Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:29     #9101
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
В свете вышеизложенного, со стороны руководства не было предложения разгрузить вас? взять еще буха?
Я просто их не понимаю

пока я лежала в больнице взяли девочку.Я должна была ее обучать. (На это , конечно, маааааасса времени и желания)Девочка глупая,вообще без опыта и самое противное,желания работать. Устроила мне полный хаос.
Когда я вышла, ее убрали, и сказали-ищи другую, эта-дура.
Я нашла, но тут мне срезали зарплату и сообщили, что помощника не будет.Экономия.
Старый 10-02-2009, 01:31     #9102
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Я нашла, но тут мне срезали зарплату и сообщили, что помощника не будет.Экономия.
как они сами не боятся внезапно без буха остаться? или думают, что в фирме дешевле возьмут?
Старый 10-02-2009, 01:40     #9103
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
как они сами не боятся внезапно без буха остаться? или думают, что в фирме дешевле возьмут?
они вообще не думают. это специфика такая.думаю и дергаюсь я, но надоело
Старый 10-02-2009, 01:57     #9104
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста. Копию сведений ПФР как передаем застрахованному? Под роспись или почтой с уведомлением?


Так ... На сон грядущий почитала инструкции 318 . Похоже, я круто об.... При увольнении надо отдавать на руки сведения сотруднику и тут же бежать в ПФР сдаваться?
Старый 10-02-2009, 02:46     #9105
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Копию сведений ПФР как передаем застрахованному? Под роспись или почтой с уведомлением?


Так ... На сон грядущий почитала инструкции 318 . Похоже, я круто об.... При увольнении надо отдавать на руки сведения сотруднику и тут же бежать в ПФР сдаваться?
Интересненько, мне ещё ни разу при увольнениях не давали таких сведений , я всегда думала их из ПФР присылають потом.
Старый 10-02-2009, 08:02     #9106
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


А не подскажет ли кто время работы МИФНС 26 на Савушкина? И чего им надо вместе с уведомлением об открытии р/с везти - опись какую или еще что?
Старый 10-02-2009, 09:34     #9107
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
А не подскажет ли кто время работы МИФНС 26 на Савушкина? И чего им надо вместе с уведомлением об открытии р/с везти - опись какую или еще что?
Уведомление в 2-х экз. везите, один им, на втором отметку получите. Часы работы смотрите здесь, я номер не знаю на Савушкина
Старый 10-02-2009, 09:43     #9108
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
А не подскажет ли кто время работы МИФНС 26 на Савушкина? И чего им надо вместе с уведомлением об открытии р/с везти - опись какую или еще что?
С 9 до 18 работают. В операционном зале окошко - канцелярия. Туда два уведомления, одно с отметкой вернут.
Старый 10-02-2009, 09:57     #9109
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Девочки! Подскажите по оплате детских путевок сотруднику, пожалуйста. Я оплачиваю по безналу, а потом у него из харплаты эту сумму удерживаю? Или премировать можно стоимостью путевки? Чего там с социальными налоами-взносами получается? А потом подаю на возмещение в ФСС: какие доки нужны? В каком размере возмещают в 2009 году?
Старый 10-02-2009, 10:14     #9110
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Девочки, можно не скромный вопрос? Была у меня в работе одна фирма на УСН, сейчас добавляется еще одна но такая, серье-е-е-зная. Общая система + экспорт. Предстоит разговор с диром по поводу зпл. Подскажите, какие сейчас цены. Я у него работаю четвертый год, все вроде устраивало и от ситуации на рынке отстала очень сильно, а щас в усл.кризиса это принципиально стало. Помогите, пожалуйста....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.