Кронштадт!!! - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:34     #3951
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, зацените - случай в нашей Пятерочке)))))))
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1064893
Да уж везде нужен глаз, да глаз!
А это Пятерка в квартале или в городе?
Старый 09-02-2009, 13:00     #3952
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Да уж везде нужен глаз, да глаз!
А это Пятерка в квартале или в городе?
В городе. Чует мое сердце, это у них в порядке вещей. Не может быть, чтоб прям первый раз в жизни кассирша решила товар заныкать, и ее тут же заловили. Молодая такая девчонка, медленно работает которая.
Старый 09-02-2009, 14:20     #3953
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Я в шоке. А я Пятерку вгороде вообще теперь жуть как не люблю. В квартале она по лучше будет. Там и люди по доброжелательнее работают. Мне здесь про карту (что она больше не нужна) сказали грубо :" Все, карты не надо!". Я:"А почему? Что с ней делать?"!. Кассир:" Выбросите! Что вы ко мне пристали!".
Ужас . там одно хамство!!!
Старый 09-02-2009, 18:23     #3954
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Девочки,выручайте.Нам нужны резиновые сапожки 22р-ра,по стельке не больше 14см и не широкие.,срочно куплю.
Старый 09-02-2009, 18:27     #3955
grean
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 485
grean отсутствует


я не обещаю но надо поискать, были какие то но размер не помню, найду напишу. как срочно надо
Старый 09-02-2009, 18:29     #3956
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
я не обещаю но надо поискать, были какие то но размер не помню, найду напишу. как срочно надо
да вот уже надо,дочка из луж не вылезает,а наша Куома подвела
Старый 09-02-2009, 20:14     #3957
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, зацените - случай в нашей Пятерочке)))))))
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1064893
Старый 09-02-2009, 20:29     #3958
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну, до марта не долго осталось, как говорится, "терпи, казак"....))))))) Как вы решили добираться до работы? На метро или все-таки наземным транспортом?
Я тоже пока в раздумьях. Работа у меня на Старой Деревне, близко, зато рабочий день 12 часов... Вроде и хочется выйти, но как-то это слишком грандиозно. Но все-равно придется в скором будущем. Сейчас пока дома подрабатываю, но конечно выгоднее работать целую смену.
Сегодня ездила первый день на авто. На общественном транспорте все же побоялась с таким пузом. Тьфу-тьфу, для меня вроде все решилось благополучно. Я на работе не нужна, вернее нужна конечно, но они спят и видят, как меня уволить. А тут облом. Договорились, что до четверга они мне ставят восьмерки, я на работе не появляюсь, а в четверг буду брать больничный или отпуск и пересиживать дома до декрета. Тоже подрабатываю дома, причем зарабатываю больше, чем на официальном месте работы, поэтому для меня это удачно.
З.Ы. До старой деревни только туда удобно добираться самой, а вот обратно - только льготный и стоя. Редкие маршрутки стоят до последнего, попутки попадаются редко. Я, наверное, ездила бы на авто.
Старый 09-02-2009, 20:58     #3959
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Сегодня ездила первый день на авто. На общественном транспорте все же побоялась с таким пузом. Тьфу-тьфу, для меня вроде все решилось благополучно. Я на работе не нужна, вернее нужна конечно, но они спят и видят, как меня уволить. А тут облом. Договорились, что до четверга они мне ставят восьмерки, я на работе не появляюсь, а в четверг буду брать больничный или отпуск и пересиживать дома до декрета. Тоже подрабатываю дома, причем зарабатываю больше, чем на официальном месте работы, поэтому для меня это удачно.
З.Ы. До старой деревни только туда удобно добираться самой, а вот обратно - только льготный и стоя. Редкие маршрутки стоят до последнего, попутки попадаются редко. Я, наверное, ездила бы на авто.
Ну, все вообще замечательно разрешилось)))
А насчет обратной дороги со Старой Деревни - это что-то..... Я ж работаю на Ст.Деревне, буквально минут 5 ехать от метро. До Черн.Речки или Просвета оттуда добираться нерационально. Рабочий день до 21.00 - в это время уезжать оттуда - просто кошмар. Очередь длиннющая, маршруток нет, машины раз в час....А я почти до конца беременности работала - вся измучалась на этой остановке. В льготный я даже не рыпалась - там такая бойня вечно... Так что хорошо, что у вас больничный плавно перетекает в декрет - ну его, эти остановки)))
Старый 09-02-2009, 21:12     #3960
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Сегодня ездила первый день на авто. На общественном транспорте все же побоялась с таким пузом. Тьфу-тьфу, для меня вроде все решилось благополучно. Я на работе не нужна, вернее нужна конечно, но они спят и видят, как меня уволить. А тут облом. Договорились, что до четверга они мне ставят восьмерки, я на работе не появляюсь, а в четверг буду брать больничный или отпуск и пересиживать дома до декрета. Тоже подрабатываю дома, причем зарабатываю больше, чем на официальном месте работы, поэтому для меня это удачно.
З.Ы. До старой деревни только туда удобно добираться самой, а вот обратно - только льготный и стоя. Редкие маршрутки стоят до последнего, попутки попадаются редко. Я, наверное, ездила бы на авто.
А можно нескромный вопросик? А как Вы подрабатываете дома? Можно в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.