***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 12:41     #5381
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а вы пойдете на курсы каке-нибудь на Ваське? Я тут читала на 4 линии хвалят...хочу компанию найти
я подумываю, но меня курсы интересуют только в части лекций, бассейны, зарядки меня не интересуют, вернее я просто боюсь со своим ОАГА физических нагрузок. а где почитать про курсы на 4 линии? мне бы подошло по расположению, правда ходить туда если буду, то в декрете уже... после работы я - "труп" ))) а на выходных - единственная возможность "ожить" ))
Старый 08-02-2009, 13:20     #5382
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
От эубикора у меня запоры еще больше а от дюфалака так живот пучит что ужассссс.....короче вот как то пытаюсь справляться но не очень успешно.....иногда приходиться прибегать к клизмам


Ой, клизмы нам, по-моему, нельзя. А вот купи попробуй свечи глицериновые - очень хорошо, меня уже через 2-3 мин расслабляет! Очень рекомендую!!! У меня и сестра на них сидела.


Девочки, всем приветик!!!!

У меня вот сегодня тоже матка тянет, и немного как в поясницу отдает, что ли? Лежу целый день. А на улице +10 днем было, эх....
Старый 08-02-2009, 13:32     #5383
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
просто я живу на елизаровской и мы прикинули сколько по времени ехать от моего дома до ближайших роддомов... и выходит:
до 16-го 25 минут (наблюдаюсь у своей знакомой гинеколог, но насчет роддома сомнения)
до 2 около 20 минут
до 18 около 15-20 минут
поэтому и рассматриваю три этих
ну если например это будет будний день, то до 2-ки от елизаровской я думаю, не 20 мин, а часа 1,5

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я подумываю, но меня курсы интересуют только в части лекций, бассейны, зарядки меня не интересуют, вернее я просто боюсь со своим ОАГА физических нагрузок. а где почитать про курсы на 4 линии? мне бы подошло по расположению, правда ходить туда если буду, то в декрете уже... после работы я - "труп" ))) а на выходных - единственная возможность "ожить" ))
Слушай посмотри на самом сайте , в теме курсы они первые

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, клизмы нам, по-моему, нельзя. А вот купи попробуй свечи глицериновые - очень хорошо, меня уже через 2-3 мин расслабляет! Очень рекомендую!!! У меня и сестра на них сидела.


Девочки, всем приветик!!!!

У меня вот сегодня тоже матка тянет, и немного как в поясницу отдает, что ли? Лежу целый день. А на улице +10 днем было, эх....
Не...это уже пройденный этап, от них появляется безумное желание а процесса нет
Старый 08-02-2009, 13:49     #5384
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет!
У нас сегодня друзья в гости приходят, тк доче вчера годик исполнился, так я уже так салатов наготовилась, что мне уже ничего не хочется
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А еще мне врач в ЖК сказала, что у нах новое распоряжение, делать УЗИ второго триместра с 18 по 20 неделю
Ого, если и у нас так , то бесплатно я сто пудов пролетаю, тк мне на 20 недель прием как раз назначен))) а талончик мне не дали пока
Старый 08-02-2009, 13:52     #5385
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Лежу целый день. А на улице +10 днем было, эх....
ого! а я думала Бурятия - холодный край

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Слушай посмотри на самом сайте , в теме курсы они первые
мобыть ВО, 6-я линия д. 55, а не 4-я? про 4 ничего не нашла. А про 6-линию отзывы хорошие, только сайт почему-то не фунциклирует.
Старый 08-02-2009, 13:57     #5386
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет!
У нас сегодня друзья в гости приходят, тк доче вчера годик исполнился, так я уже так салатов наготовилась, что мне уже ничего не хочется
Поздравляю с годовасием!!!
Старый 08-02-2009, 14:07     #5387
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


добрый день, всем!!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я где-то в инете вычитала целый список вопросов которые надо задать врачу вот некоторые выписала себе на заметку,
а поделитесь пожалуйса, вопросами, а то я тоже в полной растеренности
Старый 08-02-2009, 14:07     #5388
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Не...это уже пройденный этап, от них появляется безумное желание а процесса нет
Ну, тогда не знаю... Тут кто-то писал рецептик салатика - свекла+чернослив+смертана, я добавляю немного сахара. Есть обязательно с утра вместо завтрака, я потом еще чай пью. Тоже хорошо - через час уже действует где-то

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ого! а я думала Бурятия - холодный край


Ага, вообще было холодно - но вот последние дня 4 - все капает, прямо весна. Так хорошо, вот только эпидемия пошла.... Детки уже вовсю болеют
Старый 08-02-2009, 14:13     #5389
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А вот еще таблица для определения даты родов http://www.frautest.ru/page.asp?id=35
Спасибо

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет!
У нас сегодня друзья в гости приходят, тк доче вчера годик исполнился, так я уже так салатов наготовилась, что мне уже ничего не хочется

Ого, если и у нас так , то бесплатно я сто пудов пролетаю, тк мне на 20 недель прием как раз назначен))) а талончик мне не дали пока
Поздравляем!!!!:fl ower:

А мне сегодня все лень!!!!
Хочется лечь и лежать.... Ни готовить, ни убирать нет желания...
Старый 08-02-2009, 14:20     #5390
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет!
У нас сегодня друзья в гости приходят, тк доче вчера годик исполнился, так я уже так салатов наготовилась, что мне уже ничего не хочется
Поздравляю с годовщиной!!! Растите большими и здоровыми!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.