****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:27     #431
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Да, если живот небольшой, то можно скрыть. А у меня ну очень большой был. Не знаю как сейчас будет
а он думал что я просто поправилась, что много кушаю шоколадок, живот вырос в последние месяцы очень сильно, на него можно было блюдечко ставить, в роддоме все думали что двойня, а был один пупсендрик 4200
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Да, начальник даёт!
А мне мама недавно "прочитала лекцию", что сейчас не время рожать, т.к. кризис в стране и т.п.....Через несколько неделек после этой беседы я узнала о беременности Мама будет в шоке.
знаешь, мне муж про кризис сказал когда я ему тест показала, а я ему напомнила что в прошлый раз тоже все не ахти было, и ничего справились, и в этот справимся, правда тогда еще моя зарплата была теперь нет
свекровь мне точно будет втирать про деньги, она мне постоянно говорит чтоб я на подгузниках экономила
Старый 09-02-2009, 14:39     #432
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение

знаешь, мне муж про кризис сказал когда я ему тест показала, а я ему напомнила что в прошлый раз тоже все не ахти было, и ничего справились, и в этот справимся, правда тогда еще моя зарплата была теперь нет
свекровь мне точно будет втирать про деньги, она мне постоянно говорит чтоб я на подгузниках экономила
Я тоже сейчас без работы сижу Уволилась осенью. На самом деле, меня одолевает куча страхов, но я стараюсь гнать их от себя....
Старый 09-02-2009, 14:49     #433
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
Я с первой беременностью до 4 месяца на беговых лыжах каталась и до 7 в А в сауну беременным можно?
мой врач(точней медсестра) удивилась, кады я ей этот вопрос задала, говорит "конечно можно, но без фанатизма в градусах", да и так каждую неделю хожу(правда я в финке живу)
а вообще еще раньше смотрела в инете : http://mirsauni.ru/article.php?cid=article&select=97
http://www.pro-men.ru/also/otdix/stat/4rr36qah
Старый 09-02-2009, 14:50     #434
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


ну тут 2 варианта, либо устроиться на работу пока живота не видно, либо получать пособие от гос-ва
я чуть не правильно выразилась, я с работой, просто в декрете, скоро поеду узнавать на что мне можно рассчитывать с их стороны

а вообще все что не делается все к лучшему, я ни разу не пожалела что у меня есть Олежка, жалела тока что он не раньше появился как без него жить уже не помню и не хочу помнить... так что не боись, быть мамой не страшно
Старый 09-02-2009, 14:52     #435
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!!!!

Всем кто УЗИ сделал - поздравляю!!!!!!!

Я смотрю Рада так и не появилась(((((((( Что же там такое с Дашуней. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее выздоровели.
Старый 09-02-2009, 14:53     #436
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
ну тут 2 варианта, либо устроиться на работу пока живота не видно, либо получать пособие от гос-ва
я чуть не правильно выразилась, я с работой, просто в декрете, скоро поеду узнавать на что мне можно рассчитывать с их стороны

а вообще все что не делается все к лучшему, я ни разу не пожалела что у меня есть Олежка, жалела тока что он не раньше появился как без него жить уже не помню и не хочу помнить... так что не боись, быть мамой не страшно
Это точно. Я без своей Машеньки жизни не представляю!
Но я не мамой боюсь стать, скорее, боюсь ей не стать Второго ребёнка я потерялаТеперь страшно
Старый 09-02-2009, 14:55     #437
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!!!!

Всем кто УЗИ сделал - поздравляю!!!!!!!

Я смотрю Рада так и не появилась(((((((( Что же там такое с Дашуней. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее выздоровели.
привет
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Это точно. Я без своей Машеньки жизни не представляю!
Но я не мамой боюсь стать, скорее, боюсь ей не стать Второго ребёнка я потерялаТеперь страшно
сори, надо о хорошем думать
Старый 09-02-2009, 14:57     #438
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение

сори, надо о хорошем думать
Стараюсь
У меня уже брюки не сходятся И тошнит жутко
Старый 09-02-2009, 15:11     #439
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Девочки всем привет!!!! я вас чуть попозже почитаю.
у меня паника((( у меня как я узнала о беременности очень сильно грудь болела спала ночью даже плохо.
а сегодня всё резко перестала болеть, я очень боюсь((( это был мой единственный признак беременности.
завтра пойду к врачу а то с ума сойду.
Старый 09-02-2009, 15:27     #440
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!! я вас чуть попозже почитаю.
у меня паника((( у меня как я узнала о беременности очень сильно грудь болела спала ночью даже плохо.
а сегодня всё резко перестала болеть, я очень боюсь((( это был мой единственный признак беременности.
завтра пойду к врачу а то с ума сойду.
Катя, привет!
А у меня вообще ничего не болит: только М не пришли и тест заполосатился. А еще соски сильно увеличились...
Может, не надо переживать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.