Как Вы нашли управу на мужа? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 19:40
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #51
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


да уж тема не веселая я согласна с Воронеж на счет игр... СК конечно обнадежил но... не всегда таких заядлых игроков за хобот получается... им порой виртуальный экстрим заменяет все... этакий уход из реальности... в остальном если автор не утрирует... картина нерадужная...
Старый 09-02-2009, 20:00
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #52
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Вполне могу поверить, что до ребенка все было хорошо.
Ребенок - испытание для отношений. Именно с ним рождается настоящая семья. То, на что заврывали глаза ДО, ПОСЛЕ становится проблемой.
Искать управу, так же как ломать, строить, воспитывать и переделывать - дохлый номер.
ПРинимайте условия и ждите, когда дете подрастет.
Старый 09-02-2009, 20:14     #53
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Вполне могу поверить, что до ребенка все было хорошо.
Ребенок - испытание для отношений. Именно с ним рождается настоящая семья. То, на что заврывали глаза ДО, ПОСЛЕ становится проблемой.
Искать управу, так же как лопать, строить, воспитывать и переделывать - дохлый номер.
ПРинимайте условия и ждите, когда дете подрастет.
Согласна, что ребенок как правило становится катализатором в отношениях, что переделывать дохлый номер. Но , брак вообще мало похож на любовный роман, это отношения, которые люди выстраивают годами. Это компромисс, это постоянные уступки, другое дело , что с 2 сторон. Люди меняются, кто-то в лучшую , кто-то в худшую сторону. Если люди оба заинтересованы в отношениях, они идут на контакт , пытаются путем переговоров и взаимных уступок решить общую проблему.
Старый 09-02-2009, 20:15     #54
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Согласна, что ребенок как правило становится катализатором в отношениях, что переделывать дохлый номер. Но , брак вообще мало похож на любовный роман, это отношения, которые люди выстраивают годами. Это компромисс, это постоянные уступки, другое дело , что с 2 сторон. Люди меняются, кто-то в лучшую , кто-то в худшую сторону. Если люди оба заинтересованы в отношениях, они идут на контакт , пытаются путем переговоров и взаимных уступок решить общую проблему.
Хорошее дело браком не назовут
Старый 09-02-2009, 20:19     #55
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Хорошее дело браком не назовут
Это точно
Старый 09-02-2009, 20:59     #56
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Согласна, что ребенок как правило становится катализатором в отношениях, что переделывать дохлый номер. Но , брак вообще мало похож на любовный роман, это отношения, которые люди выстраивают годами. Это компромисс, это постоянные уступки, другое дело , что с 2 сторон. Люди меняются, кто-то в лучшую , кто-то в худшую сторону. Если люди оба заинтересованы в отношениях, они идут на контакт , пытаются путем переговоров и взаимных уступок решить общую проблему.
Вот интересно. Когда у нас не было сына, первой на примирение ВСЕГДА шла я. Теперь все изменилось на 180 градусов - муж стал очень "покладистым", а я наоборот- просто "ершик" какой-то.
Старый 09-02-2009, 22:28
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #57
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
В браке 3,5 года, ребенку 1 годик. Мужу 30 лет.
До брака и рождения ребенка был именно "очень белый и пушистый"!!!
Живет у меня, к его работе никакого отношения не имею.
Сексом особо не увлекается.
Что имеется в виду под "делает что вздумается":
- матерится при ребенке;
- мешает нам обеим спать по ночам, играя с микрофоном и наушниками в он-лайн игры;
- в магазин за продуктами не ходит, по дому делает только когда и что захочется;
- может не навещать нас, когда мы с ребенком в больнице;
- плохо относится к моим родным;
- с ребенком терпеть не может гулять и не любит с ней играться-возиться более 10 мин. в день, хотя говорит регулярно, что очень ее любит (жена вообще для мебели или обслуги)!
Даже при таком раскладе, всё менять не следует (да и не получится)

1. Про мат - договориться. Родители друга моего мужа так договорились - за каждое матерное слово супруг шлепает по губам (или сам себя, как вариант). В общем, одного раза хватило. Даже легкий шлепок унизителен. Но это способ для адекватных людей. Любителям помахать руками не подходит, ессссичо.
2. Комп выставите на кухню. или продать ПК, всучить ему ноутбук и посадить в туалете
3. Делает. Это уже хорошо.
4. А что с больницей? Часто бываете? Кто навещает в принципе?
5. Относиться может как угодно. Главное - не показывать этого ни им, ни Вам. Оговорите, что Вы не собираетесь менять его мнение, но дурные слова в адрес своих близких не приемлете.
6. Соглашусь с СК. Тем более, сама не любила гулять с дочерью (тупое хождение с коляской, жуть... я даже бегала, для разнообразия). И сейчас предпочитаю совмещать прогулки с полезными делами. А про мебель он Вам сам сказал?

И теперь самое главное - это лишь мои предположения КАК можно было бы договориться в случае, если муж и жена воспринимают друг друга, прежде всего, как людей разных и еще малоизученных. Догадываюсь, что у самой бы ничего не получилось. потому что, когда всё бесит, сделать что-либо не представляется возможным.
Старый 09-02-2009, 23:01     #58
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и так пошли по пунктам
1.Ну с сексом - управу найти прост - за хобот и в койку... - В 2 раза его масса больше моей - НЕ ДОТАЩУ
2.чтоб не играл по ночам с компьютером - см п.1 - отшвырнет как котенка и дальше играть
3Ну Вам же лучше - а то купит че-нить не того - пусть лучше не того, чем на такого троглатита не хватает мне еду таскать!!!
4. И часто Вы по больницам или это какая-то конкретика? - Одного раза хватило, за все время нашего там прибывания, ни разу не явился под предлогом, что сам болеет - но я то знаю, что это наглая ложь!!!
5. А вы свекровь обожаете? После его отношения к моим, уже соответственно обожать перестала
6. забейте многие мужики нелюбят с детьми гулять ( собственно и многие женщины тоже)

на счет " матерится" -знаете -это раньше надо было думать он же и при Вас матерится и раньше наверное матерился и Вас не напрягало
- Не поверите, но раньше ВООБЩЕ мат не употреблял при мне!!! Начал употреблять, когда "подсел" на компьютерные игры.
Старый 09-02-2009, 23:03
ответ для Китайцы на сообщение "Муж у вас вполне себе..."
    #59
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Муж у вас вполне себе среднестатистический, ГКА не советую.Это в случае, если муж все же любимый и единственный. Лучше уговорами и разговорами действовать, иногда переходя на жесткий секас.
Если не можете ГКА исключительно по причине отсутствия в этом случае денег - терпите до того момента, когда сможете выйти на работу и обеспечивать себя и ребенка, а затем - ГКА
Да, именно так и хочется сделать, только ребенка жалко без родного папки оставлять
Старый 09-02-2009, 23:04
ответ для carawella на сообщение "Как Вы нашли управу на мужа?"
    #60
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Критичность мышления автора вызывает опосения, диагноз ГКА, стандартен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.