Влюбилась в прошлое - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:58
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #41
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Встретиться можно и пообщаться,и не только.Главное,чтобы крышу не снисло(как у меня год назад),я разрушила свою семью,хорошо,что все обошлось и я вернулась к мужу.А прошлое-это прошлое и вряд ли что то серьезное получится,а может и не надо.Вам просто надо развеяться и все пройдет
Старый 09-02-2009, 16:05
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #42
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Так и пытайтесь сохранить отношения, просто я по себе знаю что сил на это уходит много, а отдачи нет. А так если сойдетесь с БМ, то будет два варианта развития событий либо Вы наоборот начнете больше ценить своего мужа, либо уйдете от него и уж точно хуже не станет. и не всегда прошлое это что то безвозвратное и я не считаю что к нему не надо возвращаться. Если бы меня БМ позвал, я бы побежала и пусть хоть год, но прожила счастливой, это как в пословице: можно ли прожить не любя - можно если не знать что это такое. Так что главное не афишируйте, будьте умной и расчетливой, а там уж как события развернутся. Я просто если чесно уже так устала жить с мужем и без любви, что готова полюбить любого лишь бы кто то писал мне смски и признавался в любви, часами слушал мой бред и ласково обнимал по утрам целуя в носик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.