Как сдать участок? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:55     #1
Лесик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
Лесик отсутствует


У нас вообщем возникла такая проблема: Есть участок 4 сотки на берегу Ладожского озера, на маршрутке ехать 40 мин, на электричке 1,10 ч.Бабушка уже не в состоянии им заниматься, а у меня в силу большой занятости на работе просто нет на него времени. Возник вопрос как сдать участок на котором есть клубника, смородина, яблони, малина, крыжовник....Но нет дома, есть ларек оборудованный для отдыха и до Ладожского озера 3 минуты ????? Подскажите!!!
Старый 08-02-2009, 23:04
ответ для Лесик на сообщение "Как сдать участок?"
    #2
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Думаю никак .Если бы была времянка ,то гастарбайтерам работающим рядом.А ларёк ,если то как я его представляю ,то спать холодно итд итп.Да, и за клубникой ухаживать надо,зарастёт всё быстро.Продайте участок соседям ,других вариантов получения прибыли не вижу.
Старый 08-02-2009, 23:07
ответ для Лесик на сообщение "Как сдать участок?"
    #3
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Опубликуйте в недвижимости,там точно кто-нибудь захочет.Если озеро рядомеще отбиваться придется от желающих.
Старый 08-02-2009, 23:12     #4
Лесик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
Лесик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Думаю никак .Если бы была времянка ,то гастарбайтерам работающим рядом.А ларёк ,если то как я его представляю ,то спать холодно итд итп.Да, и за клубникой ухаживать надо,зарастёт всё быстро.Продайте участок соседям ,других вариантов получения прибыли не вижу.
Дело в том что продавать участок как раз не хотим, просто этим летом ну ни как на него времени не хватит, а замлю запускать жалко.
Старый 08-02-2009, 23:16     #5
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесик Посмотреть сообщение
Дело в том что продавать участок как раз не хотим, просто этим летом ну ни как на него времени не хватит, а замлю запускать жалко.
ухаживать за землёй будет почётная обязанность того ,кто снимет ларёк....может Вам нанять кого то на прополку итд итп
сорри не понимаю видимо чего то я
Старый 08-02-2009, 23:22     #6
Лесик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 84
Лесик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
ухаживать за землёй будет почётная обязанность того ,кто снимет ларёк....может Вам нанять кого то на прополку итд итп
сорри не понимаю видимо чего то я
Я имею в виду где найти людей, которые любят и хотят чего-то растить для себя. но им негде это сделать, у нас соседи тоже питерские и приезжают просто на выходные, цветочками занимаются морковку со свеклой растят и ничего глобального....
Старый 09-02-2009, 00:35
ответ для Лесик на сообщение "Как сдать участок?"
    #7
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Сдать можно все. На каждый "товар" - свой "покупатель"..Можно, например, в "Рекламу - шанс" подать объявление прямо через интернет (бесплатно), даже с фотографией..
http://www.****chance.ru/find/result/?THEME=07-3144 (снежинки убираем)
Только сразу опишите, что у Вас там ларек и т.д., а то звонками замучают..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.