"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:45     #11201
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
а мы вчера скачали фильм ПИЛА-5.. смотрел кто-нибудь?.. мы половину позырили... что-то у меня такое мнение.. что лучшая была только ПИЛА-1.. а остальное уже всё высосано из пальца...
Я смотрела!Мне понравился!Я вообще скачала трилогию,и все их разом смотрела
Я просто оооообожжжаю фильмы ужасовГоворят что-то это означает,что что-то не в порядке с психикойНу что делать если я не люблю тупые комедии
Старый 09-02-2009, 12:21     #11202
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Представляю сидят где-н. муЗики наши на форуме...игровом...мол своей посадил дерево,ребята полейте плз


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Я смотрела!Мне понравился!Я вообще скачала трилогию,и все их разом смотрела
Я просто оооообожжжаю фильмы ужасовГоворят что-то это означает,что что-то не в порядке с психикойНу что делать если я не люблю тупые комедии
оооо и я значит того...
я комедии тож встречаю редко прикольные...
Старый 09-02-2009, 12:40
ответ для Йулька на сообщение ":046::046::046: оооо и я значит..."
    #11203
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение



оооо и я значит того...
я комедии тож встречаю редко прикольные...
Ага,аналогично!

Кстати,из последних рекомендую посмотреть "загадочная история Бенджамина Баттона"
Очень хороший фильм!!!Правда не ужасы
Старый 09-02-2009, 12:54
ответ для Oriona на сообщение "Ага,аналогично!:065: Кстати,из..."
    #11204
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ

Глаза красивые,на маму похожа.Вы ужО с маникюром
а когда с папой рядом,все говорят просто копия)))
а маникюр мы уважаем..как же без него)))

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки забыла написать мы вчера пока ждали наш комп... рванули с Серёжкой по магазинам.. были в РИВГОШе набрали всякой фигни... скрабов тоников... и помад карандашей
а потом вернулись к другу моему за компом.. а он в ТЦ Эврика на Седова.. там оказался сток-центр так я там Виксе джинсовый сарафанчик за 170рэ купила и себе джинсики за 700рэ очень даже симпотично на мне сидящие короче была радостная вчера безмерно
ну, а то, что у нас видеокарту забрали сразу и деньги вернули.. так это вообще СУПЕЕЕР
классно сходила..просто суперски))) я вот тоже все собираюсь собираюсь..и все не дойти

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
а мы вчера скачали фильм ПИЛА-5.. смотрел кто-нибудь?.. мы половину позырили... что-то у меня такое мнение.. что лучшая была только ПИЛА-1.. а остальное уже всё высосано из пальца...
а мне показалось что прям ужасный это фильм..
Старый 09-02-2009, 12:55     #11205
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Ага,аналогично!

Кстати,из последних рекомендую посмотреть "загадочная история Бенджамина Баттона"
Очень хороший фильм!!!Правда не ужасы
загадочная история Бенджамина Баттона" я тоже посмотрла..меня впечатлил..советую
Старый 09-02-2009, 12:56     #11206
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


а на улице прям весна...птички поют)))
Старый 09-02-2009, 13:05     #11207
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


Название:  1199790944_d6ca3ef64e27.gif
Просмотров: 16
Размер:  60,2 Кбайт
Старый 09-02-2009, 13:23     #11208
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖиЗнЬ УдАлАсЬ Посмотреть сообщение
а на улице прям весна...птички поют)))
нафиг зиму пусть уже наступает весна
Старый 09-02-2009, 18:04     #11209
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Девочки, привет! Потеряли меня? Я сама чуть не потерялась
Вчера ездили в Сестрик, потом Арсю закинули с ночёвкой к бабушке, вечером посмотрели фильм, про Бенджамина Баттона, потом по первому офигенный фильм "Дежа вю"(американский) От обоих фильмов в восторге.
Сегодня в 7 утра подъём, около 8-ми была уже на Ломоносовской, рванула на Чёрную речку, там на маршрутку и в Сестрик, погода отвратная, дождь шёл, скользко
На месте была в 9.30 .Там в очередь встала в один кабинет, потом из первого кабинета во второй, там ещё дольше, хоть забежала в каше пирожки с чаем поела. Короче, вывалилась я оттуда только около 13.00 и в обратный путь пустилась, около 15.00 была дома уже. Приехала, позвонила в поликлинику, а там приём как раз, рванула туда за направлением на анализы, отстояла очередь, завтра надо в старую поликлинику, потом в эту опять, в среду анализы, а в пятницу за всеми результатами Вот пришла домой помыла полы, нажарила картошки, мясо в духовке, жду мужиков своих.
Короче, едем мы в санаторий 16-го, в понедельник, на выхи нас будут отпускать домой. Про условия промолчу, скажу только, что далеко не гламурные, но мы будем в отдельной палате, но без удобств. Но судя по спискам процедур, этот центр очень мощный и современный, тока здания старые, а оборудование неплохое
Устала, девочки, сил нет. Но дерева ужО полила
Старый 09-02-2009, 18:15     #11210
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
нарастишь потом

нета это что, как машину тебя красить будут?

а девочку все равно хочется


вот каках
Таня, вряд ли он с девками болтаетмне Ро в таких случаях говорит: мне тебя одной, да плюс еще Стеф, за глаза и за уши
Катюш,да!как машину,из пульверизатора,вся процедура минут 20 позора и мои окорочка на неделю приобретут натуральный загар и карамельный запахменя смущало только не стану ли я оранжевой,но,как выяснилось,нет!поэтому,к весне ближе сделаю ,некогда мне в солярий ходить и вредно это,а тут раз сделал и неделю свободен,и стоит ,вроде,не дорого

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
А я спасть, с чувством выполненного долга, сын есть, дерево есть, осталось дом построить))))
Споки)))
Катя!дом тоже уже естьремонт-это ж почти как стройка

Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Потеряли меня? Я сама чуть не потерялась
Вчера ездили в Сестрик, потом Арсю закинули с ночёвкой к бабушке, вечером посмотрели фильм, про Бенджамина Баттона, потом по первому офигенный фильм "Дежа вю"(американский) От обоих фильмов в восторге.
Сегодня в 7 утра подъём, около 8-ми была уже на Ломоносовской, рванула на Чёрную речку, там на маршрутку и в Сестрик, погода отвратная, дождь шёл, скользко
На месте была в 9.30 .Там в очередь встала в один кабинет, потом из первого кабинета во второй, там ещё дольше, хоть забежала в каше пирожки с чаем поела. Короче, вывалилась я оттуда только около 13.00 и в обратный путь пустилась, около 15.00 была дома уже. Приехала, позвонила в поликлинику, а там приём как раз, рванула туда за направлением на анализы, отстояла очередь, завтра надо в старую поликлинику, потом в эту опять, в среду анализы, а в пятницу за всеми результатами Вот пришла домой помыла полы, нажарила картошки, мясо в духовке, жду мужиков своих.
Короче, едем мы в санаторий 16-го, в понедельник, на выхи нас будут отпускать домой. Про условия промолчу, скажу только, что далеко не гламурные, но мы будем в отдельной палате, но без удобств. Но судя по спискам процедур, этот центр очень мощный и современный, тока здания старые, а оборудование неплохое
Устала, девочки, сил нет. Но дерева ужО полила
Намаялась,ты отдыхайЯ была права про выходные,а оборудование там очень приличное и специалисты тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.