Делать где-то маникюр? НИ ЗА ЧТО!!!(предупреждение) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:11     #171
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Тоже стала задумываться о том, чтобы самостоятельно...Только пока плохо получается Вот бы какую-нибудь пошаговую видео инструкцию кто-нибудь выложил Ведь есть такие, ну к примеру, как макияж наносить, может и про маникюр найдётся у кого-нибудь...

Так если делали хоть раз в салоне, то последовательность действий должна быть известна Повторить не сложно. Правда не у всех получается себе на обеих руках делать одинаково аккуратно
Старый 02-02-2009, 12:12
ответ для kseni_ksu на сообщение "А нужно ли и КАК это сделать..."
    #172
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseni_ksu Посмотреть сообщение
А нужно ли и КАК это сделать Стерилизовать/обеззараживать личные инстументы в домашних условиях ?
Если этими инструментами пользуетесь только Вы, достаточно просто протирать их антисептиком (хлоргексидин, например) и/или спиртом (70%).
Старый 02-02-2009, 13:13     #173
kseni_ksu
Ветеран
 
Профиль kseni_ksu
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 635
kseni_ksu отсутствует


Девочки, может, кому-нибудь пригодится мой совет.

Я раньше никак не могла себе на обеих раках одинаково аккуратно сделать, а сейчас купила щипчики с обратным ходом вместо ножничек для кутикулы и оказалось ими очень легко и аккуратно на обеих руках получается.
Единственнное, нужно стараться не кусочками по диагонали откусывать щипчиками, а максимально прямой ровной ленточкой, как если бы это ножнички были- тогда заусенц не будет.

Вот
Старый 02-02-2009, 13:47     #174
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Тоже стала задумываться о том, чтобы самостоятельно...Только пока плохо получается Вот бы какую-нибудь пошаговую видео инструкцию кто-нибудь выложил Ведь есть такие, ну к примеру, как макияж наносить, может и про маникюр найдётся у кого-нибудь...
http://www.skillopedia.ru/category.php?id=125
Старый 02-02-2009, 13:59
ответ для *Юса* на сообщение "http://www.skillopedia.ru/category.php?i..."
    #175
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


очень полезная ссылка
Старый 02-02-2009, 14:09     #176
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


про манирюк самой.....я тоже до недавнего времени сама никак,а если и пыталась,то это был ужас с кровью....Всего навсего надо подобрать удобные для себя инструменты и все,остальное процессе набьете руку.Я немогу теперь ходить на маникюр в салон,т.к все равно не сделают как я хочу или дома придеЦа доделывать.Например я очень лЮ убирать кутикулы под корень
Старый 02-02-2009, 14:10     #177
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Я кучу инструкций перечитала, но все равно получается криво-косо( У меня оч медленно растет кутикула, может попробовать евро? Кто пользовался всякими там средствами для удаления кутикулы - посоветуйте что-нибудь плиз. Хотя я и ногти то подпилить красиво, как в салоне не могу(
Старый 02-02-2009, 18:11     #178
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentina_i_Yana Посмотреть сообщение
В общем лучшая подруга лежит в больнице У нее Гепатит Б
А дело было так. Пошла она в парикмахерскую делать маникюр. Нормальную, не дешевую. Правда пошла туда в первый раз, в свою не попала по каким-то причинам. Пришла оттуда недовольная обслуживанием, т.к. порезали ее раза 4, да еще и кучу денег содрали. И тут, 4 месяца спустя выясняется, что она больна. Говорит нигде в другом месте заразиться не могла.
Грустно. Сделала вывод, что пользоваться можно только своими инструментами во время маникюра, и лучше иметь одного постоянного мастера
Ужас!
Старый 02-02-2009, 18:30     #179
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
.Я немогу теперь ходить на маникюр в салон,т.к все равно не сделают как я хочу или дома придеЦа доделывать.
ППКС
Старый 09-02-2009, 17:31     #180
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Я кучу инструкций перечитала, но все равно получается криво-косо( У меня оч медленно растет кутикула, может попробовать евро? Кто пользовался всякими там средствами для удаления кутикулы - посоветуйте что-нибудь плиз. Хотя я и ногти то подпилить красиво, как в салоне не могу(
у меня тоже медленно и немного, поэтому мастер предложила делать европейский. но заусеницы все равно обрезать приходится, поэтому дома сама их кусачками, а потом в салон пилить и красить)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.