МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 11:26     #1841
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
А где сдавали СГ? Что значит результат не очень?? На мой взгляд Он-клиник не специализируется по вопросам андрологии и репродуктологии ИМХО ценник там дай-Боже...... ((
Сдавали в Отта, теперь муж туда и пойдёт. В он-клиник мы всё объяснили, когда звонили, в регистратуре сказали приходить. Муж сказал, что по интонации сложилось впечатление, что они слищком уж оживились, что получат нового клиента.

Я его отговаривала туда идти... Врач ему там сказал, что они этим не занимаются, и вообще говорит, видно было, что ему глубоко плевать, да и манера общения оставляет желать... Короче, шарага! Благо денег не взяли.

А результаты:

объем 1,8

Подвижность
А - 44
В -0
С-0

Нормальные формы 5

Патология головки 82
шейки 4

Вот...
Старый 08-02-2009, 20:41     #1842
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
А результаты:

объем 1,8

Подвижность
А - 44
В -0
С-0

Нормальные формы 5

Патология головки 82
шейки 4

Вот...
Да действительно, результаты не фонтан, но мне кажется, что подправить можно! Подвижность А у вас неплохая... по кол-ву я так поняла данных нет ( кол-во сперматозоидов в 1 мл. или в эякуляте), ну а морфология...... знаете, тут осенью у кого то из девочек беременность наступила при морфологии в 7%!!!! Так что мне кажется что стоит полечиться!
В ОТТО сходите, в начале топика есть некоторые отзывы по врачам! Надеюсь, что там с большим пониманием отнесутся к Вашей проблеме!

Девочки, а у нас в топике нет, никого, чей муж ходил к Смирнову в 122 МСЧ?? Просто насколько мне известно, у него были положительные результаты лечения мужчин...... =//
Старый 08-02-2009, 22:43     #1843
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Да действительно, результаты не фонтан, но мне кажется, что подправить можно! Подвижность А у вас неплохая... по кол-ву я так поняла данных нет ( кол-во сперматозоидов в 1 мл. или в эякуляте), ну а морфология...... знаете, тут осенью у кого то из девочек беременность наступила при морфологии в 7%!!!! Так что мне кажется что стоит полечиться!
В ОТТО сходите, в начале топика есть некоторые отзывы по врачам! Надеюсь, что там с большим пониманием отнесутся к Вашей проблеме!

Девочки, а у нас в топике нет, никого, чей муж ходил к Смирнову в 122 МСЧ?? Просто насколько мне известно, у него были положительные результаты лечения мужчин...... =//
Да, спасибо! Мы, в общем-то, ещё только начали этот путь, хотя уже 2,5 года вместе и всё без деток. Но настрой боевой! Завтра сама иду анализы сдавать. Но мне кажется, что у меня всё в норме (по ощущениям). Будем лечить любимого
Старый 08-02-2009, 22:55     #1844
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Девушки подскажите пожалуйста. Муж пьет спеман и витами е нужно ли отменять перед сдачей спермограммы???
Старый 08-02-2009, 23:14     #1845
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста. Муж пьет спеман и витами е нужно ли отменять перед сдачей спермограммы???
Нет, зачем же?? Ведь он не вчера все это начал пить??? А время обновления спермы занимает почти 3 мес = 70 дней..... так что смысла никакого нет!
Старый 08-02-2009, 23:50     #1846
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Нет, зачем же?? Ведь он не вчера все это начал пить??? А время обновления спермы занимает почти 3 мес = 70 дней..... так что смысла никакого нет!
спасибо
Старый 09-02-2009, 15:06
ответ для antroanima на сообщение "спасибо"
    #1847
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


http://www.andrologia.ru/index.php/f...n/spermogramma
вот нашла про показатели спермограммы
Старый 09-02-2009, 15:38
ответ для antroanima на сообщение "http://www.andrologia.ru/index.php/fusea..."
    #1848
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Девушки посоветуйте мне пожалуйста хорошего андролога
Старый 09-02-2009, 17:16     #1849
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Если вы потрудитесь заглянуть в начало топика ( первые страниц10) то увидите и отзывы по врачам и даже "показатели спермограммы" в самом развернутом виде!
В нашем топике самый популярный андролог/уголог - Асатрян из клиники Скандинавия - пр него отзывы так же в начале топика!
П.С. ОФФ - вас могут оштрафовать за подпись! На этом форуме недопустимо 2 линеечки - с одной необходимо растаться!
Старый 09-02-2009, 18:32     #1850
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я писала - он теперь еще и в другой клинике снова принимает - всего за 650 ре пару страниц назад писала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.