РОНО Приморского района. - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:17
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #801
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Обалдеть, это что 1,5 года надо ждать место,Мы вообще с сентября планируем идти , и именно сейчас очухались, если честно то проблем устроиться в сад который именно хочу у нас не было, просто раньше это было не через роно.Вот хотим именно в этот сад , шли и просились по пять раз напоминали о себе,поверьте денег не платили,никаких взносов, на шестой раз нас брали.А ждать нам приходилось не более одной недели.Напишите пожалуйста,по каким дням они принимают, съездим и потом отпишусь,что нам скажут.
Старый 09-02-2009, 00:20
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #802
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Вторник в 15.00
Четверг с 10.00-13.00 Если не ошибаюсь!
Старый 09-02-2009, 00:20
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #803
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Девы, ну на каждой странице уже написано, по-моему :-)))

Вторник: 15 - 18
Четверг: 10 - 12
Старый 09-02-2009, 00:27     #804
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Девочки, вот мы недавно переехали жить в Питер, сейчас оформляем временную регистрацию, чтобы поставить ребенка на очередь в садик. В сентябре нашему сыну будет 2 года, подскажите, вероятность попасть к двум годам у нас в Приморском районе совсем маленькая?
Мы так же приехали год назад, с временной регистрацией,купили квартиру, пока оформляли собственность ,прописки у детей Питерской не было, пришли в сад который в двух шагах , и через неделю уже ходили туда , причем без взяток, .И так как ходим то могу сказать ,что места есть всегда,кто то уходит,кто то переезжает,ктото болеет и место оставляет(что в яслях чаще всего), в течении года в нашу группу пришло 4 человека, и до сих пор есть места , потому как за этот год,только с нашей группы переехало в другой район 2 человека, 2 отказались так как ходили с истериками.Едьте в роно записывайтесь и ходите сами в садик и напоминайте о себе.Всегда есть шанс.
Старый 09-02-2009, 00:29
ответ для gamina на сообщение "Вторник в 15.00 Четверг с 10.00-13.00..."
    #805
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от gamina Посмотреть сообщение
Вторник в 15.00
Четверг с 10.00-13.00 Если не ошибаюсь!
Спасибо огромное, поеду во вторник и отпишусь потом.
Старый 09-02-2009, 00:38     #806
whitemouse
Участник
 
Профиль whitemouse
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщения: 145
whitemouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
я не так написала, это записались мы 1,5 года назад, а была я всего три раза, проверить очередь, да мне и не сказали ничего, только то, что по очереди прохожу,
а бегала я в РОНО, потому что начитаюсь всяких страстей и речей мамочек, которые только сейчас опомнились и очень возмущаются, что их чадо не пойдет туда куда они "ВЫБРАЛИ" , и бегом в РОНО
Я вот тоже 1 раз в РОНО была, да и то не я, а папу послала на очередь записаться в прошлом году, в этом почитала, тоже запаниковала, но не побежала туда а просто позвонила, и никакого негатива в свой адрес не получила... мне все доступненько, литературным языком объяснили...
Так что нормальное отношение к родителям, все зависит от подхода...

Удачно всем найти подход и к информации обо всем этом и к самим садикам!
Старый 09-02-2009, 13:10
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #807
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Девочки!вот тут написано что надо знать номера садов в какие хотите попасть, но у нас сад под окнами строится, и номера еще нет...но если все будет хорошо то он построится как раз когда мы соберемся в сад, так как мне в РОНО сказать? и вообще здесь целые кварталы уже под крыши подвели, около Юнтоловского заповедника, а садов то пока здесь нет, но в планах естьтак что мы все-равно хотим в сады которых еще нет, как быть?
И вот почитала что в начале того года в котором планируем пойти нужно вставать на очередь, но как это, если я с зимы 2010хочу попробовать, кому я там нужна буду в январе 2010со своим желанием
Старый 09-02-2009, 13:12
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #808
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


я написала так, "сад.который строится там то.."
кстати, думаю,что в квартале Ленспецсму сад будет все ьтаки для жителей именно этого квартала,нет*?
Старый 09-02-2009, 13:16     #809
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
я написала так, "сад.который строится там то.."
кстати, думаю,что в квартале Ленспецсму сад будет все ьтаки для жителей именно этого квартала,нет*?
о спасибо за мысль! а насчет того для кого сад, так тут столько домов, а сад у нас например только один строят, не представляю куда мы все с детьми поместимся
Старый 09-02-2009, 13:20
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #810
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


ну это мало кого интересует, в особенности людей,который покупая квартиры расчитывают на то,что их дети пойдут в этот сад. так как их застройщик удосужился таки построить сад, а не только стотыщквартирный дом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.