***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:14     #5461
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
а где находится Родео Драйв?
Девочки всем привет!!!

Юля Родео находится недалеко от м. Просвещения .проспект Культуры д.1 Тел для справок 380-82-82!
Старый 09-02-2009, 11:23     #5462
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Спасибо! Для меня это другой край света Придется ехать в гости к свекрови - она на Художников живет...
Не , не Юль съездить надо , это того стоит Я сама на всякие скидки особо не ведусь ...но здесь такая реальная халява!
Старый 09-02-2009, 11:26
ответ для yanola на сообщение "Всем привет:support: А ты дюфалак..."
    #5463
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

мобыть ВО, 6-я линия д. 55, а не 4-я? про 4 ничего не нашла. А про 6-линию отзывы хорошие, только сайт почему-то не фунциклирует.

Да наверное на 6-й

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
добрый день, всем!!!

а поделитесь пожалуйса, вопросами, а то я тоже в полной растеренности
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем в спальне своей , в зале(гостиная), и меняем входную дверь. Как представлю весь этот бардак

Делись давай, тоже хочу знать


А
Да я где то здесь на форуме читала, сейчас и не найду уже

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет

А ты дюфалак сколько принимала? У меня первые два дня тоже сильно пучило, а потом стало нормально, ну и дозу я сперва побольше пила, а теперь маленькую. Зато клизмы уже не нужны (ттт), а то раньше тоже ничего не помогало

А мяту именно для снятия тонуса лучше пить аптечную - в пакетиках. Она другого сорта вроде. Обычная свежая мята с чаем такого эффекта не дает, как мне объяснили. Хоть и вкусно

Дюфалак мне в принципе не дает эффекта, я его пыталась 1,5 недели пить
Старый 09-02-2009, 11:38     #5464
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, привет...
К сожалению, я с грустными новостями... От Наташи-Lapchonka. Просто скопирую сюда ее сообщение из лички:
Блин какой ужас....даже сказать нечего

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
у меня всю неделю было тоже самое переживала, но вроде как болело не смертельно, поэтому ничего не пила!
в субботу как отрезало! вывод прямо напрашивается - явная аллергия на работу (вышла с понедельника)
в понедельник проверю теорию!


@

Слушай прям как у меня.... у меня точно аллергия!!!!! я вот только вышла а уже сижу и у меня голова болит, нос заложило, горло першит!!!! Короче не хочу я работать
Старый 09-02-2009, 11:45     #5465
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!!!!
Всем привет!
Вчера и позавчера не смогла к вам прийти - отрубился интернет! Надо звонить - выяснять - что к чему!
Провели с мужем деньки в горизонтальном положении...котики на лежбище! Вчера еще днем 2 раза спала...выспалась!!!!
Кстати - мелочь в пузе уже реально так копошится...не нравится, когда я на пузе лежу - сразу там бурную деятельность разводит! Перстукиваемся...
Кстати - папу пнул! Папа в шоке...но довольный аки слон! Переживает - чем он там стукается - ручки-ножки махонькие, головой что ли? Боится, что ребетенок там сотрясение мозга получит!
Вот такие у нас новости!
Щас почитаю, что написали за 2 дня!!!!
Старый 09-02-2009, 11:49     #5466
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Наташи-Lapchonka

Я не могу так меня эта история поразила , я прям плачу!Слов у меня нет чтоб что-либо сказать , т.к. они меркнут по отношению к той боли которую ты испытываешь ....
Но хочу пожелать тебе чтоб в скором времени ты вновь появилась на ЛВ, но уже с радостным финалом!Я тебе этого от всей души желаю!
Старый 09-02-2009, 11:56     #5467
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я пришла, говорю "Стригите!" Главное, чтоб без челки и в хвост можно было завязать. Прикольно получилось
Молодец!!!! Красотка теперь!!!!
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет !!!
Вчера ходила в консультацию.Пошла взвешиваться (и со страху забыла обувь снять ), они меня начали отчитывать за большую прибавку , потом выяснилось что я в сапогах была , а они не много не мало 800 гр. весят Но все равно сказали что (+5 кг за 19-ть недель это многовато).
У меня пока вроде по моим весам плюс 1-2, а в жк - каждый раз разный вес...не поймешь! То плюс 2, то уже минус 1...
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а я в шоке только выписалась в пятницу, так сегодня просыпаюсь нос заложен и знобит, чихаю.....так я в срочном режиме начала коризалию пить, лу к в нос капаю и промываю....надеюсь до пн пройдет
еще тонус у меня постоянный даже просыпаюсь в 5 утра матка твердая иду пить ношпу и метацин и опять ложусь

Давай не напрягайся...отдыхай по возможности побольше!
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Шевелюшки, они какие????? А то все сижу и думаю ОНИ или не ОНИ???
А уменя нет шевелюшек, у меня стуки-постуки...тук-тук...
Шумахер...
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Все покупают коляски...
А мы уже вторую неделю выбираем новую стиральную машину.Старая дышит на ладан. Вот так готовимся к рождению детей.
Дальше на очереди - новый шкаф - чтобы освободить в спальне место для кроваток.
У нас тоже все в переспективе доделка ремонта и покупка мебели...
Так что пока ни до чего...
Старый 09-02-2009, 12:00     #5468
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем привет!

Наташе-Lapchonka очень сочувствую! ПОмню как она собиралась с нами на встречу, но в последний момент отакзалась из-за больницы Желаю сил, чтобы восстановиться и чтобы в следующий раз все обязательно получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 12:04
ответ для Madam на сообщение "Девочки!!!! Всем привет!..."
    #5469
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Всем привет!
Вчера и позавчера не смогла к вам прийти - отрубился интернет! Надо звонить - выяснять - что к чему!
Провели с мужем деньки в горизонтальном положении...котики на лежбище! Вчера еще днем 2 раза спала...выспалась!!!!
Кстати - мелочь в пузе уже реально так копошится...не нравится, когда я на пузе лежу - сразу там бурную деятельность разводит! Перстукиваемся...
Кстати - папу пнул! Папа в шоке...но довольный аки слон! Переживает - чем он там стукается - ручки-ножки махонькие, головой что ли? Боится, что ребетенок там сотрясение мозга получит!
Вот такие у нас новости!
Щас почитаю, что написали за 2 дня!!!!
И у меня похоже на стуки больше, а не на "легкие прикосновения" :-))))) Но я безумно рада их ощущать
А то меня все за "свою" не признают, на АКВЕ постоянно пересправшивают: "А вы точно беременны?"
Старый 09-02-2009, 12:08     #5470
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Привет.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, привет...
К сожалению, я с грустными новостями..
Очень-очень жалко....


А у меня сегодня и всю ночь болит печень...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.