Гелиос или Райвола? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:31     #11
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kazuliy Посмотреть сообщение
В прошлые выходные отдыхали с мужем в Гелиосе. Ужжжасно не понравилось. В номерах очень холодно, слышимость , про сервис вообще молчу..
Я много лет езжу в Гелиос, и ни разу не сталкивалась с холодом в номерах
(жила в разных и в разное время года),плохим сервисом и прочим.
Сколько людей столько и мнений....
Старый 08-02-2009, 01:36
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #12
tirikon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, м. Петроградская
Сообщения: 39
tirikon отсутствует


Райвола - чудесное место. Ни разу отрицательных отзывов не видели.
Старый 08-02-2009, 11:47
ответ для ЮСА на сообщение "Гелиос или Райвола?"
    #13
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


В Райволу мы ездили с ребенком -ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТАКОГО ОТДЫХА........БРАЛИ ЛЮКС ПЛЮС К НЕМУ НАМ ДАВАЛИ ПО ДВА ФЛАЕРА.......ДЛЯ ОТДЫХА В МЕСНОМ КАФЕ ТО ЕСТЬ НОЧЬ ПЯТНИЦЫ И СУББОТЫ.....НО ПОЙТИ МЫ НЕ СМОГЛИ.......... ИЗ-ЗА ДИТЯ.......А ТАК ЕСЛИ СРАВНИТЬ ДАЖЕ ТЕРРИТОРИИ.ТО ГЕЛИОС ПРОИГРЫВАЕТ........ТАМ РЯДОМ ШОССЕ, А ТУТ БОЛЬШАЯ ЗОНА ДЛЯ ГУЛЯНИЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПЕЙЗАЖЕМ..........
Старый 09-02-2009, 00:14     #14
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Съездили мы в Райволу, брали пакет "одна ночь с тобой" номер люкс с джакузи. В общем и целом всё понравилось, хорошо провели время Поехали туда вечером в субботу, т.к. по этому пакету заезд в 18.00. Поужинали по дороге в "Шелесте", приехали туда (потерялись по дороге ) нас сразу заселили. Номер большой, двухкомнатный, но вот шампанское и фруктовая горка нас при заезде не ждали, принесли минут через 20, очень красиво оформленно было и вкусно Погуляли по территории, и на час пошли в финскую сауну. Потом посидели в баре "за спичками" выпили по глинтвейну. Живая музыка в баре очень понравилась. Столики лучше бронировать заранее, т.к. нам стола в основном зале не хватило, сидели в соседнем. Ну и в заключении вечера джакузи
На второй день был завтрак в номер. Его задержали минут на сорок, но сам по себе завтрак был хороший. Блинчики с красной икрой, яичница, кофе и фрукты со сливками. Потом поехали в лес кататься на лыжах. Я вообще рассчитывала на коньки, но катка там как оказалось нет Ну ничего, на лыжах тоже было супер- тем более природа там просто сказочная Ну и перед отъездом пообедали у них опять в баре- очень вкусная была солянка и шашлыки
Так что мы довольны
Изображения
      
Старый 09-02-2009, 11:13     #15
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Насчет соляной пещеры и искусственного пляжа в Аквамарине не обольщайтесь. сама ходила, но потом узнала, что у них все делается непрофессионалами, не по инструкции, нормы не выдерживаются и в результате-эффект НОЛЬ! Это точно!
А вот разговор в СПА салоне отеля Аквамарин слышала сама. Женщина(вроде управляющая)рассказывала (была там у них мини-конференция, а из посетителей только я), что ванны для похудания НЕ ПРИНОСЯТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА, ТАК КАК (вроде скипидар или что-то наподобе) у них просрочен на 2 года! А люди специально на эти ванны ходят. ВОТ ТАК! Лучше в Райволу, если при отдыхе в Гелиосе ставки делаете на Аквамарин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-02-2009, 15:09     #16
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robertovna Посмотреть сообщение
А ТАК ЕСЛИ СРАВНИТЬ ДАЖЕ ТЕРРИТОРИИ.ТО ГЕЛИОС ПРОИГРЫВАЕТ........ТАМ РЯДОМ ШОССЕ, А ТУТ БОЛЬШАЯ ЗОНА ДЛЯ ГУЛЯНИЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПЕЙЗАЖЕМ..........
Ну в Гелиосе не такая уж территория маленькая (это же бывший "Ленинградец" ?). И потом через дорогу залив

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Съездили мы в Райволу, брали пакет "одна ночь с тобой" номер люкс с джакузи.
Красиво как Но там выезд ранний в 16 часов. А мне хочется провести в пансионате чуть больше времени. Т.е. в нашем случае можно приехать либо в 18 часов в субботу и уехать в 16 часов в воскресенье (а праздник у нас, как раз в воскресенье), или заехать в 18 часов в воскресенье с выездом в понедельник. И так, и так ни рыба ни мясо

Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Насчет соляной пещеры и искусственного пляжа в Аквамарине не обольщайтесь. сама ходила, но потом узнала, что у них все делается непрофессионалами, не по инструкции, нормы не выдерживаются и в результате-эффект НОЛЬ! Это точно!
А вот разговор в СПА салоне отеля Аквамарин слышала сама. Женщина(вроде управляющая)рассказывала (была там у них мини-конференция, а из посетителей только я), что ванны для похудания НЕ ПРИНОСЯТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА, ТАК КАК (вроде скипидар или что-то наподобе) у них просрочен на 2 года! А люди специально на эти ванны ходят. ВОТ ТАК! Лучше в Райволу, если при отдыхе в Гелиосе ставки делаете на Аквамарин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проямо расстроилась. Хотя нам больше не для оздоровления эти процедуры, а для отдыха. От одной единственной процедуры и так пользы ноль.
Старый 09-02-2009, 15:14     #17
nataly2004
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Туристская ул.
Сообщения: 12
nataly2004 отсутствует


а мы собираемся в эти выходные на одну ночь,но люкса с джакузи нам не досталось, обойдемся обычным, так вот,я хотела уточнить,а ужин в субботу не входит в стоимость? и как там сауна?
Старый 09-02-2009, 15:26     #18
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение


Красиво как Но там выезд ранний в 16 часов. А мне хочется провести в пансионате чуть больше времени. Т.е. в нашем случае можно приехать либо в 18 часов в субботу и уехать в 16 часов в воскресенье (а праздник у нас, как раз в воскресенье), или заехать в 18 часов в воскресенье с выездом в понедельник. И так, и так ни рыба ни мясо
Там есть почасовая оплата, но по цене не знаю...

Цитата:
Сообщение от nataly2004 Посмотреть сообщение
а мы собираемся в эти выходные на одну ночь,но люкса с джакузи нам не досталось, обойдемся обычным, так вот,я хотела уточнить,а ужин в субботу не входит в стоимость? и как там сауна?
Ужин в пакет "одна ночь" не входит, он входит в пакет "две ночи" и "свадебный". Но поужинать в их ресторане-баре не дорого стоит
Сауна вроде нормальная, но я их не очень люблю, поэтому не сильно разбираюсь
Старый 12-02-2009, 16:09     #19
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Собираемся в Гелиос отель на выходные. Подскажите, пожалуйста, за сколько вы добираетесь на машине к примеру со Старой деревни? Просто никогда не ездили в том направлении. Насколько загружено Приморское шоссе? И вообще сам отель найти не проблема?Хочется время рассчитать.
Старый 12-02-2009, 16:34     #20
rein
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 120
rein отсутствует


...постою, послушаю
Собираемся в Гелиос на следующей недельке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.