подушка для кормления и отдыха - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:00     #51
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А какой наполнитель в дешевых подушках?
Холлофайбер вроде как, но могу ошибаться
Старый 29-01-2009, 22:38     #52
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Еще все пишут что она очень шумная.
Но зато,я думаю, шарики не имеют свойства "сваливаться",как все синтепоновые аналоги.Больше держит форму,наверное.А что,действительно сильно шумят?
Старый 29-01-2009, 23:38     #53
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Я видела такие, как в Детях, в ЗМ, сейчас они чуть меньше 500 руб. стоят.
Вот тоже размышляю, какая лучше: с шариками дорогая или из ЗМ? Ну про comfy big в общем понятно: многие пользуются - почти все довольны. А наверняка кто-нить пользуется недорогим вариантом из подобных детских магазинов, поделитесь впечатлениями!
Ну я например своей не пользовалась, мне было неудобно с ней спать когда была беременна, кормить на ней ребенка, да и сейчас ребенку на ней неудобно, валяется в шкафу, по мне так совершенно бесполезная покупка была! ИМХО!!!!
Очень многим на ней удобно всё выше перечисленное делать!
Старый 29-01-2009, 23:43     #54
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ну я например своей не пользовалась, мне было неудобно с ней спать когда была беременна, кормить на ней ребенка, да и сейчас ребенку на ней неудобно, валяется в шкафу, по мне так совершенно бесполезная покупка была! ИМХО!!!!
Очень многим на ней удобно всё выше перечисленное делать!
А у вас какая была? Недорогая или типа comfy big?
Старый 30-01-2009, 13:55     #55
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Но зато,я думаю, шарики не имеют свойства "сваливаться",как все синтепоновые аналоги.Больше держит форму,наверное.А что,действительно сильно шумят?
Эти синтепоновые шарики продаются пакетами в магазинах для рукоделия и т.п. Стоят рублей 200. Свалялись - поменяли, это не проблема. А эти полистероловые действительно довольно сильно шуршат. У меня муж как услышал, да еще узнал что я с этим спать собираюсь, у него шок был. Но ничего, смирился. И мне в общем это шуршание не мешает. С этой подушкой очень удобно смотреть ТВ, просто отдыхать, читать книжку. Единственное, лично мне может быть можно было бы подушку поплотнее. Как говорит мой муж, я люблю спать стоя.
Старый 30-01-2009, 14:01     #56
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


ну,в принципе,действительно-холофайбер можно и поменять.Мне в магазине,когда я обычную подушку с ними покупала,пообещали,что они вообще не сминаются,как обычный синтепон.Подушка была как пружинная.Но ничего подобного-со временем стала довольно плоской...В магазинах для рукоделия,наверное,в крупных? У нас рядом с домом небольшй магазинчик-там их нет.
Старый 30-01-2009, 14:05     #57
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Тут кто-то ссылку давал на Лэзертач, мебельную фабрику. Писали, что они тоже этим добром торгуют. А на худой конец можно купить обычную подушку и взять наполнитель из нее.
Старый 30-01-2009, 14:35     #58
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А у вас какая была? Недорогая или типа comfy big?
На ТЫ
Я покупала здесь на форуме, девушка под ником Мариванна шила, заплатила около 1000 руб. (за подушку, доп сменную наволочку, и доп шарики), может и сейчас шьёт, только я топик этот найти немогу.
Старый 09-02-2009, 09:25     #59
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


Мы в прошлые выходные ездили в Финляндию, я там как эту вот подушку увидела, без нее уезжать отказалась:

http://www.geboortelijst.be/nl/index...cocoon/Nattou/

Правда, очень получилось дорого, а с нынешним курсом и просто цена запредельная, 79 евро, но не жалею нисколечки. Сплю сама, муж спит, еще и сидеть в ней (или с ней?) удобно, наволочка сменная обычная, специальная, которая ее в матрасик превращает, с креплением для малыша, и еще и дуга с игрушками у нее есть. Так что если не для кормления, то для малыша самого точно пригодится.

И наполнитель у нее не знаю как называется, шарики мелкие, но нешумные и набиты неплотно, так что она достаточно мягкая. И длинная она очень, на упаковке 2м было написано. В общен, я довольна очень.
Старый 09-02-2009, 11:16     #60
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Вот, кому интересно, здесь есть выкройки подушки: http://deti74.ru/forum/index.php?topic=8282.msg135398





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.