* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:38     #7511
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я наконец-то вернулась из Болгарии!.
оЙ,МАША,какая ты счастливая...Сейчас Болгария горит конечно,сама бы с удовольствием сгоняла,но я не готова Снежу оставить,муж вот гонит в Карловы вары,а мне не решиться...Только вместе!

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Во-первых поразили своими размерами.......
Во-вторых рада за тебя молодец так держать ,когда так жизнь кипит,просто здорово,полноценно живешь....
Спасибо,неее для полноценного щастья совсем немного не хватает БОООЛЬШОЙ КВАРТИРЫ или дома

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Думаю о разделении игрушек. Как организовать? Дэвиду крайне необходимо личное пространство и личные вещи, а Янчик везде лезет, рушит, утаскивает. Вместе играют только в догонялки и пр активные игры.

У нас в школе провели физру на улице в пик морозов, больше половины класса заболело
Может вам купить сетки,которые подвешиваются и в них игрухи пихаются,в Икее,да и в детях каж-ся продавались...ну хоть какое-то разделение,Ариша когда росла меня спасало.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
я сбила т нурофеном вроде до 37,5. Так понимаю, это орви. странно, что ни соплей, ни чего ..
А животик в порядке,стул нормальный???Лучше доктора конечно.пправляйтесь:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Не возникает сожаления, что в сутках 24 часа?
СПРАШИВАЕШЬ, конечно мне 24 часов мало...вот в выхи позволяю себе расслабиться и ичего не делать,пока Макс с Снежей гуляет,хотя опятьже готовка....

Что же такое то с этой аллергией никак вас не хочет броситьтолько вчера обсуждали с врачем,что у нее аллергики есть,возят еду из финки, справляются таким образом.Я которую неделю пытаюсь выбраться,но сейчас вообще нереально,может на 23-е махнем в Саймаанранту на пару дней.

Арише:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 15:43     #7512
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Девочки, всем деткам поправляться скорее!
Мне кажется, такие хитрые вирусы летают в этом году, что всех подряд поражают.


У нас теперь Ян - буян, по другому и не назовешь.
Старый 08-02-2009, 15:43
ответ для xmm на сообщение "Чего то у нас опять 39и5. Я уже в..."
    #7513
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Чего то у нас опять 39и5. Я уже в панике дети болеют по моему 5 раз за зиму. Я уже не знаю что делать. У меня Ванька за свои 3.6 лет болел всего 5 раз, а здесь за одну зиму. Варины прививки откладываются еще на месяц, но это ладно. Меня пугает почему у меня дети "посыпались", прошлую зиму даже на фоне Ванькиного невроз, он не так болел. Вчера у Варюхи весь день 38-39, ночью вроде нормально, зато ночью у Ванюхи 40 и сбить не могла в течении 3 часов. Сейчас хордят тут кашляют друг на друга. Я уже невыносимо устала с 2 в замкнутом пространстве, и опять на неделю мы втроем в четырех стенах, у меня уже фантазии не хватает чем их развлекать. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......... .................................................. ..................

МАрина,бедные вы бедные,может у вас где то рядом или в саду(Ваня же ходит в сад?) постоянный источник инфекций???Куда вы ходите когда не болеете и с кем общаетесь???Может в этом причина?ну и иммунитет конечно надо повышать,с доктором поговорить.У вас врач то хороший???Ну как так столько раз болеть????Держись,вот вам :

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 15:49     #7514
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Может вам купить сетки,которые подвешиваются и в них игрухи пихаются,в Икее,да и в детях каж-ся продавались...ну хоть какое-то разделение,Ариша когда росла меня спасало.
Да у нас есть такие сетки. Но вопрос в том как разграничить игрушки по время игры (по 2 одинаковых покупать не спасасет)
Дэвида ужасно жалко, он не жадина, но есть ЕГО игрушки, и их трогать нельзя абсолютно,это посягательство на его личное пространство, очень переживает.
Старый 08-02-2009, 15:57     #7515
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Вика, вот эта фотка тебя наверно порадует
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4115
Старый 08-02-2009, 16:19     #7516
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
МАрина,бедные вы бедные,может у вас где то рядом или в саду(Ваня же ходит в сад?) постоянный источник инфекций???Куда вы ходите когда не болеете и с кем общаетесь???Может в этом причина?ну и иммунитет конечно надо повышать,с доктором поговорить.У вас врач то хороший???Ну как так столько раз болеть????Держись,вот вам :

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас доктора вообще нет. Раньше не обращались т.к. никогда не болели, я слова то такого не знала "болеть", по этому только хорошие "специалисты" а педиатор "пустое место".
Старый 08-02-2009, 19:11     #7517
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю с началом работы!!! Как встретили?
Как поработалось? Расскажи, как впечатления от работы после перерыва?

Как Яся тебя встретила?
У тебя смена сутки или 12 часов? На сколько вы расставались?
спасибо!Встретили замечательно,поработалось в кайф,даже выдрыхлась ночью))(мы работаем по двое и делим ночь пополам-чтобы хотя бы по 3 часа поспать,а в мою половину было тихо и я часов 5 спала)
Впечатления ОЧЕНЬ!!Там люююдии,работа кипит,там я не только как молочная ферма нужна..Вообщем,я рада,что вышла.Дежурства у нас сутки.
Яся без меня была идеальна.С папой пробыли они весь день,ночью,правда пыталась поплакать,но я оставила им сцеженного молочка,Дима дал ей из бутылочки и она уснула.Так что всё хорошо прошло.Единственное-я забыла с собой молокоотсос взять,пришлось вечером руками сцеживаться в раковину.Можно было,конечно,на послеродовом с электрическим поразвлекаться)),но что-то лень было.В следующий раз возьму свой.

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Маша,очень,очень рада за тебя!!!Поздравляю с трудднямиПравда ведь.сразу чувствуешь себя такой полезной,нужной??И ,главное,успеваешь соскучиться и приходишь,вернее прилетаешь как на крыльях???ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ !УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Да,Лер,именно такое ощущение у меня и было))А ещё у меня на посту есть комп с интернетом-о до чего бесплатная медицина дошла)))
Правда,со своего ника я не хотела вчера выходить,чтоб следов в компе не оставлять(журнал работы я научилась чистить))потерла все свои ссылки,а ник,если ввести его,будет выскакивать,зарегистрировалась под другим,но сразу не могла им пользоваться-он проходит проверку.Так что в субботу буду с вами,под другой личиной,но ваша))))!!!

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я наконец-то вернулась из Болгарии! Как же там хорошо! И как замечательно дома!!!!!!
Машенька,поздравляю с возвращением!!!Очень рада за тебя!!Желаю,чтобы работа не очень разочаровала тебя



Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Маша, расскажи скорее как там? На работе? В РД?

И когда же я смогу пойти на любимое дело?
Вика,там хорошо))Правда.Если бы ещё платили не копейки...

Мариночка,очень сочувствую((Так жалко детей,тебя..Нужно искать иммунолога,который грамотно обследует и назначит терапию укрепляющую.Выздоравливайте,мы переживаем за вас!
Старый 08-02-2009, 19:20
ответ для Патленд на сообщение "спасибо!Встретили..."
    #7518
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Впечатления ОЧЕНЬ!!Там люююдии,работа кипит,там я не только как молочная ферма нужна..
Маша, здорово. Рада за нас, работающих мам!
Старый 08-02-2009, 19:44     #7519
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Все больше задумываюсь о вступлении в ряды работающих мам. Но получится ли у меня...
Старый 08-02-2009, 19:45     #7520
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Чего то у нас опять 39и5. Я уже в панике дети болеют по моему 5 раз за зиму. .....................
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ужас какой я не представляю как ты там
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я сбила т нурофеном вроде до 37,5. Так понимаю, это орви. странно, что ни соплей, ни чего ..

на выздоровление малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Вика, вот эта фотка тебя наверно порадует
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4115
Оле-Лукойе, с Кальцием Магнием Хилатом все в силе? Про меня не забудь, плиз, мне 2 банки по 200 шт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.