Вы встречаете людей, разговаривающих самих с собой? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:12     #31
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я дома частенько беседую сама с собой, на улице не разговариваю, конечно, подумают ещё, что "с приветом"
А вот дома муж часто переспрашивает:"Что ты сказала", я в ответ:"Да это я сама с собой разговариваю", а он мне: "Что-то ты в последнее время часто сама с собой стала разговаривать"
Причём, привычка разговаривать с собой с детства
Старый 08-02-2009, 23:14     #32
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


постоянно хож у с блютуз-гарнируткой. и на улице болтаю, и в магазинах, в транспорте )))) иногда даже жестикулирую, когда кому-то чего-то по телефону объясняю ))) гыгы

причём она у меня волосами всегда закрыта, да и сама маленькая, вапче незаметно что на ухе что-то болтается )
Старый 08-02-2009, 23:14     #33
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вот именно на улице? ну то есть на тет-а-тет с собой?
Ага. Само собой получается. Спохватываюсь, замолкаю. Я вообще человек эмоциональный, так что если говорю, то жестикулирую и мимикой активно пользуюсь
Старый 08-02-2009, 23:15     #34
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


У меня в детстве случай был: сижу я (простите) в туалете, и сама с собой (вслух) болтаю. Даже что-то жизненное обсуждаю, спорю и т.д. А это было в деревне у бабушки, т.е. туалет такой уличный. Потом выхожу- мама стоит, офигевшая.. "Ты с кем разговаривала там?" Я говорю: "С куклой!". Она: "Какой?". Я не знала что врать дальше и убежала.
Старый 08-02-2009, 23:16     #35
^OLIA^
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 3 558
^OLIA^ отсутствует


Тоже могу дома что-то обдумывать вслух...На улице пока не замечала такого за собой, хотя....А вот за мимикой следить сложно
Старый 08-02-2009, 23:17
ответ для sapa на сообщение "Ага. Само собой получается...."
    #36
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Ага. Само собой получается. Спохватываюсь, замолкаю. Я вообще человек эмоциональный, так что если говорю, то жестикулирую и мимикой активно пользуюсь
Забавно! Ну слава богу.. оказывается это всё нормально. А то я сегодня как-то забоялась, в свете всяких грязных дел в Питере.. мало ли, что причудится, ещё нападут на нас с ребенком с невидимым товарищем..
Старый 08-02-2009, 23:38     #37
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


У меня такая сотрудница, беседует сама с собой, когда одна в кабинете. Подходишь , дверь открыта, а она сидит и разговаривает. Я по началу дергалась, а теперь привыкла. У человека был сильный стресс, может поэтому.
Старый 08-02-2009, 23:38     #38
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


А у меня у самой так иногда бывает в какие-нибудь важные стрессовые моменты...
после серьезной встречи могу таким образом "переиначивать" уже сказанное, или наоборот так скажем "подготавливаюсь" к разговору... это я не сразу поняла
Конечно, одергиваю себя, когда замечаю, что болтаю сама с собой, но это не часто бывает, и обычно бухчу себе под нос тихонечко, не громко ...
Старый 08-02-2009, 23:42     #39
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


В магазине, когда выбираю товар, задумаюсь, могу вслух порассуждать. Но сдержанно, без жестикуляций и мимики Это клиника?
Старый 08-02-2009, 23:48     #40
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Нормальные люди.
Во-первых, всегда приятно поговорить с умным человеком (с собой).
Во-вторых, вполне возможно, что их работа как-то связана с риторикой, и они репетируют. Может, интервью или встреча важная предстоит.
На меня тоже вечно пялятся, когда я проговариваю какие-то вещи вслух. А мне какое дело? Моя работа, не их.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.