***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:03     #4391
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Девы, спасибо вам за поздравления
Я сегодня в колпино уже ездела муж спрашивает ну как страшно? говорю - мне то нет., а тебе? он - а мне страшноно , говорит, научит меня ездеть

Танюха, мой адресок koruna@land.ru
тоже думаю посидеть на твоей МРАК ДИЕТЕ (я уже в курсе нее)
Старый 10-02-2009, 08:50     #4392
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Девы, спасибо вам за поздравления
Я сегодня в колпино уже ездела муж спрашивает ну как страшно? говорю - мне то нет., а тебе? он - а мне страшноно , говорит, научит меня ездеть

Танюха, мой адресок koruna@land.ru
тоже думаю посидеть на твоей МРАК ДИЕТЕ (я уже в курсе нее)
Мы тут с подругой на выхах ее машину из салона забирали, так мне реально страшно было: и еще я поняла, что не так плохо вожу, как мне казалось
Мне кажется, что главное - отсутствие излишней самоуверенности, типа: не уверен - не обгоняй

Что за чудо-диета??? А что - японка не катит уже??? Я уж на нее села, поддержите меня кто-нибудь
Старый 10-02-2009, 08:59     #4393
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Девочки, я опять прошу ваших кулаков

Илюха уже совсем на поправку шел, а сегодня под утра опять темпа 39. И весь день температурит, капризничает, не спал - вот только уснул пол-часа назад. И педиатр был и ЛОР, говорят реинфекция. С чего понять не могу - сидел дома ни скем не общался. Начинаю верить в сглазы по инету или просто крыша едет от перенапряжения.
Катюша, не загоняйся! Это просто период такой, какие там сглазы - ИМХО, но любому сглазу всегда есть объяснение... я думаю, это просто на ослабленный организм чкего то дунуло - вот и результат.
ИЛЮШКЕ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!@!!!
И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
я по осени с ней в одной закупке была
а еще видела у кого-то твоего прошлого ежа только без стрингов, скромного, а вот он http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=5549
Ну ежей то на ЛВ предостаточно ,а вот со стрингами да, фигня получилась.
Ладно, пока оставлю как есть.
Как идеи появятся в голове новые, так и поменяюсь...

Бусена, у тебя уже отличный результат на японке! минус кг за день - это же просто супер!!
По просьбам трудящихся выкладываю свою МРАК-ДИЕТУ:
7-10 утра-овсянка на воде+чай/кофе
10-12 - 1 огурец+1 перец краснвй+1 помидор+зелень
12-14 - обезжир творог+зел. яблоко+зел чай
14-17 - куриная грудка вареная+1 огурец+1помидор+чай/кофе
17-20-1огурец+2 помидора+1 перец+зелень
после 20 -творог обезжир.+зел чай.

в перерывах только вода, все без сахара, фрукты запрещены, иногда можно белого вина
И еще, под зеленью подразумевается также и капуста можно китайская, можно обычная.

Курицу можно заменить на рыбу - треску, но не более... а то будет жирно.
Старый 10-02-2009, 09:11     #4394
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Калорийную диету всем страждущим отправила. там еще пару файлов так, на подумать
Старый 10-02-2009, 09:43     #4395
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Бусена, у тебя уже отличный результат на японке! минус кг за день - это же просто супер!!
Это просто водичка лишняя ушла пока
Думаю, что дальше так просто не будет Хотя - посмотрим, кажный день отчет давать буду
Старый 10-02-2009, 09:51     #4396
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА

Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

Поздравляю с открытием!!!
Успехов!!
Наташ, я завтра забегу, книжецу твою заброшу))

Всем именинникам исполнений желаний!!!!
Спасибо за пожелание!!!Забегай

Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Девочки, я опять прошу ваших кулаков

Илюха уже совсем на поправку шел, а сегодня под утра опять темпа 39. И весь день температурит, капризничает, не спал - вот только уснул пол-часа назад. И педиатр был и ЛОР, говорят реинфекция. С чего понять не могу - сидел дома ни скем не общался. Начинаю верить в сглазы по инету или просто крыша едет от перенапряжения.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь.А крестик на ребенке?УМою старшую к году то же череда неприятностей приследовало.Я потом крестик одела и до сих пор не снимаю.Не знаю конечно,но мне определенно стала легче(больше о сглазах не думаю)
Старый 10-02-2009, 09:54     #4397
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Мы тут с подругой на выхах ее машину из салона забирали, так мне реально страшно было: и еще я поняла, что не так плохо вожу, как мне казалось
Мне кажется, что главное - отсутствие излишней самоуверенности, типа: не уверен - не обгоняй

Что за чудо-диета??? А что - японка не катит уже??? Я уж на нее села, поддержите меня кто-нибудь
У меня на японки сегодня седьмой день.Итог -3,7кг.Мне это диета помогает забыть вкус всяких вредностей типа майонеза,мучного,сладкого.Я после нее потом обязательно раз в неделю делаю разгрузку(пью кефирчик)Аня мы вместе
Старый 10-02-2009, 09:57     #4398
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
У меня на японки сегодня седьмой день.Итог -3,7кг.Мне это диета помогает забыть вкус всяких вредностей типа майонеза,мучного,сладкого.Я после нее потом обязательно раз в неделю делаю разгрузку(пью кефирчик)Аня мы вместе
УРА!!! Я не одинока!!! Ну и как - не тяжело тебе? И сколько реально потом по времени не набираешь потерянное? И еще нескромный вопрос: какой был стартовый вес?
Старый 10-02-2009, 10:13
ответ для Бусена на сообщение ":099: :support::support::support:..."
    #4399
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Мы тут с подругой на выхах ее машину из салона забирали, так мне реально страшно было: и еще я поняла, что не так плохо вожу, как мне казалось
Мне кажется, что главное - отсутствие излишней самоуверенности, типа: не уверен - не обгоняй
о , как мне знакомо чуство страха с начинающими водителями сама учила пару подруг водить... оооо, это просто мрак... постоянное желание нажать на тормоз и руль покрутить, которых нет ..
Честно говоря, не боюсь ездить с оочень немногими. так на память: с бывшим МЧ (он вообще профи), братом (хотя у него очень агрессивная манера езды), с мужем сестры ...
А с мужем страшно ...
и постоянно его клюю. он у меня тихоход, и тормозит в последний момент...
хотя очень аккуратно ездит...

Мне как то по душе когда резво, маневренно... и главное, когда быстро соображают
Старый 10-02-2009, 10:23     #4400
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
о , как мне знакомо чуство страха с начинающими водителями сама учила пару подруг водить... оооо, это просто мрак... постоянное желание нажать на тормоз и руль покрутить, которых нет ..
Честно говоря, не боюсь ездить с оочень немногими. так на память: с бывшим МЧ (он вообще профи), братом (хотя у него очень агрессивная манера езды), с мужем сестры ...
А с мужем страшно ...
и постоянно его клюю. он у меня тихоход, и тормозит в последний момент...
хотя очень аккуратно ездит...

Мне как то по душе когда резво, маневренно... и главное, когда быстро соображают
А я уже от резвости отвыкла
Муж очень аккуратно водит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.