Зачем в России поднимать рождаемость? выжить бы тем, кто есть.. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 16:27     #371
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dубровский Посмотреть сообщение
спасибо вам за этот пост!

такое шатание из стороны в сторону в этом топе ,такое впечатление, что разница в возрасте некоторых участников составляет лет тридцать-сорок!
ДА! никто не говорит, блин, что гос-во ДОЛЖНО ДАВАТЬ ДЕНЬГИ!
автор писал - о водопаде лжи и пропаганды с телевизора, при всем том, что проблемы, связанные детьми, очень плохо решаются. ВСЕ! Не более того! а тут уже пошли обвинения в том, что рожают лично ПУтину(Медведеву), из-за пособия, из-за еще чего-то....

Дай БОг всем позитивно настроенным ими и остаться, никогда не пересечься с проблемой "На что жить". Им помогают, да. Близкие-родные. ЛВнцы, также. а гос-во - по минимуму. а должно - ДОЛЖНО!! ОБЯЗАНО - по максимуму. это не потому что я так решил - читаем Конституцию для начала.

НО другое дело -для своих оппозиционеров тут напишу - позиция. ЖДАТЬ от нашего гос-ва ничего не надо. ТОлько на себя рассчитывать. Чтобы не портить себе нервы - не смотреть ТВ, Все новости можно в Инете найти и на ЛВ. лично когда я вижу облик ВВП или его нынешней аватарки - я просто не читаю статью. Когда смотришь новости, это сделать сложнее.
ага, не читайте советских газет (с)

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Мне плевать , для чего они? Максимальное количество времени желаю быть с ребенком! И максимально рано валить на дачу (в ПТ) - чтоб он был не в городе.И до последней минуты там сидеть с ним. ( В ВОСКР) Всеми правдами и неправдами хочу валить с работы каждый день по-раньше, чтоб дочка была со мной, с мамой, при мне., А не в учреждении (пусть самом роскошном) .
слушайте....но многим же нравиться работать, мне например нравиться, а дача мне не нравиться, ну мне как бы это вопрос желаний. Мои дети от меня повесятся если я им буду уделять все свое время!
Старый 08-02-2009, 16:30     #372
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Нуууу поскольку я, как все уже поняли, эксплуататорша и спекулянтка недорезанная, наверное, то же самое на их месте делала...
Старый 08-02-2009, 16:36     #373
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение


слушайте....но многим же нравиться работать, мне например нравиться, а дача мне не нравиться, ну мне как бы это вопрос желаний. Мои дети от меня повесятся если я им буду уделять все свое время!
Мне тоже очень нравится работать! Я себе такое создала за 15 лет..Но дочку в садик привожу и она виснет на мне " Ты только первая приди за мной, первая".. Мне много чего нравится, что идет в полный разрез с желанием моего ребенка, которого я рожала ДЛЯ себя. . Меня БЕСИТ!!!!!
стоять на детской площадке, где дочь может часами сидеть на качелях! А ей нравится! И она хочет, чтоб я была сней и пела или читала стихи! И я стою. Иговорю себе - Это же временно, она вот-вот вырастет и улетит, и сама скажет "мама, ты когда по делам уйдешь" И вот тогда я оторвусь в работе. . а пока ребенок нуждается во мне - плевать мне на "упущенную выгоду".
Дачу - люблю, и дочка - тоже. Там все создано для отдыха и взрослых и детей.. ну тут согласна - дело вкуса..
Старый 08-02-2009, 16:41     #374
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Сестра моей близкой подруги воспитала трех парней, проживая с ними и мужем в ОДНОЙ комнате (около15) метров в коммунальной квартире. Когда старшему было 18 их расселили, дали квартиру. Двое поступили на бюджет, у них уже хорошая работа и соответственная зарплата, младший еще в школе. Старший уже закончил обучение, женат и все замечательно.
Кому надо, те и при таких условиях могут воспитывать детей, а кому не надо, тем и пентхаус на Крестовском не поможет.
Не государство ли дало?
Старый 08-02-2009, 16:43     #375
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
некрасиво выглядит стоимость квадратного метра жилья в свете средних заработков Россиян.
+1
Старый 08-02-2009, 16:47
ответ для Chanel на сообщение "Не государство ли дало?"
    #376
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Не государство ли дало?
Не угадали... Расселяла их частная контора, но в соответствии с действующими законами.
Хотя я знаю многодетных, которым дало квартиру именно государство...
Старый 08-02-2009, 16:50     #377
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


тут топик от начала далеко укатился, а я его только-только разглядела...

У нас трое детей, люди мы толковые, неленивые, поэтому живем нормально. Заводили детей для себя. Государство подкидывает какие-то крошечки малюсенькие...спасибо ему. Мы, собственно, не ради этого.
И вот я думаю, какие же у меня притензии к государству?

Да вот какие: ОНО ИЗО ВСЕХ СИЛ, СВОИМИ РЕЧАМИ ПОЛИТИКОВ, ПЛАКАТАМИ НА УЛИЦАХ И ПРОЧИМ САМОПИАРОМ СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, УСПЕШНО) У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, ЧТО МЫ (СО СВОИМИ ТРОИМИ) КУПИЛИСЬ НА ИХ НЕМЕРЯННУЮ ПОМОЩЬ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ОНИ НАС ПРОСТИМУЛИРОВАЛИ, ОБЕСПЕЧИЛИ И ТЕПЕРЬ АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ).

ВРОДЕ, КАК ЕСЛИ БЫ КО МНЕ, КОГДА Я ДЕТЕЙ ПИХАЮ В СВОЮ КРЕДИТНУЮ МАШИНУ, ПОДОШЕЛ БЫ СБОКУ ПУТИН И НАЧАЛ БЫ ПОЗИРОВАТЬ: ВОТ, КАК ХОРОШО БЫТЬ МНОГОДЕТНЫМИ...ЭТО МЫ О НИХ ПОЗАБОТИЛИСЬ...ЭТО МЫ ПОМОГЛИ!

Сделают немножко совсем, а шум поднимут до небес. Или подоврут умело...вот Матвиенко поет:"Каждый ребенок в многодетной семье получает пособие от 450 до 3000рублей..." Ну да, все мои дети получают по 450, как и прочие дети РФ. А 3000 - это на младенца третьего, до года. Но как фраза лихо построена....
Старый 08-02-2009, 17:07     #378
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравится работать! Я себе такое создала за 15 лет..Но дочку в садик привожу и она виснет на мне " Ты только первая приди за мной, первая".. Мне много чего нравится, что идет в полный разрез с желанием моего ребенка, которого я рожала ДЛЯ себя. . Меня БЕСИТ!!!!!
стоять на детской площадке, где дочь может часами сидеть на качелях! А ей нравится! И она хочет, чтоб я была сней и пела или читала стихи! И я стою. Иговорю себе - Это же временно, она вот-вот вырастет и улетит, и сама скажет "мама, ты когда по делам уйдешь" И вот тогда я оторвусь в работе. . а пока ребенок нуждается во мне - плевать мне на "упущенную выгоду".
Дачу - люблю, и дочка - тоже. Там все создано для отдыха и взрослых и детей.. ну тут согласна - дело вкуса..
дети разные.
я ребенка лично рожала не для себя А для него самого
Старый 08-02-2009, 17:18     #379
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
тут топик от начала далеко укатился, а я его только-только разглядела...

У нас трое детей, люди мы толковые, неленивые, поэтому живем нормально. Заводили детей для себя. Государство подкидывает какие-то крошечки малюсенькие...спасибо ему. Мы, собственно, не ради этого.
И вот я думаю, какие же у меня притензии к государству?

Да вот какие: ОНО ИЗО ВСЕХ СИЛ, СВОИМИ РЕЧАМИ ПОЛИТИКОВ, ПЛАКАТАМИ НА УЛИЦАХ И ПРОЧИМ САМОПИАРОМ СОЗДАЕТ ВИДИМОСТЬ (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, УСПЕШНО) У БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ, ЧТО МЫ (СО СВОИМИ ТРОИМИ) КУПИЛИСЬ НА ИХ НЕМЕРЯННУЮ ПОМОЩЬ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ОНИ НАС ПРОСТИМУЛИРОВАЛИ, ОБЕСПЕЧИЛИ И ТЕПЕРЬ АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЮТ).

ВРОДЕ, КАК ЕСЛИ БЫ КО МНЕ, КОГДА Я ДЕТЕЙ ПИХАЮ В СВОЮ КРЕДИТНУЮ МАШИНУ, ПОДОШЕЛ БЫ СБОКУ ПУТИН И НАЧАЛ БЫ ПОЗИРОВАТЬ: ВОТ, КАК ХОРОШО БЫТЬ МНОГОДЕТНЫМИ...ЭТО МЫ О НИХ ПОЗАБОТИЛИСЬ...ЭТО МЫ ПОМОГЛИ!

Сделают немножко совсем, а шум поднимут до небес. Или подоврут умело...вот Матвиенко поет:"Каждый ребенок в многодетной семье получает пособие от 450 до 3000рублей..." Ну да, все мои дети получают по 450, как и прочие дети РФ. А 3000 - это на младенца третьего, до года. Но как фраза лихо построена....
Респект..
Старый 08-02-2009, 17:22     #380
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
дети разные.
я ребенка лично рожала не для себя А для него самого
Флаг в руки! рожайте! оставляйте - они же вешаются от вас.. (хочу кстати это представить, что ж за мать, чтоб ребенок от нее вешался) Хорошо, что такие есть. И другие - есть! Не было бы РАЗНЫХ - - было бы скучно. В государстве совсем бы не было армии - если б все к маме, домой стремились, и не было бы тех, кто хочет - в команду, из дома - бегом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.