Ох уж эти свекрови!!!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 19:02
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #251
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


почитала ,и поняла ,что свекровь у меня замечательная ! может это потому ,что она живёт далеко в другом городе ,а её сын приезжий и живёт у меня квартире , а не наоборот-
А вот моей сестре повезло меньше ,когда она впервый раз поехала знакомиться с мамой мужа на Украину , там сильно заболела ,так будущая свекровь говорила своему сыну прямо при ней " Только бы она здесь не сдохла ! " И много всего ещё было , а в итоге развелись из за неё ,после того как пожили вместе какое то время , когда родился ребёнок .И квартирный вопрос тут не причём оказался ,моя сестра питерская ,у неё своя 2х комн. квартира,а он с Украины ,приезжий .А больше всего свекровь бесило ,что моя сестра её сыночка к себе в квартиру не прописывает .
Старый 08-02-2009, 19:19     #252
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
конечно! конечно! он имеет право на свои границы! но уж простите - за них иногда надо немножко - потрудиться что ли. Я считаю что цена роутера - намного меньше цены собственных границ )))
никто другой - не обязан обеспечивать эти самые границы ))) все самим делать приходится )))
если нельзя договориться = надо съезжать. чего нервы то портить. нет возможности съехать - пытайтесь договориться и откупиться.
откуда такая уверенность что кто-то спит и видит чтобы обеспечить вам комфортную жизнь? каждый бореться за свой собственный комфорт.
К сожалению, я стала понимать, что это не решит проблему.. Ведь в наше отсутствие она с подружками и дружками спала на нашей кровати и на нашем постельном.. Что же мне ей и кровать купить и постельное белье??? Но это все есть в её комнате???
Старый 08-02-2009, 23:21     #253
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
конечно! конечно! он имеет право на свои границы! но уж простите - за них иногда надо немножко - потрудиться что ли. Я считаю что цена роутера - намного меньше цены собственных границ )))
никто другой - не обязан обеспечивать эти самые границы ))) все самим делать приходится )))
если нельзя договориться = надо съезжать. чего нервы то портить. нет возможности съехать - пытайтесь договориться и откупиться.
откуда такая уверенность что кто-то спит и видит чтобы обеспечить вам комфортную жизнь? каждый бореться за свой собственный комфорт.
я вот раньше тоже так думала...откуплюсь...брали...и опять на голову лезли,даже спасибо не всегда было..
Старый 09-02-2009, 00:07
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #254
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Идеальный вариант - не общаться со свекровью вообще, тогда и проблем не будет. И, конечно, не жить вместе даже 1 дня.
Старый 09-02-2009, 00:18     #255
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Идеальный вариант - не общаться со свекровью вообще, тогда и проблем не будет. И, конечно, не жить вместе даже 1 дня.
а с тёщей можно общаться....
Старый 09-02-2009, 00:30     #256
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
К сожалению, я стала понимать, что это не решит проблему.. Ведь в наше отсутствие она с подружками и дружками спала на нашей кровати и на нашем постельном.. Что же мне ей и кровать купить и постельное белье??? Но это все есть в её комнате???
можно было каждый раз убирать белье с кровати ))) вряд ли бы она стала стелить именно ваше белье ))) скорее бы не ложилась тогда...ну или хоть вам было бы не так противно!

это опять таки - просто вариант сделать так, чтобы в итоге вам же было лучше. хотя в ситуации, как вы ее описываете - все равно бы нашлось что-то- что было бы плохо ))) ну просто вы разные - и все тут. так что слава богу - съехали - забыли!

ps. были сейчас в гостях у свекрови. по телевизору идет социальная реклама - про то, что алкоголь разрушает кровь, клетки мозга и вообще это плохо. страшная такая и мерзкая рекалама. как только она закончилась - свекровь совершенно серьезно меня спросила - Бейлиса хочешь? - и что прикажете делать? смеяться или плакать? я посмеялась )))
Старый 09-02-2009, 00:31
ответ для АББА на сообщение "я вот раньше тоже так..."
    #257
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
я вот раньше тоже так думала...откуплюсь...брали...и опять на голову лезли,даже спасибо не всегда было..
не воспитанные значит ))) тут уж ничего не поделать. таких много - кто спасибо не говорит )))
Старый 09-02-2009, 00:31
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #258
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


создаётся впечатление, что у всех на форуме девочки! А мамы мальчиков звери последние! У меня мальчик, и что, я заведомо зверь для какой-то девы?
Старый 09-02-2009, 00:32     #259
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
можно было каждый раз убирать белье с кровати ))) вряд ли бы она стала стелить именно ваше белье ))) скорее бы не ложилась тогда...ну или хоть вам было бы не так противно!

это опять таки - просто вариант сделать так, чтобы в итоге вам же было лучше. хотя в ситуации, как вы ее описываете - все равно бы нашлось что-то- что было бы плохо ))) ну просто вы разные - и все тут. так что слава богу - съехали - забыли!

ps. были сейчас в гостях у свекрови. по телевизору идет социальная реклама - про то, что алкоголь разрушает кровь, клетки мозга и вообще это плохо. страшная такая и мерзкая рекалама. как только она закончилась - свекровь совершенно серьезно меня спросила - Бейлиса хочешь? - и что прикажете делать? смеяться или плакать? я посмеялась )))
смеяться конечно))) юморная у вас свекровушка))))
p/s - эх, бейлис бы сейчас... и свекровь тоже можно было бы...жаль, что она уехала.
Старый 09-02-2009, 00:32     #260
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение

ps. были сейчас в гостях у свекрови. по телевизору идет социальная реклама - про то, что алкоголь разрушает кровь, клетки мозга и вообще это плохо. страшная такая и мерзкая рекалама. как только она закончилась - свекровь совершенно серьезно меня спросила - Бейлиса хочешь? - и что прикажете делать? смеяться или плакать? я посмеялась )))
Видела я эту рекламу.И сейчас совершенно спокойно пью вино.И что? Убиться самой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.