* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:53     #7641
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Хотя мальчишку не спрячешь-личико выдает)
А мне кажется на девочку похож
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Всем привет! спасибо за кулачки! ночь была тяжелая с температурой под 40,
Ловите @@@@@@@@@@@@@@ и поправляйтесь быстрее!
Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
У меня у Ванюхи от температуры аж сосудик в глазу лопнул, теперь он у меня на вампира похож, сам бледный аж с зеленцой, и глаз красный.
И вам @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 14:02     #7642
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


А мы, девочки, вышли в субботу погулять, детишек было много, так обычно мама гуляет в будние как-то мало на площадке детей, а тут... Смотрю прут на нас дети ну явно видно года по три уже, задружить с нами видать хотели, мы по габаритам-то уже ого-го (85 и 15), а говорить-то мы еше не могем, так одна девочка так растроилась, аж до слез и спрашивает у мамы:
- а чёй-то Машенька со мной дружить не хочет?
мама: почему?
- а на со мной не разговаривает...
А еще вернулись с двумя травмами, губу разбили и моськой в снег упали, а там видно ледок был, в обчем синяк у нас еще под глазом
Плюс к этому вчера решила я ребёнку челочку подстричь, Зверев во мне проснулся видать, в общем обкорнала я ее так - ужас еще и ухо прихватила, курица слепая и криворукая...
Старый 09-02-2009, 14:11
ответ для Патленд на сообщение "спасибо!Встретили..."
    #7643
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
спасибо!Встретили замечательно,поработалось в кайф,даже выдрыхлась ночью))(мы работаем по двое и делим ночь пополам-чтобы хотя бы по 3 часа поспать,а в мою половину было тихо и я часов 5 спала)
Впечатления ОЧЕНЬ!!Там люююдии,работа кипит,там я не только как молочная ферма нужна..Вообщем,я рада,что вышла.Дежурства у нас сутки.
Яся без меня была идеальна.С папой пробыли они весь день,ночью,правда пыталась поплакать,но я оставила им сцеженного молочка,Дима дал ей из бутылочки и она уснула.Так что всё хорошо прошло.Единственное-я забыла с собой молокоотсос взять,пришлось вечером руками сцеживаться в раковину.Можно было,конечно,на послеродовом с электрическим поразвлекаться)),но что-то лень было.В следующий раз возьму свой.
Машаааааааааааааааа))) ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом на работу)))
А у нас в субботу ту... родилась в вашем роддоме ВАЛЕРИЯ!!!!!
Не ты ли случайно ее встретила???
Мамочка Ирочка, папочка Гриша и их доча Валерочка)))
Урааааааааааааааааааа!!!!

Дай Бог им всем здоровья и рости на радость маме и папе)))

Вот)))

Почитала ваши посты - по поводу агрессии....
Что я могу сказать, у меня есть подруга - самая замечательная, самая-самая - моя самая любимая)
У нее двое детей, старшему было 2,5 года - когда она заехала ко мне в гости и мы пошли летом на площадку) Она приехала на пару дней из Москвы. на площадке ее сына толкнул какой то мальчик, сын упал на попу... моя Оля, которая всю жизнь была собранным, спокойным и разумным человеком - орала как бешенный тюлень в период случки...и трясла чужого ребенка...
По моим глазам - она поняла, что не права - но тем не менее - для меня это был шок.
У меня второй ребенок, я люблю и первого и второго ребенка безумно, я ни кого не дам обижать, но трясти и орать не буду... наверное...
Я пойду в школу - если надо... вот учтель шлепнул ладонью по спине моего ребенка, когда он опоздал на открытый урок - да ребенок не прав, но я провела беседу с учителем - это не допустимо и точка. Я не пройду мимо - когда бьют ребенка, я позвоню в милицию - если плачут дети - этажом ниже. Я звонила в милицию, когда на лестнице увидела ребенка 1,5 лет босиком одного) Я может быть не права, я всегда нахожу гемоорои, я влезаю там где не надо. туда - где получаю по мордасам... Если мне подростки испаганили машину - расцарапов бок автомобиля для прикола тележкой, я их бегом догоняю... Я не пройду мимо - когда кого то обижают, я бывает не расчитываю свои силы и влезаю...Я может быть в каждой бочке затычка... но я такая) Это моя осознанная гражданская позиция. Вот))
Старый 09-02-2009, 14:18     #7644
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Вчера плюсик потерялся, а вспомнила про него, когда уже спать легла...
Маша (Патленд), рада за тебя, что на работу вышла и что она тебе так по душе! Читала и прям таааак потянуло меня снова в медицину... А особенно в роддом. Всмысле работы... Интересно, а с дипломом фельдшера можно устроиться в роддом? И кем? Или для этого еще корочку надо получить?
Лена (Бельчонок), вроде ты писала про работу в дет. саду. Хочу сказать, что и меня теже мысли одолевают. И эта работа стала привлекать, глядя на работу наших воспитателей.
Вообщем вся в думках и мыслях...

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Леночка (Бельчонок) и Леночка(Очкарик)
Я вас обеих поддерживаю в ваших поступках и могу сказать, что поступила бы также.
Часто вижу ситуации, когда дети просто идут поперек словам и просьбам родных матерей, а от чужого или малознакомого человека воспринимают действия и слова, как ушат холодной воды и он на них действует, причем сразу, этакой свежачок, что ли..
Ой, ну прям моя Саша... Сколько не ругаю ее, сколько не объясняю - все бесполезно! Но если ей кто-то другой сделает замечание, то все... ребенок все понял и ведет себя правильно.

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
А вот в ситуации с 3,4,5-летками такие разборки уже носят именно силовой характер. В ход идет повышение тона, строгость и даже грубость.
Я понимаю, что некоторым родителям это не нравится.
Я своего всегда пресекаю (хотя, это настолько редко, что даже говорить смешно). И мне бы и в голову не пришло шлепать ребенка, которого мама пытается обуздать САМА.
А когда родители предоставляют своим детям полнейшую свободу в социуме, то пусть сразу представляют, что и реакция от социума не заставит себя долго ждать.
Ну вот полностью согласна!
Старый 09-02-2009, 14:30     #7645
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера плюсик потерялся, а вспомнила про него, когда уже спать легла...
Маша (Патленд), рада за тебя, что на работу вышла и что она тебе так по душе! Читала и прям таааак потянуло меня снова в медицину... А особенно в роддом. Всмысле работы... Интересно, а с дипломом фельдшера можно устроиться в роддом? И кем? Или для этого еще корочку надо получить?
Лена (Бельчонок), вроде ты писала про работу в дет. саду. Хочу сказать, что и меня теже мысли одолевают. И эта работа стала привлекать, глядя на работу наших воспитателей.
Вообщем вся в думках и мыслях...
Инночкп, а кем ты хочешь в детский садик идти работать???
Старый 09-02-2009, 15:03     #7646
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Я мою пол, а за мсной ходит Барик с булочкой, и крошит
Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Люблю Барика!!!
Почему не раздражает?!


Весь мытый пол в крошках )))
Любовь слепа



Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение

Так и здесь - всему хорошо СВОЕ ВРЕМЯ. Я, нпр, хочу СЕЙЧАС насладиться "взращиванием" своего ребенка, насладиться даже этими трудностями и бессонными ночами, рассказать ему все, что я знаю, а потом... потом отдыхать , будучи бабушкой
Cаш, здорово как написала
@@@@@@ тебе и Геночке! выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
...Я может быть в каждой бочке затычка... но я такая) Это моя осознанная гражданская позиция. Вот))


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
А еще вернулись с двумя травмами, губу разбили и моськой в снег упали, а там видно ледок был, в обчем синяк у нас еще под глазом
Плюс к этому вчера решила я ребёнку челочку подстричь, Зверев во мне проснулся видать, в общем обкорнала я ее так - ужас еще и ухо прихватила, курица слепая и криворукая...
Оль, не переживай! синяки заживут, волосы отрастут. Ты все равно самая лучшая мама
Старый 09-02-2009, 15:06     #7647
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Мы в порядке!

Мы:
-пойду напьюся
-наша февочка...(утащил платье Кристи и требовал,чтобы одели)
Кать, рада,что вы в порядке
Богдаша - шкода маленькая в платье.Хорошка.
Старый 09-02-2009, 15:08     #7648
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Ване и Варе @@@@@@


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
А мы, девочки, вышли в субботу погулять, детишек было много, так обычно мама гуляет в будние как-то мало на площадке детей, а тут... Смотрю прут на нас дети ну явно видно года по три уже, задружить с нами видать хотели, мы по габаритам-то уже ого-го (85 и 15), а говорить-то мы еше не могем, так одна девочка так растроилась, аж до слез и спрашивает у мамы:
- а чёй-то Машенька со мной дружить не хочет?
мама: почему?
- а на со мной не разговаривает...
А еще вернулись с двумя травмами, губу разбили и моськой в снег упали, а там видно ледок был, в обчем синяк у нас еще под глазом
Плюс к этому вчера решила я ребёнку челочку подстричь, Зверев во мне проснулся видать, в общем обкорнала я ее так - ужас еще и ухо прихватила, курица слепая и криворукая...
С нами тоже девочка и мальчик пытались познакомиться - только мы даже имени своего не знаем

Все будет хорошо.
Старый 09-02-2009, 15:28     #7649
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Всем привет!!!!
Сегодня происходит,что -то непонятное,
Ребенок отказался гулять,кричала в коляске так
Что люби шли и оборачивались думая что мамаша садюга
Ногами идти не захотела,в коляске не захотела
Домой пришли в крик
Так и не выяснила причину,грешу на зубы.....

Ну все пошла выас читать....
Старый 09-02-2009, 15:33     #7650
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Давненько мы не появлялись у вас.
Нас вчера уволили.
Уже даже не смешно что-то.
Леночка сожалею,просто жуть и как так можно,прекрасно тебя понимаю месяц назад моего мужа так же уволили......
Удачи вам в поиске работы и не жалей о том что переехали....

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Сейчас прочитала в многодетном топике, у одной мамочки обнаружили рак матки, а она не хочет заниматься обследованием и операцией, типа некогда
Ну как так можно! Свое здоровье обязательно нужно поддерживать, хотя бы ради детей!

Предложила ей взять ее деток на время лежания в больнице, надеюсь согласится
Нет слов неужели такие бывают

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я на днях оставляла Янчика с папой, пытающимся заниматься сборкой-разборкой компьютера.
После этого Янчик выучил новое слово "отойди-отойди-отойди"
Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
А у нас Таня выучила хорошо слово НЕЛЬЗЯ!
У нас с утра до вечера сплошная истерика. Скоро повешусь.
А мы начали говорить "где",только в наше исполнении это "ДЕ"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.