не заметил.
Старый 10-02-2009, 11:28     #446
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
еще когда еду с ребенком в машине - он сидит себе тихо сзади в кресле, я бывает что забываю что он со мной, думаю о чем-нибудь, а потом он вдруг после продолжительного молчания что-нибудь скажет, я аж подпрыгиваю, как в анекдоте: "кто здесь?" .

и наоборот, еду без ребенка, думаю о своем, оборачиваюсь посмотреть чем там занят ребенок в кресле, а кресло пустое , меня каждый раз чуть кондрашка не хватает: первая мысль - я его где-то забыла, потом с облегчением вспоминаю что он дома сидит .
Вот! Тоже самое у меня!
Старый 10-02-2009, 11:50     #447
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


2 часа в спортзале в майке на изнанку....Может не заметил никто???
С колготками тоже бывало...
Старый 10-02-2009, 11:53     #448
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Я в бахилах до дома дошла (на днях было) и никто не сказал.
Старый 10-02-2009, 11:57     #449
Soulitta
Частый гость
 
Профиль Soulitta
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 36
Soulitta отсутствует


В магазине думала муж мой...подбегаю со словами " Ты что, йогут хочешь взять?" На меня мужик обалдевший смотрит...я так скоромно..извините...перепутала.....а самой смешно....
Старый 10-02-2009, 12:06     #450
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Пошла в Пятёрочку. Взяла корзинку, набрала продуктов, заплатила и пошла довольная, вся из себя. Люди на меня как-то странно смотрят. Ну, думаю, красивая такая, всем глаз не отвести. А это я с корзинкой топала, с красной. Когда обнаружила, красным стало и лицо. Кто-то еще сказал: Бывает...
Мне уже до дома ближе было дойти, но в камере хранения пакет остался. Пришлось возвращаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.