****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:37     #421
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


УРА, вот и мы наконец стали официально беременны, тока что от врача - встали на учет
прописали витамин Д, спросила, а фолиевую кислоту и вит Е надо, сказали "фолиевую можно, а насчет Е, никаких указаний небыло", вот сейчас только вспомнила, что забыла спросить по сколько, как и до какой недели пить фолиевую, а по первой беременности не помню подскажите пожалуста, кому уже прописали? заранее Спасибо!
Старый 09-02-2009, 13:39     #422
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
УРА, вот и мы наконец стали официально беременны, тока что от врача - встали на учет
прописали витамин Д, спросила, а фолиевую кислоту и вит Е надо, сказали "фолиевую можно, а насчет Е, никаких указаний небыло", вот сейчас только вспомнила, что забыла спросить по сколько, как и до какой недели пить фолиевую, а по первой беременности не помню подскажите пожалуста, кому уже прописали? заранее Спасибо!
Фолиевую до 12 недель, каждый день- 1 раз после еды. Моя врач так рекомендовала.
Старый 09-02-2009, 13:43     #423
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Londa, спасибо большущее!!!
Старый 09-02-2009, 13:46     #424
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Кстати, вспомнила, тут недавно про спорт залы разговор был, врач сказала спортом можно заниматься и на тренажерах и тд как и до беременности, единственное следить чтобы пульс не выше 150 был
Старый 09-02-2009, 14:15     #425
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
удачи
хорошо вам с родителями...
а мы наверно еще долго не скажем, а то нам у веска покрутят, особенно моя свекровь
Вот и мы тоже долго не скажем.....


Сегодня была на УЗИ, срок поставили 5 недель от зачатия....
Старый 09-02-2009, 14:15     #426
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Ну мне по-любому надо будет на учет вставать в своей, в Петергофской Да и гинеколога своего я тоже знаю, правда была у нее лет 5 назад, когда еще с родителями жила
на учет можно вастать в любой ЖК, также как и наблюдаться, главное чтоб полис был, не обязательно по месту прописки
Старый 09-02-2009, 14:17
ответ для Believer на сообщение "Вот и мы тоже долго не..."
    #427
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже долго не скажем.....


Сегодня была на УЗИ, срок поставили 5 недель от зачатия....
впервый раз по-моему недель в 12 рассказали, а на работе я начальнику вообще на 6ом месяце сказала, что через месяц в декрет уйду, а он, ты уверена? тесты положительные все?, причем все кроме него давно заметили и некоторые знали)
Старый 09-02-2009, 14:17     #428
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила, тут недавно про спорт залы разговор был, врач сказала спортом можно заниматься и на тренажерах и тд как и до беременности, единственное следить чтобы пульс не выше 150 был
Я с первой беременностью до 4 месяца на беговых лыжах каталась и до 7 в бассейн ходила.
Сейчас планирую опять бассейн, так как хожу с сентября и не хочу прерывать.
А в зал пока не знаю, ходила всю осень, а потом 2 месяца перерыва было, опять начинать как-то страшно.
А в сауну беременным можно?
Старый 09-02-2009, 14:20     #429
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
впервый раз по-моему недель в 12 рассказали, а на работе я начальнику вообще на 6ом месяце сказала, что через месяц в декрет уйду, а он, ты уверена? тесты положительные все?, причем все кроме него давно заметили и некоторые знали)
Да, если живот небольшой, то можно скрыть. А у меня ну очень большой был. Не знаю как сейчас будет
Старый 09-02-2009, 14:22     #430
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
впервый раз по-моему недель в 12 рассказали, а на работе я начальнику вообще на 6ом месяце сказала, что через месяц в декрет уйду, а он, ты уверена? тесты положительные все?, причем все кроме него давно заметили и некоторые знали)
Да, начальник даёт!
А мне мама недавно "прочитала лекцию", что сейчас не время рожать, т.к. кризис в стране и т.п.....Через несколько неделек после этой беседы я узнала о беременности Мама будет в шоке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.