***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:34     #5511
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз с нуля. На самом деле это очень интересно.Я тоже ремонт люблю.Особенно когда не сама корячешься на стремянке,а только выбираешь материалы и продумываешь как это будет в результате.Но это действительно каааааааайф!!! Все новенькое и все МОЕ!
Ну, такого, чтоб не сама - у меня еще не было, хотя в этот раз мужу придется все делать А вообще я после школы какое-то время подрабатывала на ремонте квартир
Старый 09-02-2009, 13:36     #5512
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Врач прописала прописала пить канефрон и фитолизин (если сказала полезет)...Скажу я вам, девы...это что-то с чем-то! Этот фитолизин - просто Это паста, которую надо разводить в теплой сладкой воде...такая мерзость на вкус!! Мне япрям подташнивает...
Ужас я прям представила все это, и ужаснулась! Бедняжка, ну ты держись, ради масика же!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ой он же выдергивает волоски? это ж больно
Не, выдергивает эпилятор, енто действительно больно но что ни сделаешь ради красоты А еще у него есть специальная насадка, которая именно бреет, эт не больно совсем, но малоэффективно

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо всем за рецепты лечения горла больше не болит
может теперь что-нибудь волшебное от насморка подскажете?
Дык от насморка все тоже самое, что и до беремености, пиносол, например.Но это если насморк простудный. Я вот два месяца мучилась, а потом поняла, что это не простуда, а просто нос заложен, "насморк беременных" называется. Терь с Аквамарисом в обнимку живу, он безвредный совсем, но с ним хоть дышать можно А вот сосудосуживающие незя, нафтизин там,санорин и все такое.

Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
мне вот тоже 5 нужно было, вчера сделала последних три
Раньше за собой такого геройства не замечала - все 5 без обезбаливания!!!!!! Что только не сделаешь ради малявочки!!!!

А вам наверно нужно набраться мужества и сходить, а то кальций начнёт тянуть, можно и без зубов остаться
А я вот с ужасом жду этой встречи Сто лет у стоматолога не была, боюсь жуть Но я слышала, что обезболивать беременным можно, просто каким-то специальным средством, разве нет?!
Старый 09-02-2009, 13:38     #5513
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Ой, так приятно, что вы помните, про наша узи с малышастиком
я только собралась утром написать, как начальник явился... и давай мя грузить, но вроде бы после обеда пока тихо

в общем, как всегда на узи мы поехали вместе с папой, папа был важен и предвкушал "рассекречивания малыша" НО... малыш оказался вреднее и хитрее папы и врача! как только меня не крутили не смотрели, наша кроха вертелась еще больше!и сжимала ножки
врач, конечно, предположила, что у нас девочка скромняжка, раз ничего не рассмотрели. просто малыш не повернулся как надо
теперь не знаем что и думатьвообще это правда что ели не увидели на 20 неделе мальчика, то будет девочка? папа наш все равно мечтает о мальчике... хотя сказал, что маленькая принцесса - это будет здорово!особенно если будет на меня похожа

а так наша зая весит 320 граммя в шоке.... как же это мало!показали нам как работает малюсенькое сердечко, головку измерили забавно, что голова у нас больше животика это всегда так бывает?измерили нам все ручки ножки, носовую косточку - в общем, все у нас хорошо, патологий никаких не нашли, сказали, что все как раз соотвествует сроку 20 недель
эх!... теперь нужно ждеть аж до 32 недельки новой встречи...
поздравляю с очередной встречей с дитем
А про девочку/мальчика - подруге тоже так врач сказал - раз не видно - значит девочка, но все-таки парень оказался Все-таки "не видно" - это не показатель отсутствия признаков
Старый 09-02-2009, 13:39     #5514
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А я сегодня в спорт вернулась! Урааа ), кто в теме, тот поймет, какооой же это кайф
Поплавала и в сауне посидела. Завтра уже на дорожку собираюсь, пешочком, пешочком.. эх.
Поздравляю, так здорово поплавать...
Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Ой, так приятно, что вы помните, про наша узи с малышастиком
я только собралась утром написать, как начальник явился... и давай мя грузить, но вроде бы после обеда пока тихо

в общем, как всегда на узи мы поехали вместе с папой, папа был важен и предвкушал "рассекречивания малыша" НО... малыш оказался вреднее и хитрее папы и врача! как только меня не крутили не смотрели, наша кроха вертелась еще больше!и сжимала ножки
врач, конечно, предположила, что у нас девочка скромняжка, раз ничего не рассмотрели. просто малыш не повернулся как надо
теперь не знаем что и думатьвообще это правда что ели не увидели на 20 неделе мальчика, то будет девочка? папа наш все равно мечтает о мальчике... хотя сказал, что маленькая принцесса - это будет здорово!особенно если будет на меня похожа

а так наша зая весит 320 граммя в шоке.... как же это мало!показали нам как работает малюсенькое сердечко, головку измерили забавно, что голова у нас больше животика это всегда так бывает?измерили нам все ручки ножки, носовую косточку - в общем, все у нас хорошо, патологий никаких не нашли, сказали, что все как раз соотвествует сроку 20 недель
эх!... теперь нужно ждеть аж до 32 недельки новой встречи...
Ничего себе какая скромняга, у меня в прошлую бер-ть тоже не хотела показывать, а под конец узи показала. А вообще главное, что все в порядке. Поздравляю

Кстати, вот таблички по УЗИ: http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/
Старый 09-02-2009, 13:40     #5515
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
а так наша зая весит 320 граммя в шоке.... как же это мало!показали нам как работает малюсенькое сердечко, головку измерили забавно, что голова у нас больше животика это всегда так бывает?измерили нам все ручки ножки, носовую косточку - в общем, все у нас хорошо, патологий никаких не нашли, сказали, что все как раз соотвествует сроку 20 недель
эх!... теперь нужно ждеть аж до 32 недельки новой встречи...
Поздравляю! Вот ведь хитрюга.
А папы всегда ждут мальчиков,а любят больше девочек.За редким исключением.
А тебе самой-то как кажется,кого ждешь?
Старый 09-02-2009, 13:42     #5516
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Ну, такого, чтоб не сама - у меня еще не было, хотя в этот раз мужу придется все делать А вообще я после школы какое-то время подрабатывала на ремонте квартир
У меня это тоже можно сказать дебют.Я тоже всю жизнь ремонтом сама занималась.Ну уж с новой квартирой решила не рисковать и нанять хорошего мастера.Да и самой это просто не реально сделать.
Старый 09-02-2009, 13:43     #5517
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Ой, так приятно, что вы помните, про наша узи с малышастиком
я только собралась утром написать, как начальник явился... и давай мя грузить, но вроде бы после обеда пока тихо

в общем, как всегда на узи мы поехали вместе с папой, папа был важен и предвкушал "рассекречивания малыша" НО... малыш оказался вреднее и хитрее папы и врача! как только меня не крутили не смотрели, наша кроха вертелась еще больше!и сжимала ножки
врач, конечно, предположила, что у нас девочка скромняжка, раз ничего не рассмотрели. просто малыш не повернулся как надо
теперь не знаем что и думатьвообще это правда что ели не увидели на 20 неделе мальчика, то будет девочка? папа наш все равно мечтает о мальчике... хотя сказал, что маленькая принцесса - это будет здорово!особенно если будет на меня похожа

а так наша зая весит 320 граммя в шоке.... как же это мало!показали нам как работает малюсенькое сердечко, головку измерили забавно, что голова у нас больше животика это всегда так бывает?измерили нам все ручки ножки, носовую косточку - в общем, все у нас хорошо, патологий никаких не нашли, сказали, что все как раз соотвествует сроку 20 недель
эх!... теперь нужно ждеть аж до 32 недельки новой встречи...
Здорово!!! Поздравляем с хорошими новостями!!!

Мне на УЗИ только через 17 дней

Кстати, девочки, никто из вас бандаж не носит? Нужен ли он вообще?
В первую Б я его не носила... А сейчас задумалась...
Старый 09-02-2009, 13:43     #5518
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Всем добрый день! Удачной нам всем недели, кому трудовой, а кому и выходной!!!
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А вообще - ремонты люблю, ненормальный я человек И мечта - именно ремонт с нуля - так как надоело каждый раз сдирать старые обои и отдирать старую краску - больше всего времени занимает
Мы то же ремонт в комнате начали, все с нуля все старое вон, всему новому и красивому добро пожаловать. к июлю должны закончить, а в мае-июле хотим на даче веранду перестроить т.к. я первые месяцы загородом жить буду
Старый 09-02-2009, 13:44     #5519
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение

в общем, как всегда на узи мы поехали вместе с папой, папа был важен и предвкушал "рассекречивания малыша" НО... малыш оказался вреднее и хитрее папы и врача! как только меня не крутили не смотрели, наша кроха вертелась еще больше!и сжимала ножки
врач, конечно, предположила, что у нас девочка скромняжка, раз ничего не рассмотрели. просто малыш не повернулся как надо
теперь не знаем что и думатьвообще это правда что ели не увидели на 20 неделе мальчика, то будет девочка? папа наш все равно мечтает о мальчике... хотя сказал, что маленькая принцесса - это будет здорово!особенно если будет на меня похожа
а так наша зая весит 320 граммя в шоке.... как же это мало!показали нам как работает
Поздравляю с хорошим узи! да уж, будет у вас сын или дочка - это еще не известно, но точно будет хитропопым
Старый 09-02-2009, 13:44     #5520
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
как только меня не крутили не смотрели, наша кроха вертелась еще больше!и сжимала ножки
врач, конечно, предположила, что у нас девочка скромняжка, раз ничего не рассмотрели. просто малыш не повернулся как надо
теперь не знаем что и думатьвообще это правда что ели не увидели на 20 неделе мальчика, то будет девочка? папа наш все равно мечтает о мальчике... хотя сказал, что маленькая принцесса - это будет здорово!особенно если будет на меня похожа

.
Ой как я хочу узнать пол!!!!
А у меня вредная врачиха в ЖК, я надеялась после 23 февраля на УЗИ попасть, а она мне сказала, что я пойду 5-6 марта. Рррр.....
У меня 5-6 марта 22 неделя будет заканчиваться. Не поздно ли???

Почему я не могу настоять на УЗИ пораньше???

Почему тут все пишут, что на 20ой неделе нужно?

Мы с мужем очень хотим мальчика, но будем рады любому полу.
Имена придумали уже для обоих, чтобы никому обидно в пузике не было =)))

А так уже хочется узнать пол, чтобы знать, какой цвет коляски выбирать и т.д....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.