Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:28     #1991
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня в выходные был второй заход по салонам!!! Оказывается ооочень мало платьев моего размера! (у меня 42-44). Мне только на словах рассказывали,как оно будет сидеть на мне а мне-то нужно воочию убедиться, потому как наверху не все платья хорошо сидят....Честно говоря, я замучилась. Ничего меня не поразило, но присмотрела два платья! Абсолютно разных и даже на сайте их нет..... пока вся в раздумьях - покупать или искать дальше
Вот и я ходила и намерила 2 платья на 2 размера больше, чем надо.
стало сомневаться насколько уж можно их ушить, хотя описывают-то красоту. А так как платье без лямок, то тоже боюсь мало-ли не сядет. и буду ходить - придерживать постоянно

вобщем пока решила еще поискать
Старый 09-02-2009, 17:33
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1992
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


вот и я боюсь, что сидеть ничего нормально не будет, потому что в грудях маловато,а в попе великовато))))...13 лет назад все было проще, хрудей было много, а попы мало)))
Старый 09-02-2009, 17:34     #1993
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
вот и я боюсь, что сидеть ничего нормально не будет, потому что в грудях маловато,а в попе великовато))))...13 лет назад все было проще, хрудей было много, а попы мало)))
Ну, ждать еще 13 чтобы всё вернулось на места, тоже думаю не стоит
Не пропадем! Тем более у нас у всех така я группа поддержкии в лице нас же - литлванок!
Старый 09-02-2009, 17:48
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1994
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ржунимагуууууу...боюсь через 13 лет я уже буду дважды бабушкой..по статусу))
Старый 09-02-2009, 17:50     #1995
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ну, ждать еще 13 чтобы всё вернулось на места, тоже думаю не стоит
Не пропадем! Тем более у нас у всех така я группа поддержкии в лице нас же - литлванок!
вот именно!!!уверена наше платье мечты нас ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное его искать, а уж если не найдем, то смело шьем на заказ (я к этому варианту все больше склоняюсь). 1 марта схожу померю вот эти платья, если подойдет фасон, то пойду искать потниху, которая сошьет мне его))
Название:  x_cd6c1e1f.jpg
Просмотров: 56
Размер:  29,5 Кбайт
Название:  x_938f1d57.jpg
Просмотров: 52
Размер:  25,0 Кбайт
Старый 09-02-2009, 17:52     #1996
Malinka!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 176
Malinka! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня в выходные был второй заход по салонам!!! Оказывается ооочень мало платьев моего размера! (у меня 42-44). Мне только на словах рассказывали,как оно будет сидеть на мне а мне-то нужно воочию убедиться, потому как наверху не все платья хорошо сидят....Честно говоря, я замучилась. Ничего меня не поразило, но присмотрела два платья! Абсолютно разных и даже на сайте их нет..... пока вся в раздумьях - покупать или искать дальше
Если возникли такие мысли, значит, искать дальше... Если найдешь свое, то сразу его купишь, проверено многократно!
Старый 09-02-2009, 17:53
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1997
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


йееееее...красотааа)) а мне надо чЁнить с push-up...)) а то меня такое расплющит совсем((
Старый 09-02-2009, 17:53     #1998
Машурик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Машурик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня в выходные был второй заход по салонам!!! Оказывается ооочень мало платьев моего размера! (у меня 42-44). Мне только на словах рассказывали,как оно будет сидеть на мне а мне-то нужно воочию убедиться, потому как наверху не все платья хорошо сидят....Честно говоря, я замучилась. Ничего меня не поразило, но присмотрела два платья! Абсолютно разных и даже на сайте их нет..... пока вся в раздумьях - покупать или искать дальше
Как я тебя понимаю!!!
Я тоже 42-44!!! Мрак! Постоянно пытаются зашнуровать на мне платья 46 размера
Притом я специально предупреждаю что мне только 42-44!!! Больше не давать тк. с размером груди А 46 размер никак не шнуруются! Все равно дают 46, потом объясняют как мило все можно ушить и какие накладки подложить! БЕсит!!!!!!

Правда все равно нашлись в некоторых салонах 1-2 платья на меня, теперь думаю...
Старый 09-02-2009, 17:54     #1999
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
вот именно!!!уверена наше платье мечты нас ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное его искать, а уж если не найдем, то смело шьем на заказ (я к этому варианту все больше склоняюсь). 1 марта схожу померю вот эти платья, если подойдет фасон, то пойду искать потниху, которая сошьет мне его))
Вложение 2189998
Вложение 2189999
ой, до первого марта еще ждать и ждать ты чего так надолго примерку отложила?
Старый 09-02-2009, 17:59     #2000
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!!
Я тоже 42-44!!! Мрак! Постоянно пытаются зашнуровать на мне платья 46 размера
Притом я специально предупреждаю что мне только 42-44!!! Больше не давать тк. с размером груди А 46 размер никак не шнуруются! Все равно дают 46, потом объясняют как мило все можно ушить и какие накладки подложить! БЕсит!!!!!!

Правда все равно нашлись в некоторых салонах 1-2 платья на меня, теперь думаю...
а мне вас не понять)))
вот мне найти я думаю сложнее чем вам, с мом верхом 48 и низом 46)))на меня натянули платье 44 размера, приятно было, но вываливающаяся грудь из корсета и покраневшее лицо от того, то н могу дышать, меня остановили и дали спуститься на землю))))))))
вся самая красота и нелезет))))))))но стараюсь не злиться и не рыдать в подушку (как по началу), стала относиться с юмором, да и с долей развлечения, правильно кто-то сказал недавно, когда еще будет такая возможность померить такое количество красивых платьев))
я вот мерила все и дорогие и дешевые и пышные и приталиинные, просто так сказать наслаждаюсь процессом)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.