ужасы на площадке детского сада! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 23:32     #41
вечная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр-кт
Сообщения: 334
вечная отсутствует


вообще конечно ужас!!! наверное лучше вообще этого не видеть!!! или уж сказать что-нибудь этой воспиталке!!!!
Старый 07-02-2009, 23:44     #42
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю,как можно проявлять равнодушее и безразличие к детям!!!
А Вы у них спросите и они Вам скажут,чт оим мало платят
У нас во дворе сад,там та же картина,дети уже одной ногой на выходе из сада,а воспитательницы стоят увлеченно беседуют
Старый 07-02-2009, 23:48
ответ для Nayir на сообщение "Вот и я с завистью смотрела на..."
    #43
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Вот и я с завистью смотрела на воспитателя из соседней группы(не вопиталку)Она собирает детей в кучку и они летают самолетиками и ездят машинками,и и плывут корабликами.Детки всю прогулку заняты,им даже качели не нужны.Жалею,что нас из этой группы перевели,по неизвестным причинам.А девушка эта моя соседка,и я была очень удивлена,когда ее увидела.Спросила какими судьбами,она сказала,чтоб за сыном присматривать и все получилось.Есть и замечательные воспитатели!
я вот читаю эти топики-страшилки и все больше у меня возникает желание идти в сад как эта девушка.
Старый 08-02-2009, 00:04     #44
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вы у них спросите и они Вам скажут,чт оим мало платят
У нас во дворе сад,там та же картина,дети уже одной ногой на выходе из сада,а воспитательницы стоят увлеченно беседуют
Два дня назад был у меня разговор с воспиталкой и медсестрой,где они пытались свалить все косяки на маленькую зарплату.Кричали,что мол за такой мизер сами попробуйте!Я врач в поликлинике и зарплата моя не особо отличается,но работать я хочу не из-за денег.Есть профессии ,в которые идут не ради этого.На эти слова они обе фыркнули и хлопнули дверью.ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
Старый 08-02-2009, 00:07     #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Два дня назад был у меня разговор с воспиталкой и медсестрой,где они пытались свалить все косяки на маленькую зарплату.Кричали,что мол за такой мизер сами попробуйте!Я врач в поликлинике и зарплата моя не особо отличается,но работать я хочу не из-за денег.Есть профессии ,в которые идут не ради этого.На эти слова они обе фыркнули и хлопнули дверью.ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!
Вот именно!!!народ заранее знает о мизерных зп и все равно идут на эти должности...на чт оони расчитывают?что можно дурью маяться и говорить что "мы мало получаем"???Такая должность(как и должность врача) не терпит халатности
Старый 08-02-2009, 00:59     #46
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


а у меня племянник ходит в садик и оттуда его постоянно высаживают и звонят маме, что Никита ударился, поцарапался, у него насморк, чихнул и т.д. и воспитатели есть действительно хорошие. у нас во дворе садик, окна мои прям на него, так постоянно вижу пожилую воспитательницу, на которой дети буквально ездят, она с ними бегает, прыгает, крутит самолетики из бумаги (кораблики по лужам), детки довольны, а есть и те, которые действительно ля-ля по телефону всю прогулку....
Старый 08-02-2009, 01:03     #47
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Да чувствуя надо бежать получать пед. образования, и с дочей в садик. Из 3 садиков которые я наблюдаю, только в одном из них, одна воспитальница играет на улице с детьми
Старый 08-02-2009, 01:15     #48
tamarina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
Да чувствуя надо бежать получать пед. образования, и с дочей в садик. Из 3 садиков которые я наблюдаю, только в одном из них, одна воспитальница играет на улице с детьми
какие наблюдательные...... да, вам явно надо идти на педагога учиться
Старый 08-02-2009, 02:01     #49
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarina Посмотреть сообщение
какие наблюдательные...... да, вам явно надо идти на педагога учиться
Вы можете саияться, но это пока единственный выход, для нас даже просто попасть в нормальный садик
Старый 08-02-2009, 08:05     #50
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Страшно, поэтому я и не тороплюсь отдась сына в сад..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.