✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:55     #1211
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
давно хотела поймать тебя онлайн, чтобы сказать, что несмотря на маленькое количество фоток вконтакте - наконец-то тебя увидела и не могу удержаться - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
честно говоря на аватаре под панамкой это не очень видно
Пасибо. Это удачные фоты. Неудачные я стесняюсь выставлять. А ты на моей страничке посмотрела? Или в февралятах? Я там с Настей и в слинге в Парке Победы.
Старый 08-02-2009, 23:56     #1212
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение



Поздравляю . А мы с 11 мес. рассекаем по детской площадке. Однажды ржачка была - она подошла к мальчику 2-х лет и стала у него отбирать на площадке лопатку. Мальчику пока слово джентельмен не знакомо и поэтому он не поделился, а подальше запрятал лопатку от Элинки . Элинка девушка не унывающая и поэтому не обиделась, а пошла на карусельку
здорово
Макс уже давно тоже мог бы на площадках рассекать, оказывается трусишка он у меня
Старый 08-02-2009, 23:57     #1213
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
Я иногда думаю, чего бы я ответила на такое. И сразу красноречие просыпается
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
честно говоря на аватаре под панамкой это не очень видно
присматриваться надо лучше
Про ложечку:

А еще к нам приехала моя тетка с Украины, типа на др к Вовчику, на 3 дня. Вынесла нам всем уже нафиг весь мосх.... Как дожить до среды
Старый 08-02-2009, 23:57     #1214
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Он не трусишка, а предусмотрительный и осторожный.
Старый 08-02-2009, 23:59     #1215
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Зато Катенька сегодня была бодра и весела!
Зайчик мой солнечный, радость наша круглая!
Освоила ящик с бытовой химией - будем менять место залежей.
Старый 09-02-2009, 00:00     #1216
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Поздравляем еще раз!!
Да, шарики рулят! Мы вчера вечером купили 10 штук, утра дожил 1 Пошла ругаться со "шкурками" от шариков в руках, продавщица без слов сделала по новой, тока я взамен тех фольговые попросила сделать - так что у нас теперь вертолет и заяц восторг вызывают
Я кстати тож ничего не купили, тока "стенгазету" сделала Вот тут скачать можно, 15Мб, вирусов нет Ворд 2007 только версия. кому интересно в более ранней могу вывесить

А малой не мог задевать куда-то? за ним небось не каждую секунду наблюдали?
Еще вещи пропадают?

PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
в том-то и дело, что малому не даем серебрянную грызть и играться, только силиконовые
Ага, у мамы пропали золотые сережки в новогодние праздники, но тогда вообще вроде никто в гости не приходил, кроме тети с малым. Но не могут же это они быть

а мне звонил в точное время рождения
блин, ну не хотела плакать целый день, а теперь не сдержусь - сказал, что перевел на счет деньги малому в подарок, а про его успехи или самочувствие даже не спросил

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
Поздравляем!
А мы сегодня бегали держась за спинку подаренной машины потому как идти у нас не хватает умения

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А мы вчера упали на дедушкины иголки головой и теперь на голове 7 маленьких точек-ранок. И ЖИРНЫЙ ПЛЕШАК ЗЕЛЕНКИ. Вчера народ в Ашане озирался.

А я вчера купила себе в подарок мясорубку и кофемолку. Счастлива как поросенок.
Дашульке подарок к ДР. Чудный сарафан и вельветовый костюм. Хотела машинку-каталку, а их там нема...
Расстроилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дашику на то, чтобы быстрее зажило!
С покупочками тебя!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня Анька сегодня упала и отчетливо со взрослой интонацией произнесла:"Да, блин!!!" Начинаю следить за своей речью


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Моя тоже матюкнулась на днях очень четко. Но это надо мужа отучать, я такие вещи говорю раз в полгода. Но он увы уже не воспитуем.
мне тоже надо
Старый 09-02-2009, 00:00     #1217
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
В

Как я тебя понимаю. И вообще, ситуации у нас с тобой один в один. Устала жутко, нервы уже сдают, от ребенка и отдохнуть хочется, и одновременно оставить его с кем-либо тоже не могу

Купили бы мужья нам с тобой путевочки на море, и с детками предложили бы посидеть недельки 2, вот было бы здорово! Никакого "Персена" не поднадобилось бы Но, увы, все не так просто, и надо как-то иначе с этими депрессняками бороться
Да уж! мечты, мечты..

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже. ГВ мешает если он без сиси совсем неуправляем. МОЕ ИМХО это не есть гуд.

У вас в семье все впорядке??? А то это тоже может приводить к вашей неуправляемости. Моя капризная стала до жути. Чует плохое за версту.
Как раз сейчас у нас наоборот все замечательно, ТТТ....а неуправляемость наша была всегда..просто раньше у меня хватало сил и нервов с этим справляться, а сейчас не могу!! иной раз как разревусь..Дима понять не может что со мной..иногда плачет, иногда думает, что играю с ним Сама зна, что не права...но мне сейчас легче дать грудь, чем укачивать или убалтывать его
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня Анька сегодня упала и отчетливо со взрослой интонацией произнесла:"Да, блин!!!" Начинаю следить за своей речью


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А мы вчера упали на дедушкины иголки головой и теперь на голове 7 маленьких точек-ранок. И ЖИРНЫЙ ПЛЕШАК ЗЕЛЕНКИ. Вчера народ в Ашане озирался.

А я вчера купила себе в подарок мясорубку и кофемолку. Счастлива как поросенок.
Дашульке подарок к ДР. Чудный сарафан и вельветовый костюм. Хотела машинку-каталку, а их там нема...
Расстроилась.
Что -ж ваш дедушка иголки то раскидывает?
С покупками!!!
Старый 09-02-2009, 00:02     #1218
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
Вот это прикол. Этот самый донор в курсе, что у тебя от него ребенок и на его ДР выдавил из себя ПРИВЕТ??????? Для моего понимания это недостижимо

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Белый хлеб, 5 яиц, рис, морковь, мандарины 2-3шт., крабовые палочки, майонез.
1-ый слой. Хлеб режем мелкими кубиками и обжариваем его до золотистой корочки, этим покрываем дно салатницы.
2-ой слой. Варим 5 яиц и отделяем белки от желтков. Белки трем на терке и смешиваем с измельченным чесноком.
3-ий слой. Майонез.
4-ый слой. Вареный рис.
5-ый слой. Майонез.
6-ой слой. Вареная морковь на терке.
7-ой слой. Майонез.
8-ой слой. Мандарины (можно заменить апельсином) чистим и режем на мелкие кубики.
9-ый слой. Крабовые палочки режем на мелкие кубики.
10-ый слой. Майонез.
11-ый слой. На мелкой терке желтки
Ульяна, звучит очень необычно, а как на вкус?
Старый 09-02-2009, 00:03
ответ для ZZZ0512 на сообщение ":046::046::046: Смесью. :001::001::001..."
    #1219
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
Молодец Макс. Ваня на мое удивление пошел на улице раньше чем дома.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Белый хлеб, 5 яиц, рис, морковь, мандарины 2-3шт., крабовые палочки, майонез.
Мммммм люблю этот салат, а вот мужу не нравится.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

У нас не было тырнета с пятницы, так пока вас прочитаа чуть не померла
Ответственная

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение


Говорить.
Света, все хочу у тебя узнать как ты со своими пупсами одна в поликлиннику ходишь? Я это даже теоретически не представляю.

Еще тут недавно пересматривала табличку и увидела какими твои ребята родились и какие вы сейчас (это я про вес) - молодец
Старый 09-02-2009, 00:05     #1220
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Я сегодня так перепугалась, просто ужас.
Мы решили проводить нашего папу в аэропорт.
Туда ехали думала сын поспит он капризничал, а я развлекала.
На обратной дороге еду по кольцевой сын орет, я думаю сейчас должен заснуть, несколько раз поворачивалась, елозил в кресле, но темно видно плохо.
Через некоторое время слышу голос возле ухо, смотрю МОЙ СЫН стоит на заднем сиденье, он как-то вылез из кресла(был пристегнут)
Я думаю – спокуха, главное не резко тормозить, перестраиваюсь в крайней правый ряд и останавливаюсь ( повезло впереди было ДПС.)
Вообщем все обошлось, остановилась, сын жив здоров, потом поехала, заснул наконец.
ТЕПЕРЬ всегда буду лямки проверять в автокресле, достаточно ли туга пристегнут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.