У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:11     #3931
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от like_u_anyway Посмотреть сообщение
Я в 32-ом у Отто... кста, у неё в кабинете электронные весы...
поменьше на врачиху внимания обращай - им главное, чтобы прирост был
а что значит у Отто? Это как это? Вы потом в отто рожаете? чего-то я не догоняю
а я дважы была в кабинете с электронными весами. Там врач молоденькая в очках Серкина что ли, а мед. сестра бабуся. Вот кабинет номер не помню. Так там да эл. весы. А у нас все по старинке. Дома-то на эл. взвешиваюсь и как-то им верю больше. Так что я решила, что сбрасываю А значит дело к концу идет. Скоро можно будет пить и есть в свое удовольствие, во всяком случае не ограничивая себя в кол-ве.
Старый 09-02-2009, 17:13     #3932
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от like_u_anyway Посмотреть сообщение
соседи, получается... я в 32 кабинете у Отто

я очень хочу попасть в 1РД... а Вы?

а насчёт потуг... хм... у меня раза три за последний месяц ночью было огроменное желание потужиться... но как бы один раз... и схваток при этом не было...
точно соседи, но через большую стенку..
я хочу или в 10ку или в 17 что на Леснозаводской, отзывы хорошие о них, певрого рожала в 9ке очень недовольна, хотя по договору с акушеркой ...

16 наш закрывается, но как то все меня от него отговаривают..но он и закрывается на проветривание..я в небольшом замешательстве в общем..хочу с мужем, но пока толком роддом не могу еще выбрать..а надо бы уже..36 недель как никак..чую по сертификату стартану...
Старый 09-02-2009, 17:13     #3933
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
не может быть так сразу потуги без схваток..

хотя я уже вообще ничему не удивляюсь....

девочки, а вы в каком роддоме рожать собираетесь?
А я в 17 на Леснозаводской. Я там первого рожала, и опять туда хочу.
Старый 09-02-2009, 17:14     #3934
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
а что значит у Отто? Это как это? Вы потом в отто рожаете? чего-то я не догоняю
а я дважы была в кабинете с электронными весами. Там врач молоденькая в очках Серкина что ли, а мед. сестра бабуся. Вот кабинет номер не помню. Так там да эл. весы. А у нас все по старинке. Дома-то на эл. взвешиваюсь и как-то им верю больше. Так что я решила, что сбрасываю А значит дело к концу идет. Скоро можно будет пить и есть в свое удовольствие, во всяком случае не ограничивая себя в кол-ве.

Отто, это фамилия врача...
а Серкина -в 31 кабинете принимает...только в другую смену от Логиновой..
Старый 09-02-2009, 17:16     #3935
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
А я в 17 на Леснозаводской. Я там первого рожала, и опять туда хочу.

Понравилось Оля?? у меня 4 знакомые родили там 7 детей, ну в общем по 2 у них их...и все именно 17 советуют....что и персонал хороший и принимают хорошо, но в 10 ке у меня хоть есть телефон акушерки, а вот в 17 вообще никого нет с кем бы договориться о родах, но я бы вообще только с мужем бы рожала, первого с мужем рожала и акушерка толком не нужна была..но мужа же не пускают даже за денежку в родилку..жаль...
Старый 09-02-2009, 17:17     #3936
Ольга82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 118
Ольга82 отсутствует


АААА, ну ясно. Я тоже в 16 не советую. Это единственный роддом, который принимает всех!!! Я имею ввиду, стафилокок. Они даже справки не спрашивают. Мне так во всяком случае врачи мои говорили, не сдам анализ, только 16 светит, все остальные без справки не примут, хоть на пороге рожай. А потому нечего там делать, болячки цеплять.
Старый 09-02-2009, 17:19     #3937
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Ой, девочки, что-то у меня подозряк, что мелкая собралась уже выходить...может даже сегодня...никого не спросила даже
Старый 09-02-2009, 17:20     #3938
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
АААА, ну ясно. Я тоже в 16 не советую. Это единственный роддом, который принимает всех!!! Я имею ввиду, стафилокок. Они даже справки не спрашивают. Мне так во всяком случае врачи мои говорили, не сдам анализ, только 16 светит, все остальные без справки не примут, хоть на пороге рожай. А потому нечего там делать, болячки цеплять.
ну из 9ки мы тоже привезли 2 стафа и киш палочку оч серьезную..хотя с сдавала в ЖК..ничего не нашли у меня в носу...
Старый 09-02-2009, 17:20     #3939
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то у меня подозряк, что мелкая собралась уже выходить...может даже сегодня...никого не спросила даже
схватки начались?
Старый 09-02-2009, 17:21     #3940
like_u_anyway
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино, Пушкин
Сообщения: 134
like_u_anyway отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга82 Посмотреть сообщение
АААА, ну ясно. Я тоже в 16 не советую. Это единственный роддом, который принимает всех!!! Я имею ввиду, стафилокок. Они даже справки не спрашивают. Мне так во всяком случае врачи мои говорили, не сдам анализ, только 16 светит, все остальные без справки не примут, хоть на пороге рожай. А потому нечего там делать, болячки цеплять.
не знаю... в 1РД не спрашивают про стафилококк, если не записан в карточке мазок - они и не спрашивают...
а в 16 свозят абсолютно всех... со всякими инфекциями... мне априори туда неохота...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.