у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:01     #1
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
ой я все эти корма типа Чика и Вака не люблю не доверяю им, много птиц гибло из-за них, причем не сразу.
Лучший корпм сделанный самим или купить более Дорогой Престиж не плохой.
Просо беру, которое продается для человека, на рынке (часто свекровь из Украины привозит или передает), мою пшено, мою овяснку (обожают мои волнистики овсянку) смешиваю все это дело. Раз в неделю даю 1 семечку, больше не надо продукт жирный, зенель (сейчас лук), другой увы нет. Кашу варю себе на воде и попугаям даю.
И фрукты, яблоки, мандарины (чего-то его мои очень любят)
А мой кроме Престижа, вообще ничего не ест, но яйцо еще выреное может поклевать и то нехотя. А из кормушки с Престижем прямо не вылезает. Сегодня первый раз выпустили полетать. Умница, вел себя очень прилично, полетал, на всех посидел, и через пол часика где-то к себе в клетку улетел. Олечка еще раз за птичку огромное спасибо.
Старый 08-02-2009, 21:44     #2
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
А мой кроме Престижа, вообще ничего не ест, но яйцо еще выреное может поклевать и то нехотя. А из кормушки с Престижем прямо не вылезает. Сегодня первый раз выпустили полетать. Умница, вел себя очень прилично, полетал, на всех посидел, и через пол часика где-то к себе в клетку улетел. Олечка еще раз за птичку огромное спасибо.
Да пусть и дальше вас радует такой умница, порода сказывается и ваше воспитание, значит доверяет вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.