Кроватка или колыбелька? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 18:31     #21
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Я второму хочу колыбельку. У нее еще одно достоинство - ее перемещать по квартире можно.
У меня тоже второй и те же соображения. Мне очень не хватало возможности перемещать по квартире кровать.
А то не одна сотня километров была намотана, чтоб проведать дитя во время сна в его комнате. Он ведь вначале и трижды в день спал.
Старый 09-02-2009, 19:50     #22
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
У нас была колыбелька, которая вешалась прямо в кроватку, кажется Geoby. Она нас так выручила Она помещается в любую кроватку. И к ней не нужно так низко наклоняться как к обычной люльке. Да и в низкой колыбельке малышонку может быть прохладно.
Почему в низкой? У них там 5 уровней высоты.И даже выше чем кроватка деалется,а еще есть вибрация и песенки,ну и вообще там уютно,как в гнездышке.
Старый 09-02-2009, 19:51     #23
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня тоже второй и те же соображения. Мне очень не хватало возможности перемещать по квартире кровать.
А то не одна сотня километров была намотана, чтоб проведать дитя во время сна в его комнате. Он ведь вначале и трижды в день спал.
Радио няня есть для этого.
Старый 09-02-2009, 19:56     #24
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Вот и я хочу колыбельку второму. Ну изначально с той целью, что у меня еще старшый спит в кроватке, а две кроватки в доме- это жесть=) А кстити мой сынуля с рождения себя не плохо в кроватке чувствовал, просто я его клала поперек, так что такое же гнездышко получалось, какраз месяцев до 2-х с половиной так влазил
Старый 09-02-2009, 20:56     #25
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


У нас кроватка, но сейчас бы взяла для начала колыбельку . Все-таки ее передвигать можно с легкостью, по ночам удобно было бы у своей кровати мальшку держать. А так приходится либо и вскакивать и к ней бежать, либо оставлять ее в своей кровати
Старый 09-02-2009, 21:01     #26
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Люлька - не практично на мой взгляд, пять месяцев от силы
Старый 09-02-2009, 21:05     #27
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки, пользовался люлькой, скажите, не возникло потом проблем с переводом в большую кровать?Т.е. ребенок нормально потом в кроватке спал после люльки?
Старый 09-02-2009, 21:19     #28
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, пользовался люлькой, скажите, не возникло потом проблем с переводом в большую кровать?Т.е. ребенок нормально потом в кроватке спал после люльки?
У моего ребёнка проблем не было. Ему кроватка даже больше понравилась, чем колыбелька.
Старый 09-02-2009, 21:38     #29
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я покупала кровать-манеж, могу одно сказать,что это както тоже до месяцев 5,очень потом спасала как манеж.Сейчас сыну 1,6 спит в кроватке, мне рожать в марте, я вот тоже думаю, старшему купить кроватку в икее побольше с бортиком,а новорожденного положить в кроватку, или старшего оставить еще в кроватке а мелкому купить люльку,но мне в мазеркее нравиться деревянная,она как кроватка-люлька побольше чем плетенка(плетенка мне кажется вообще до 3 мес), а затем когда подрастет переложить в кроватку , а старшему купить таки кровать в икее,глядишь тоже уже 2 года будет,вроде постарше.Вы бы как сделали на моем месте?
Старый 09-02-2009, 21:59     #30
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Вы почти ничего не потеряете, если купите сначал люльку, а потом кроватку. Первые 5-6 месяцев деть поспит в колыбельке, потом просто продадите ее тут на ДО, и купите кроватку. С наворотами вам уже будет не нужна - не думаю что вы будете укачивать после полугода, так что можно выбрать самую обычную недорогую кроватку, денег с продажи колыбельки вам как раз хватит - может чуть-чуть добавить нужно будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.