Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 12:32     #16411
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
А мы уже несколько раз встречались
Молодцы какие! Надеюсь мы тоже как-нибудь все вместе встретимся, на ручье например
Старый 08-02-2009, 12:33     #16412
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А мне сегодня снился конец света путем потопления)
И мне конец света. Взрыв ядерный
Старый 08-02-2009, 12:35     #16413
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я звонила в Дети, ЗМ и Детский мир. Говорят, не продают они их. Пришлось ехать в ЦПДК (на Седова, но вроде есть в Светланевском).

Прикупила я все-таки Макларен Техно xlr. Сил моих больше не было с трансформатором ходить. Все боялась, то колесо вот вот и отвалится опять, и упадем мы с Владиком.

Пока нра! Еще буду изучать.
Спасибо за важную информацию! Сейчас уже начали кататься? Не холодно? Колеса не застревают в снегу? Я думала ближе к весне-лету пересаживаться.

А сколько она там стоит?
Старый 08-02-2009, 12:41     #16414
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Вчера наварила( в пароваркеу) капусты цветной и брокколи и заморозила в стаканах по Муркиной технологии.Долго их греть канешно на пару..ну в общеи сьели стаканчик 100грамовый на УРА!
Муж вчера с большими глазами на мое творчество смотрел и говорил вот лень на выдумки хитра.....типа чтоб каждый день не варить , сразу много варю.Нифига себе ЛЕНЬ, я грю бюджет экономлю, банка 30рэ стоит.Кстати из капусты на 200рэ ( цветной больше 1 кг на 150рэ и чуток брокколи на 50рэ)рублей получилось 11 порций по 100гр.


Вопросик у меня назрел.

Я вот к лету свернуть ГВ хочу.

К какому режиму питания нужно прийти к маю?
Наверно смесь придется попить какое то время?

Сейчас 100гр овощей на завтрак или каши.
В принципе иногда и во 2 половине дня кашу даю.

Какими темпами ГМ вытеснять?
Старый 08-02-2009, 12:58     #16415
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Медей, картины потрясные!!!Особенно кот на ветке
Cпасибо, дорогая, мне кот тоже особенно нра

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Здорово! Молодца! Сколько ж времени это все занимает?
Спасибо! Времени занимает - по-разному, если нет вдохновения, времени или много пороть, если ошибся, то можно и год шить, как я кота в книжках шила, но вообще, если по несколко часов каждый день отшивать, то в среднем картину 40х40 можно отшить за месяц-полтора
Приезжай-научу!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я бы и рада.... но не понять ...
Гыыы, сказала надя, прикончив киллограм конфет ... шоколадных
Старый 08-02-2009, 13:04     #16416
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Всем приветик!
Оч хочется выговарится, может полегчает!
В понедельник взяла мелкого к себе в кровать утром, уснула. итог, он упал. (не надо только помидорами ща сами поймете почему). так я теперь каждую ночь сплю как на иголках. просыпаюсь и кричу мужу "где Кирюха?" просыпаюсь в поту и думаю что я кормила ребенка, уснула с ним в кровати и он упал. и так повторяется да 10 раз за ночь. параноя полная и как теперь от этого избавится
Старый 08-02-2009, 13:06     #16417
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Оч хочется выговарится, может полегчает!
В понедельник взяла мелкого к себе в кровать утром, уснула. итог, он упал. (не надо только помидорами ща сами поймете почему). так я теперь каждую ночь сплю как на иголках. просыпаюсь и кричу мужу "где Кирюха?" просыпаюсь в поту и думаю что я кормила ребенка, уснула с ним в кровати и он упал. и так повторяется да 10 раз за ночь. параноя полная и как теперь от этого избавится
Старый 08-02-2009, 13:08     #16418
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Всем здрям!
А у нас вторую ночь идет эксперимент - ребенок с 23:00 до 06:30 не будет есть, а будет спать Всю ночь с ним папа, укачивает при ребенкином просыпании и махании руками, воплях и т.д. Пытался дать ему молоко сцеженное - не ест. То есть, есть он не хочет, он тупо грудь хочет. Я к ним прихожу в 06:30 примерно и даю обещанное. Итог: утром-днем спящий папа, счастливый какающий нормально ребенок и выспавшаяся мама. Вот только с ближайшей ночи эксперимент будет на мне - папа-то работает буду держать вас в курсе.
Старый 08-02-2009, 13:16     #16419
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Всем здрям!
А у нас вторую ночь идет эксперимент - ребенок с 23:00 до 06:30 не будет есть, а будет спать Всю ночь с ним папа, укачивает при ребенкином просыпании и махании руками, воплях и т.д. Пытался дать ему молоко сцеженное - не ест. То есть, есть он не хочет, он тупо грудь хочет. Я к ним прихожу в 06:30 примерно и даю обещанное. Итог: утром-днем спящий папа, счастливый какающий нормально ребенок и выспавшаяся мама. Вот только с ближайшей ночи эксперимент будет на мне - папа-то работает буду держать вас в курсе.
у нас такой эксперимент провалился..если первый просып и даже второй - папе удалось ребенка убкачать -уболтать..то дальше ребенок отказывался засыпать...и орал.. а терпеть орущего ребенка полчаса невозможно.. да и соседи о себе напоминают
приходистя кормить - так всем проще... была бы я в глуши эксперимент довела бы до конца... позволив ребенку проораться быть может.. а так - не могу... соседи мужу на работу и т.п.
замкнутый круг. поэтоум по-прежнему просыпаемся каждые два часа. - и затыкаемся у груди.
Старый 08-02-2009, 13:18     #16420
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Всем здрям!
А у нас вторую ночь идет эксперимент - ребенок с 23:00 до 06:30 не будет есть, а будет спать Всю ночь с ним папа, укачивает при ребенкином просыпании и махании руками, воплях и т.д. Пытался дать ему молоко сцеженное - не ест. То есть, есть он не хочет, он тупо грудь хочет. Я к ним прихожу в 06:30 примерно и даю обещанное. Итог: утром-днем спящий папа, счастливый какающий нормально ребенок и выспавшаяся мама. Вот только с ближайшей ночи эксперимент будет на мне - папа-то работает буду держать вас в курсе.
я тоже так делаю - но это не эксперимент, а надобность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.