Запись в садики Выборгского района - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:10     #5021
Марусяшка
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 20
Марусяшка отсутствует


Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
Старый 10-02-2009, 01:20     #5022
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
слово неуместно.
Есть этому объяснение. В нашем районе очень много застроек, а сады к сожалению не строят. Отсюда и ажиотаж. Например, в Адмиралтейском, Центральном р-нах очередей нет, т.к. и новых домов практически нет. Лично мне, и думаю, не только мне, хочется водить ребенка в сад, чтобы был недалеко от дома и хороший (под хорошим я понимаю хорошую территорию, небольшую группу, хороший персонал и т.д.). Поэтому я не стала ждать 3 февраля, а записалась в список практически сразу, как только образовалась очередь и получила направление в желаемый сад.
Старый 10-02-2009, 01:20     #5023
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
Калиниский р-н -- очередь с 8го января на подачу заявлений
Старый 10-02-2009, 01:23     #5024
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
Очень сомневаюсь, что только в Выборгском. Видела репортаж из Калининского тоже самое.
А потом БЕЗУМНЫЕ это комплимент или Вы правила форума не дочитали?!!
Я получила направление в выбранный мною сад и считаю себя правой, адекватной, разумной. Вам какое прилагательное больше нравиться?
А Вы в каком районе живете? Направление сад получили? Вас что-то смущает?
Мне тоже очереди не нравятся
Старый 10-02-2009, 01:39     #5025
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Про 104 школу.
Глядя на то как там начался ремонт было трудно поверить, что там снова будет школа)))
Старый 10-02-2009, 01:48     #5026
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
Не растраивайтесь.
Такой же ажиотаж был в Калининском и Кировском районах.
Старый 10-02-2009, 10:12     #5027
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусяшка Посмотреть сообщение
Я знаю, что такой ажиотаж с записью в д/с только в нашем районе, в остальных культурные люди приходят и без очереди записываются!!! ВЫходит безумные родители только в Выборгском районе живут?
осторожнее с прилагательными, на ЛВ есть правила.

Меня удивляет, неужели ещё не все знают, что ажиотаж оказался вовсе не искусственным и ненадуманным?
Может, конечно, сми поверили.
Марусяшка, если Вы не в курсе, то готова просвятить, что места закончились на 3ий день и огромное количество народу получали уже не направления, а уведомления, что в очередь поставили.
Более половины меств Выб. р-на заняли дети Приморского (там совсем всё плохо с местами), Калининского (он ведь ещё и близко к нам), из Сертолово, а также дети новостроек, которые в настоящий момент проживают в других районах, но к сентябрю заселятся к нам в район.
Вот так, мест мало. А ещё обещанные к открытию 5 садиков, тоже не откроют, так как комитет финансов не выделил денег.
Старый 10-02-2009, 10:43     #5028
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что только в Выборгском. Видела репортаж из Калининского тоже самое.
А потом БЕЗУМНЫЕ это комплимент или Вы правила форума не дочитали?!!
Я получила направление в выбранный мною сад и считаю себя правой, адекватной, разумной. Вам какое прилагательное больше нравиться?
А Вы в каком районе живете? Направление сад получили? Вас что-то смущает?
Мне тоже очереди не нравятся
а какой ажиотаж в Калининском-то?я вчера пришла за 30 минут до закрытия комиссии и спокойно(очередь человек 10)подала заявление
Старый 10-02-2009, 10:52     #5029
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
а какой ажиотаж в Калининском-то?я вчера пришла за 30 минут до закрытия комиссии и спокойно(очередь человек 10)подала заявление
но заявление - это еще не направление в сад... к сожалению...
Старый 10-02-2009, 10:54     #5030
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
осторожнее с прилагательными, на ЛВ есть правила.

Меня удивляет, неужели ещё не все знают, что ажиотаж оказался вовсе не искусственным и ненадуманным?
Может, конечно, сми поверили.
Марусяшка, если Вы не в курсе, то готова просвятить, что места закончились на 3ий день и огромное количество народу получали уже не направления, а уведомления, что в очередь поставили.
Более половины меств Выб. р-на заняли дети Приморского (там совсем всё плохо с местами), Калининского (он ведь ещё и близко к нам), из Сертолово, а также дети новостроек, которые в настоящий момент проживают в других районах, но к сентябрю заселятся к нам в район.
Вот так, мест мало. А ещё обещанные к открытию 5 садиков, тоже не откроют, так как комитет финансов не выделил денег.
интересно, а откуда у вас такая информация, сколько мест кто и откуда занял, любопытно просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.