Закон о новых з/пл бюджетников - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 17:38     #21
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Мама в бюджетном федеральном институте работает у них подняли зарплату согластно должностям и степеням.
Старый 09-02-2009, 16:31     #22
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Нет у вас ,что-то новое ввели у меня с высшей категорией и образованием я работаю на ставку воспитателя и ставку дефектолога по совмешению зарплата выросла на 3900,у нас тоже медицинское учереждение
Цитата:
Сообщение от Elenyshka Посмотреть сообщение
У нас тоже федеральный бюджет, предыдущий оклад повысили у всех на 30%, соответсвенно все накрутки категории, стаж и т.д. пересчитали с него. Единственно отменили совмещение (ккогда 0,5 ставки считается с твоей категорией и оклада), а оставили заместительство (когда расчёт идёт с начальной ставки). У нас вроде зарплат (ТТТТ) прилично прибавилась, надеюсь что не снимут и задерживать не будут.
Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Мама в бюджетном федеральном институте работает у них подняли зарплату согластно должностям и степеням.
Хм... А мы значит, как обычно
Вот блин дырявый!
А новых законов о начислении з/пл бюджетникам я не нашла в инете
Старый 09-02-2009, 20:31     #23
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


. У меня основная ставка была 13630 , стала 16635
Старый 09-02-2009, 20:40     #24
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


На сайте комитета здравоохранения есть все о новой системе оплаты труда www.zdrav.spb.ru базовый оклад5545 руб.
Старый 09-02-2009, 20:53     #25
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от NANA Посмотреть сообщение
На сайте комитета здравоохранения есть все о новой системе оплаты труда www.zdrav.spb.ru базовый оклад5545 руб.
Я может не там смотрела на указанном сайте, но по системе оплаты труда, там ( где смотрела я) ссылки на 2005 г. А новый закон был принят где-то осенью прошлого 2008 года. Я его видела, но запутан он так, что ничего не поймёшь. Единственное, что я поняла, это то, что теперь всё решают ведомства, а обещанная надбавка в 30% на их усмотрение кому и сколько, но не меньше того, что было.
Старый 09-02-2009, 22:02     #26
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я может не там смотрела на указанном сайте, но по системе оплаты труда, там ( где смотрела я) ссылки на 2005 г. А новый закон был принят где-то осенью прошлого 2008 года. Я его видела, но запутан он так, что ничего не поймёшь. Единственное, что я поняла, это то, что теперь всё решают ведомства, а обещанная надбавка в 30% на их усмотрение кому и сколько, но не меньше того, что было.
На сайте Комздрава документы, относящиеся к организациям, финансируемым из городского бюджета, к учреждениям федерального и ведомственного подчинения эти документы не применяются.
Старый 10-02-2009, 16:07     #27
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я может не там смотрела на указанном сайте, но по системе оплаты труда, там ( где смотрела я) ссылки на 2005 г. А новый закон был принят где-то осенью прошлого 2008 года. Я его видела, но запутан он так, что ничего не поймёшь. Единственное, что я поняла, это то, что теперь всё решают ведомства, а обещанная надбавка в 30% на их усмотрение кому и сколько, но не меньше того, что было.
А где видели-то? Мне покажите
Старый 10-02-2009, 16:08     #28
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
На сайте Комздрава документы, относящиеся к организациям, финансируемым из городского бюджета, к учреждениям федерального и ведомственного подчинения эти документы не применяются.
А наши-то где тогда????
Старый 10-02-2009, 19:12
ответ для Аника на сообщение "А наши-то где тогда????"
    #29
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А наши-то где тогда????
Не знаю, честно. Посмотрите в правовых системах или по поисковикам. Про КомЗдрав знаю,т.к. сама работала главбухом в здравоохранении (городском), все, что относилось к нам, мы смотрели именно там.
Старый 10-02-2009, 21:19
ответ для Аника на сообщение "А где видели-то? Мне..."
    #30
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А где видели-то? Мне покажите
http://www.rg.ru/2008/08/13/tarifnaya-setka-dok.html Читайте. Потом поделитесь впечатлениями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.