Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:38     #1
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Мы прививки просрочили уже больше, чем на год: корь-краснуха-паротит и все остальные ревакцинации для двухлеток (коклюш после второй реакции ушел в банн), последний медотвод после последнего бронхита заказан еще на пол года. А вопрос вот в чем. Нужно ли выждать месяц здоровья (с сентября, как в сад пошл такого еще не было) и сделать корь-паротит? Или в три это уже неактуально? Только пжлст не посылайте в топик про прививки, я не фанатег отказа или обязаловки, у них одно, а у нас астма.
Месяц -стандартный м/о после обострения БА. После ОРВИ - в зависимости от тяжести, после легких соплей можно и не выжидать особо. Если есть сенсибилизация к пыльце, то все прививки - только в поздне-осенний/зимний период. Паротит актуален всегда, кори сейчас практически нет.
Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
Только его можно давать при отсутствии бронхоспазма, или когда он уже снят. Он разжижает мокроту, и если сужение бронхов есть, то тогда может быть хуже. Поэтому и написано - с осторожностью при БА.
+1
Старый 10-02-2009, 15:29     #2
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Здравствуйте, есть ли среди вас пациенты Платоновой Н.Б. 1 ДГБ на Авангардной? Хотелось бы узнать как лечит и есть ли результаты...
Старый 10-02-2009, 15:37     #3
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Мы - пациенты Платоновой уже 8 лет. Лечит традиционными лекарствами, на мой взгляд - лекарств назначает много. Нам не очень помогает. Но мне нравится она тем, что она обращает внимание на все - и на неврологию, и на гастроэнтерологию, и на лор проблемы и вообще ведет прием как комплексный врач. а не как узкий специалист. Еще она очень внимательная, доброжелательная. Чем может - поможет всегда.Старается, что бы можно было на чем то сэкономить - сдать что-то ( анализы)в своей пол-ке, а не за все платить в больнице. Минус - назначает лечение сразу сильное. Но это на мой взгляд.Задавайте вопросы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.