✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 16:59     #1361
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Девчат, спасибки большое за комплименты Павлунчику

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕГОДНЯШНИХ ГОДОВААААСИКОВ!!!
Название:  dr0001.jpg
Просмотров: 52
Размер:  41,0 Кбайт


Полинаааа, а можно Пашкину фотку другую прислать, если не поздно?
Римма, Тёмочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 09-02-2009, 17:11     #1362
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
качается, не открывается потом, у меня такой программки
Вот, в версии документ Ворд1997-2003
Старый 09-02-2009, 17:30
ответ для Alinchik на сообщение "Вот..."
    #1363
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Полин, прикол!
Пропустила твое сообщение, что ты тетей будешь...
вижу только: -Поздравляю
- Спасибо, пока 14 недель .........

уже думала, что у нас еще одна беременюшка
не..мне такого счастья пока не надо

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Девчат, спасибки большое за комплименты Павлунчику

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕГОДНЯШНИХ ГОДОВААААСИКОВ!!!
Вложение 2189684


Полинаааа, а можно Пашкину фотку другую прислать, если не поздно?
Римма, Тёмочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

можно
Старый 09-02-2009, 17:31
ответ для Alinchik на сообщение "Вот..."
    #1364
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, вот нашла заявление об отказе от прививок, чтобы в садик взяли без них.
Оно не мое и не из законодательства. Просто мамочка в группе кронштадтских мам кинула.


Главврачу детской пол-ки №...
(или заведующей ДОУ ...)
от ....

Заявление


Я, ...., заявляю об отказе от всех профилактических прививок и пробы Манту моему ребёнку ...

Обращаю Ваше внимание, что имею право на данный отказ по ряду норм действующего законодательства, в том числе:

1) ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

2) ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан"

3) ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);

4) ст. 7, ч. 3 Закона "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (об оказании противотуберкулёзной помощи несовершеннолетним только с согласия их законных представителей),

5) ст. 5, ч. 1 Закона РФ об образовании (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов);

Ведомственные документы, противоречащие федеральному законодательству, незаконны и исполнению не подлежат. Добровольность пробы Манту регламентирована Федеральным законом от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".

Прошу дать письменное разрешение о принятии моего ребенка в государственный детский сад в безусловном порядке без требований о пробе Манту или иных процедурах, связанных с введением в организм посторонних веществ или ионизирующими излучениями. В случае Вашего отказа прошу Вас изложить его обоснование в письменном виде.
Старый 09-02-2009, 17:31     #1365
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
НАШИХ ДРУГАНОВ ВОВКУ И МАКСИМКУ
И ПОДРУЖЕК СОНЕЧКУ И ЛЕНОЧКУ
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!

Счастья и здоровья малышам, радости родителям!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!



Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем приветики!
После вчерашнего дня варенья Темка заболел.
Попрошу у вас волшебных кулачков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Немного вчерашнего именинника
Не знаю как подписать поэтому по хронологии:
утро
машинка вид сбоку
ежик на машинке
Макс у тети (это моя тетя)
особо удачный взмах ножницами
обстриженный мальчик - совсем мужжжик
Макс - чудо


Вика,

про манту - вот эта статья достаточно хорошая и информативная, имхо
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1103

Кровь, я так понимаю, определяет не инфицированность, а уже состояние заболевания,
отказываться полностью от манту (в ситуации неаллергика) в нашей стране я бы не рискнула, даже если не говорить про проблемы с посещением д.с. и пр. сложности (не дай бог в больницу, санаторий понадобится или что-то ещё...)
Старый 09-02-2009, 17:32     #1366
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Юля,фотография с Максимкой ни в какую не хочет сохраняться
Старый 09-02-2009, 17:34     #1367
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Надя, фотки просто обалденные. Такая семья красивая!
спасибо большое
Старый 09-02-2009, 17:34     #1368
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки в Родео Драйв в магазине Киаби сейчас распродажа детской одежды.
Надо взять 4 вещи, пойти на кассу оплатить 1 самую дорогую, а остальные 3 бесплатно, вроде так(знакомая рассказала)
Я завтра туда собираюсь, может, кто хочет присоединиться (я на машине с детем)
Сегодня съездила, закупилась
Всем советую, только там очереди в кассу большие, если поедите с дитём, то в кассу администратора (с право от входа) без очереди.
Только надо все 4 вещи выбирать с оранжевой биркой. Магазин работает с 10-22 ч
Старый 09-02-2009, 17:35     #1369
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, Лина так шкодно стала показывать глазки - спрашиваешь где у Лины глазки, а она начинает улыбаться и часто-часто моргать
Умничка

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Я вся в расстройстве....Дима пролетел с основным подарком палатки Томи так и пришли в Питер!! Ну что ж такое!!!
Алён,
а что за палатка???

Мужу твоему, пекущему пироги - ну просто РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
PS: а что у вас за кресло? Я вот не представляю как из нашего можно вылезти, там и пошевелиться-то по-моему трудно.
Аналогично , хотя вот из Ромера от 9 кг дочка у меня научилась выпутываться, но она у меня вообще егозища
Старый 09-02-2009, 17:35     #1370
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.