Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:44     #231
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
А я вот сижу целый день мне все не выбрать ((( Прочитала что самые лучшие пляжи мелкий песочек в Alykes и Alykanas
В Аликес заезжали. Не впечатлило. Совсем мелко и водоросли. Пейзаж скучный. Намного лучше на восточном берегу Makris, хотя там галька. Мимо Аликанаса только проплывали. Выглядело лучше, чем Аликес, но он на горке.
Старый 08-02-2009, 10:33
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #232
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Девочки как вам такие апартаменты?? Интернет+кухня+кондиционер бесплатный все есть +бассейн+игровая детская площадка.Хозяин написал мне что если я оплачу 50% до мая то он мне на 15 дней уступит по цене 400 евро.
http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/villa-spiros
Старый 08-02-2009, 13:20     #233
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Здорово!!! а куда вы в итоге едете то на Закинтосе?
Будем недалеко от вас, в Кипсели (вроде как 2 км).
Старый 08-02-2009, 13:23
ответ для kitya на сообщение "Здорово! Поздравляю! :flower:"
    #234
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю!
Спасибо!!!
Старый 08-02-2009, 13:26
ответ для kitya на сообщение "Сюда вроде собирались..."
    #235
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Сюда вроде собирались http://www.arkadiahotel.com/ Или переиграли?
Нет, не переиграли, сюда и поедем! В гостевой книге отеля я нашла отзыв на русском и написала по оставленному эл.адресу. Мне ответила девушка, которая там отдыхала, она хвалила хозяина, чистоту и питание.
Старый 08-02-2009, 14:10
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #236
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Девочки, а кто билеты купил на 1 июня - в какое время вылет пока не говорят? чартер же... вот голову сломала...у меня 1 июня день варенья...а еще - автору топика вопрос6 вы так рано в мае едете. не боитесь, что там холодно будет? с какого времени там реально купаться?
Старый 08-02-2009, 14:39     #237
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Девочки, а кто билеты купил на 1 июня - в какое время вылет пока не говорят? чартер же... вот голову сломала...у меня 1 июня день варенья...а еще - автору топика вопрос6 вы так рано в мае едете. не боитесь, что там холодно будет? с какого времени там реально купаться?
И у меня! (это про день варенья)
Насчет холода не боюсь. В прошлом году так вообще в мае на Закинтосе жарища была. Но я бы предпочла прилететь не в жару... Так, чтоб тепло было (а оно и будет), с акклиматизацией тогда проблем не будет! Думаю, что в мае можно будет купаться. Во всяком случае, на Крите купались прошлом году в мае (во второй половине), просто вначале месяца погода прохладная стояла.
А в случае чартера время вылета Вы вряд ли заранее узнаете. Мы на Крит в том году чартером летели 29 апреля. 28 апреля в 9 вечера я получила наши билеты. Только тогда узнала время вылета - в 3 с чем-то ночи! Нервотрепка, конечно, жуткая с этими чартерами. Обратный билет получала в аэропорту на Крите за 2 часа до вылета, перед этим совершив кучу тел.переговоров (чтобы выяснить, как мне все-таки билет свой получить, чтобы домой вернуться!)
Старый 08-02-2009, 14:40     #238
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Нет, не переиграли, сюда и поедем! В гостевой книге отеля я нашла отзыв на русском и написала по оставленному эл.адресу. Мне ответила девушка, которая там отдыхала, она хвалила хозяина, чистоту и питание.
А это хорошая идея! Молодец!
Старый 08-02-2009, 14:46     #239
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Девочки как вам такие апартаменты?? Интернет+кухня+кондиционер бесплатный все есть +бассейн+игровая детская площадка.Хозяин написал мне что если я оплачу 50% до мая то он мне на 15 дней уступит по цене 400 евро.
http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/villa-spiros
От пляжа далеко, и опять же Лаганас... Вы же на море едете, зачем бассейн? Лучше чтобы пляж рядышком был, чем по жаре 300 м (а в реальности, наверняка, больше!)
Старый 08-02-2009, 15:02
ответ для kitya на сообщение "И у меня! (это про день..."
    #240
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
И у меня! (это про день варенья)
Насчет холода не боюсь. В прошлом году так вообще в мае на Закинтосе жарища была. Но я бы предпочла прилететь не в жару... Так, чтоб тепло было (а оно и будет), с акклиматизацией тогда проблем не будет! Думаю, что в мае можно будет купаться. Во всяком случае, на Крите купались прошлом году в мае (во второй половине), просто вначале месяца погода прохладная стояла.
А в случае чартера время вылета Вы вряд ли заранее узнаете. Мы на Крит в том году чартером летели 29 апреля. 28 апреля в 9 вечера я получила наши билеты. Только тогда узнала время вылета - в 3 с чем-то ночи! Нервотрепка, конечно, жуткая с этими чартерами. Обратный билет получала в аэропорту на Крите за 2 часа до вылета, перед этим совершив кучу тел.переговоров (чтобы выяснить, как мне все-таки билет свой получить, чтобы домой вернуться!)
- прикольно

про погоду поняла... а никак нельзя лететь из Хельсинки чтобы не ночевать в афинах?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.